Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда можно позвать девушку на первое свидание

Куда можно позвать девушку на первое свидание

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Вы познакомились с девушкой и у вас впереди первое свидание. Куда ее позвать? Вы узнаете ответы прямо сейчас:

Традиционные идеи

Начнем с банального. И затем перейдем к более оригинальным и интересным способам провести время вместе:

Поход в кинотеатр
    Кафе или ресторан

Без комментариев.

Для тех, кто любит более  интересные идеи для первого свидания:

Активный отдых

Позвольте себе быть самой собой на первом свидании. И если вы предпочитаете активные развлечения, то сделайте встречу в этом стиле. Только не перестарайтесь. Вы должны понимать, что уровень физической подготовки у всех разный. Поэтому выберете что-то не очень сложное. И знайте, что некоторые девушки вообще не любят подобное времяпрепровождение.  В таком случае ищите другую девушку, более подходящую вам по интересам. Или, проводите время со своей девушкой по-другому.

Боулинг

Прекрасная идея для 1 свидания. И при чем, не важно, умеете ли вы играть, или нет. Главное сома игра, которая может доставить удовольствие, при условии, если ваша женщина не комплектует и  умеет радоваться жизни.

Каток

Классика романтических встреч. Главное, чтоб кто-то из вас умел стоять на коньках. Летом  можно заменить фигурные коньки роликовыми.

Зоопарк

Подойдет для многих, может оказаться приятным сюрпризом.  Исключение – девушки, которые слишком любят животных и имеют негативное представление о содержании животных в зоопарках.

Аттракционы

Если ваша девушка любит яркие впечатления, то парк развлечений – это то, что нужно. Покатайтесь на аттракционах, постреляйте в тире. Это ей обязательно понравиться.

Парк

Приятный отдых в парке понравиться большинству девушек. Только придумайте что-нибудь интересное. Например, запустите вместе  воздушного змея. И не забудьте взять с собой вкусных напитков и еды.

Прогулка в парке, лесу

Замечательная идея для первого свидания. Можно после прогулки посидеть в уютной кофейне.

Вело прогулка

Если ваша девушка любит езду на велосипеде, вы можете покататься по красивой местности, а затем где0нибудь остановиться и устроить маленький пикничок.

Вечер на теплоходе

Красиво. Романтично. Только обратите внимание на прогноз погоды. Не должно быть сильно ветрено или дождливо.

Есть еще идеи? Поделитесь!

+1

2

Можно пригласить к себе в гости, чего тянуть)

+2

3

Можно пригласить девушку в цирк))) А почему бы и нет! Позитив все таки)))

0

4

Маrusya написал(а):

Можно пригласить девушку в цирк))) А почему бы и нет! Позитив все таки)))

Я бы не пошла. Зверский аттракцион для любителей тянуть котов за ...

Да и вообще, на первом свидании я бы предпочла общаться, а не смотреть на экран-сцену-стадион. А значит: прогулка, кафе, пляж)))

+1

5

Джей написал(а):

Я бы не пошла. Зверский аттракцион для любителей тянуть котов за ...

Джей каждому свое))) Если бы меня пригласили в цирк, то я бы с удовольствием))) А потом прогулка, кафе, пляж...

0

6

Буду банальной,но в ресторанчик,у ютный,проверенный не раз,где вас чудесно обслуживают,отличные цены и хорошая кухня...)В зону чилаут,где можно расслабиться,сидя на уютных диванах или подушках(как в восточных ресторанах,например)...Да,можно удивить,позвав прыгнуть с парашютом на первом свидании,но не факт,что будет второе...)

+1

7

Да вот, цирк как-то тоже не для меня ))) ПризнАюсь честно, не люблю это действо с детства )))) Тогда уж лучше концерт прикольный какой-нибудь. И конечно же - кафе, прогулка... и далее по обстоятельствам )))

С уважением )

0

8

С моими "первыми свиданиями" лучше держаться поближе к дому... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_035.gif
Хотя в парке было! Начиналось первое свидание в парке, но все равно не "как у людей")))
Буду читать тему, ума-разума набираться. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_030.gif ))))

0

9

Lea написал(а):

но все равно не "как у людей")))

А можно полюбопытствовать как у вас?)))

0

10

Маrusya, пожалуй, этот эпизод как раз из тех, которые я могу поведать только в "художественной обработке"))) Извините, но рассказывать "как было" не могу.)
Ну, или..в мемуарах http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Пресловутых)))

0

11

Lea, жду мемуаров, в художественной обработке )

С уважением )

0

12

Мой варианты развития событий.
Вариант 1.
Если вы только познакомились. Значит, скорее всего, у вас мало информации о человеке. Лучше, наверное, посидеть в кафе, в парке. В общем, там, где мало народу, шума и других отвлекающих факторов. Хотя эти факторы могут сыграть вам на руку, можно обсудить что-то или кого-то. В процессе беседы, достаточно легко ненавязчиво выяснить, где человек любит отдыхать, развлекаться, какие фильмы, животные и т.д. ему нравятся. Чем увлекается, даже о чём давно мечтал. В том числе, укачивает ли его на воде, отношения с роликам и другим спортивным инвентарём, животным (вдруг аллергия) и т.п.
Несомненно, если вы будите проходить мимо кинотеатра и на афише красуется именно то кино, которое она собиралась посмотреть, то тут же появляется повод купить билетики. Если для вас невмоготу смотреть мелодраму с актером, которого вы лично терпеть не можете, решайте сами, идти на эту жертву или нет. Это же касается боулинга, цирка, бильярда и всего, всего. Ролледром, каток и велосипед  могут не сработать, одежда не в тему, или просто плохо умеет кататься. Падение, синяк могут оставить неприятный осадок. Ваша задача, что бы всё прошло хорошо, а дальше всё было ещё лучше.
Сразу идти домой, лично мне не нравится. Дом…., короче дом это дом.

Вариант 2.
Вы уже встречаетесь достаточно и «дружите». Наступает время настоящего первого свидания. Вот тут уже, нет права на ошибку, всё должно быть идеально продумано. Решили покататься на лошадках, поплавать с дельфинами, пострелять в боевом тире, прыгнуть с парашютом, подняться в небо на воздушном шаре или просто заказать столик в хорошем ресторане.Всё организуем тайно, на основе проанализированной и осторожно собранной информации. Обязательно с личным контролем и предварительным посещением будущего места встречи. И обязательно закажите букет любимых цветов. Даже я люблю цветочки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Вариант 3.
Всё. Вы практически всё знаете о ней. Вы определились в своих чувствах, но главные слова друг другу ещё не сказаны. Если чувствуете, что это именно ваш человек, тогда смело идите на риск. Ничего не бойтесь и старайтесь не волноваться.
Место решающего первого свидания может быть где угодно. Природа с шашлыками, любимая вами (уже надеюсь двоими) кафешка или ресторанчик, квартира, пароход, картинг клуб, пейнтбольная площадка, аквапарк, крыша дома или чистое поле. В общем, то место, вспоминая о котором, у неё появляется искорка в глазах и хорошее настроение.
Если всё пройдёт успешно, это место может стать для вас неким «символом» вашей любви. Потом, можно будет там же отметить ….цатую годовщину ваших счастливых отношений.

Понимаю, многое конечно зависит от места проживания, финансовых возможностей, фантазии, положения солнца и политической обстановки. Но ради любви, не стоит обращать на всё это внимание.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано Persik (26.07.12 12:17:47)

+3

13

Лучше всего в парке прогуляться,чтоб лучше узнать друг друга.Потом можно и в ресторанчик заскочить ,какой нибудь тихий и уютный.

0

14

Persik написал(а):

Мой варианты развития событий.

Такой подробный инструктаж.) Сижу-читаю, ума-разума набираюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
И согласна, что "дом...это дом", и с него начинать не стоит. (Для себя подчеркиваю жирной красной линией, чтобы больше не забывать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )
А в случае, когда человека мало знаешь и не понимаешь, контачит тебя на него или нет, то лучше,чтобы была какая-нибудь отвлекающая панорама. Прогулка по городу. Поход в галерею. Если общение не пойдет, то хотя бы будут картины для прикрытия.))

0

15

У меня тоже стандартно - прогулка с  заходом в кафе. Или кафе с последующей прогулкой.
Если это вообще первая встреча с человеком, то пусть она будет изначально запланирована ещё и не долгой.

0

16

Я предпочитаю прогулку. Можно кино, а потом прогулка: сразу будет тема для разговора.

0

17

Маrusya написал(а):

Я лично против всяких концертов,кино,боулинга и т.д.именно для первого свидания.Для всех этих мероприятий есть второе,пятое,десятое свидание.Если я приглашаю девушку на свидание значит я хочу как можно больше узнать о ней,поэтому мне  нужно сделать так чтобы она открылась,но при этом не напрягалась и не переживала, что скажет что-то не то.А расслаблению и непринужденной беседе ничто так не способствует как уютное кафе  с негромкой музыкой или не очень пафосный ресторан с бокальчиком -другим любимого напитка.

+1

18

Я перед первым свиданием долго общаюсь с девушкой. По телефону или интернету. Выясняю, что ей по вкусу (кроме свидания дома, конечно). И всё-туда мы и идём. Я живо интересуюсь всеми отраслями жизни, по- этому узнать что-то новое , буду рада. А что касается меня, то я бы на теплоход хотела. Ни разу не каталась на нём.

0

19

iris написал(а):

Я лично против всяких концертов,кино,боулинга и т.д.именно для первого свидания.Для всех этих мероприятий есть второе,пятое,десятое свидание.Если я приглашаю девушку на свидание значит я хочу как можно больше узнать о ней,поэтому мне  нужно сделать так чтобы она открылась,но при этом не напрягалась и не переживала, что скажет что-то не то.А расслаблению и непринужденной беседе ничто так не способствует как уютное кафе  с негромкой музыкой или не очень пафосный ресторан с бокальчиком -другим любимого напитка.

согласна, в кино толком не поговорить, в боулинге сразу просыпается дух соперничества, а концерт... если вкус совпадает музыкальный))

0

20

Эх, а у меня даже свидания то первого как токового не было )))) Но наверно на пятое отвезла свою девушку ночью в открытое поле в звездную ночь и мы просто лежали рядом смотрели на звезды , разговаривали, целовались и т.д. )))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда можно позвать девушку на первое свидание