Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » S.O.S.(спасите мою душу)

S.O.S.(спасите мою душу)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Persik написал(а):

Уезжайте из своего города в любой мегаполис (Москва, Питер, Екатеринбург, Челябинск и т.п.), что к Вам территориально ближе. Не бойтесь начинать с "чистого листа"

безусловно,это очень продвинуто,современно и романтично...всё бросить и двинуться на встречу своей мечте!НО!!!

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

В моём городе у меня есть

сын

!!! И это не маловажно!!!Как ринуться в бездну приключений,в никуда с малышом на руках,одной???я искренне не понимаю...Izolda-Roza LooKsinburg
мама и в первую очередь ответственна за своё дитя...
Хотя...вопрос для Izolda-Roza LooKsinburg:

уехать "на чистое поле", как говорят, и начать всё с нуля

вы собираетесь с сынишкой?!?

0

22

Izolda-Roza LooKsinburg
одиночество заставляет цепляться за любую возможность, любого человека, который проявляет к тебе хоть какой-то интерес. и, толком не разобравшись, человек кидается в отношения, пытается построить из песка каменный замок. а когда материал изначально не подходящий, построить что-то крепкое тяжело.

может быть начните уважать себя в первую очередь, прислушивайтесь к себе. не хватайтесь за любую возможность, чтобы потом испытывать разочарование за разочарованием, которые каждый раз прессуют вашу самооценку. если вы сами себя не будете уважать, о вас будут продолжать "вытирать ноги", извините...

Я серьёзно начала  задумываться о пластике лица

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  вы это серьезно?! и что, для каждой, которой что-то в вас не понравится ложиться под нож?!!! вы хотите, чтобы вас любили хотя бы за внешность? потратьте эти деньги на переезд уж лучше - и то перспектив больше

+2

23

Natasha написал(а):

Почему у вас такая низкая самооценка?

Зеркало и мнение окружающих. Я обычная "серая мышь", да ещё с характером, как у бронерованного танка. Вообще, вся в раздумиях.

0

24

Lea написал(а):

где Вы их находите?

В том же самом интернете. Что касается определённости какую хочу найти, то тут всё уже определено.
А с такого рода дамами,как описано мною выше я рву сразу же.

0

25

Persik написал(а):

Уезжайте из своего города в любой мегаполис (Москва, Питер, Екатеринбург, Челябинск и т.п.), что к Вам территориально ближе.

Я не боюсь. Мне это без надобности. Не выживу в большом городе(если интерсно почему напишите л.с., поясню). Да и ещё у меня сын.
Вот познакомилась с девушкой. Она из деревни. Перспектив там никаких.  Снимает дом,своего жилья нет. Говорю переезжай к нам у нас недалеко от города есть фермы(она доярка) так же будем снимать квартиру. Нет,отказалась. К себе зовёт- не еду я. Короче, круг зам кнулся- ищу дальше.

0

26

Ёлочка написал(а):

вы собираетесь с сынишкой

Без него.Вот и не еду по этой причине. Сначала сказала, про "чистое поле", а потом подумала. Я на сутки-то ухожу, он уже бедненький ищет меня. Правда, не плачет, мужик всё-таки. Я даже забросила подработку частным извозом, что бы быть больше времени рядом с ним. Посмотрела я него и отмела мысли о поле. К Вашим словам о том, что я должна думать в первую очередь о сыне, присоединяюсь. Вчера ушла с нетбуком на кухню, так не успокоился, пока меня не нашёл.Аж до слёз, думаю, куда же я от этого ребёнка. Заговорила о "чистом поле", потому что другого выхода не вижу. Просто, как один из возможных вариантов.

0

27

Не умею советовать, даже не знаю... судя по ответам, надо пересмотреть отношение к самой себе? Как это сделать? Уж точно не под нож, вариант так себе, может вспомните хорошие моменты в жизни и свое состояние при этом , вряд ли Вы были некрасивы когда счастливы.

0

28

Slim написал(а):

пытается построить из песка каменный замок. а когда материал изначально не подходящий, построить что-то крепкое тяжело.

Вы правы, но, я не пытаюсь строить замок из песка. Возможно, моя позиция не верна, но я сначала знакомлюсь с человеком. И исхожу из позиции добра. То есть человек для меня по определению хорош(добр и т.д.)пока не разочаровал. А потом рву отношения. Я страдаю лишь от того, что девушки не выдерживают проверку расстоянием, а ищут более лёгких путей.
Что касается пластики лица, думаю, исправить нос.
Здесь даже не мнение людей, а моё собственное.

0

29

leka написал(а):

надо пересмотреть отношение к самой себе?

Может быть покажусь грубой, но в себе менять ничего не хочу. Мыслю так, что пора свыкнуться с мыслью, что я одна , что своё счастье себе родила и искать другие грани счастья. Просто обидно,  что некоторые люди смотрят на фото и укоряют меня моей внешностью.Правда, уже выше крыши надоело. Ка будто я виновата, что такой родилась. Хоть бы молчали что ли.

0

30

не надо менять в себе того, что не нравиться самой! другая увидит и найдет всё, что ей надо! просто или не попадались такие, или Вы слишком к себе придирчивы... но счастье есть, его не может не быть...
Вот я в лесу! и что? нашла! разыскала! я понимаю, что где то проще! но менять все сейчас? надо наверно потерпеть, хоть и очень хочется!
но если ни чего не меняется... надо менять самой!

0

31

Зая написал(а):

надо менять самой

Как? подходить к понравившейся девушке с вопросом насчёт совместного вечера?
Спасибо, Зай, насмешили меня особенно лесом.. Может весь фикус-пикус в том, что я ни за кого  бороться не буду. Я-стабильность, я-болото. Я, возможно зануда,мне не дано чувство, азарта, брорьбы. Не умею навязываться.Намой взгляд, я предприняла шаги к знакомству с людьми. Как уже говорила, развесила анкеты по сайтам знакомств. Да и так,приглядываюсь- остаётся только ждать.
В лесу, Вы в лесу, там всех полно. вот  и встретились.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (26.01.13 19:39:52)

0

32

Спасибо, Зай, насмешили меня особенно лесом..

ну и не смешила! да в лесу! и что! даже в лесу! скажу я Вам, есть! иначе не говорила бы о возможности!

Я-стабильность, я-болото.

я тоже! стабильность, при чеместь все! есть о чем только мечтала бы дама! но! мне этого не надо!

В лесу, Вы в лесу, там всех полно

ой да не скажите! в лесу полно зверей! людей там! поверьте мало! а кто бы зацепил? тем более!

0

33

Зая написал(а):

в лесу полно зверей! людей там!

Вам виднее, в лесу бываю редко.

0

34

Izolda-Roza LooKsinburg,не надо так о себе..А по поводу внешности..Попробуйте найти девушку,которой бы все в себе нравилось.Каждая,даже самая супер-пупер красавица,которой всю жизнь говорят как она прекрасна все равно хочется быть еще лучше.Если вас так беспокоит ваша внешность-просто займитесь собой.Я сейчас не о пластике говорю.Ухаживайте за собой,ходите в спорт зал,бассейн, солярий,сделайте новую прическу-это обязательно даст результат.И вместе с внешними изменениями придут внутренние,у вас поднимется самооценка.И половинка ваша тоже найдется,просто всему свое время.

+1

35

Izolda-Roza LooKsinburg
Если хотите, чтобы Вас полюбили, полюбите себя сначала сами. Такую, как есть. С носом, глазами, ушами, характером. Опишите человека, которого хотите встретить на своем пути, подробно. Со всеми достоинствами и недостатками, с которыми Вы готовы мириться.
То, что Вы изначально относитесь к людям с добром - хорошо. Но это не значит, что все люди к которым Вы относитесь хорошо подходят Вам. Потому что все люди разные и нужно искать своего человека.
У Вас внутри неразбериха, надо разобраться в себе, понять чего Вы хотите и в каком виде. И да будет Вам счастье.

А по поводу пластики: реально красивых людей с пропорциональными лицами и фигурами мало. Все мы не красавицы, красивыми нас делает наша душа. Так что ни к чему это.

0

36

Согласна с iris,что если Вы не нравитесь самой себе,то меняйтесь...не во имя кого-то,а во имя себя...но не надо крайностей в виде пластики...мы можем себя улучшить как минимум с помощью правильно подобранной одежды,прически,макияжа,и спорта...Как минимум...и когда Вы будете нравиться себе в зеркале-тогда не устоит никто,потому что любят за харизму и любовь к себе,а не за красоту,просто поверьте мне...

0

37

iris написал(а):

.Ухаживайте за собой,ходите в спорт зал,бассейн, солярий,сделайте новую прическу-это обязательно даст результат

Я не соглашусь с Вами. На то, что бы куда-то ходить нужны время и средства. У меня , конечно, всё это есть. Просто не буду отрывать кусок у своего ссына, ради мифических результатов. Я, конечно, слежу за собой в меру, но не более того. Для меня есть более насущные проблемы. Вы можете сказать вот разнюнилась, хочет, что бы её полюбили, а ничего для этого не делает. Вы, безусловно правы, только нюансы тоже есть.

0

38

Гало написал(а):

не нравитесь самой себе

Самой себе я нравлюсь, только вот встречают, как говорится ,по одёжке. В данном случае, по фото. К сожалению.

0

39

Самой себе я нравлюсь, только вот встречают, как говорится ,по одёжке. В данном случае, по фото. К сожалению.

Хорошо,Вы нравитесь самой себе,но позволяете по отношению к себе такое отношение? Как же так? Сделайте хорошие фото,побывайте у стилиста,если считаете,что встречают по одежке...деньги и время нужны? Не правда,желание и целеустремленность...я не с бухты-барахты это говорю...

0

40

Гало написал(а):

,но позволяете по отношению к себе такое отношение

Я не позволяю такого отношения. Много раз повторила, что рву с такими людьми отношения. Спасибо Вам за совет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » S.O.S.(спасите мою душу)