Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » S.O.S.(спасите мою душу)

S.O.S.(спасите мою душу)

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Может быть покажусь грубой, но в себе менять ничего не хочу. Мыслю так, что пора свыкнуться с мыслью, что я одна , что своё счастье себе родила и искать другие грани счастья. Просто обидно,  что некоторые люди смотрят на фото и укоряют меня моей внешностью.Правда, уже выше крыши надоело. Ка будто я виновата, что такой родилась. Хоть бы молчали что ли.

Вовсе не грубо.... Я и не предлагала изменить себя, всего лишь  в другое зеркало взглянуть. Во мне вся эта история про некрасивую, вызывает негодование и невежественны те, кто посмел Вам это произнести. Не верьте, Вы прекрасны. И желаю Счастья.

Отредактировано leka (27.01.13 04:25:32)

0

42

А я вот тоже однажды искала-искала..ту свою единственную, и всё как то не складывалось. Потом плюнула на всё, уехала по работе в командировку на север в тьму-таракань.. И там встретила её!! Она тоже токазалась там по работе, и совсем с другого, большого города.. И мы уже вместе, счастливые, вернулись в мой город..))  У меня в жизни всегда так было.. меня любовь сама находила, причём именно тогда, когда не ждала её)) Не отчаивайтесь!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » S.O.S.(спасите мою душу)