Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » S.O.S.(спасите мою душу)

S.O.S.(спасите мою душу)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Девочки, нужен совет. Я живу в маленьком городе. Женщин своего круга и ориентации найти не могу. Знакомилась с женщинами из соседних городов(в 80 и 100 км. от места моего жительства), но всё рушилось. Я далеко. К себе переехать не звали. Изменяли. Причиной измен, по их словам, было то, что я не красива и нахожусь далеко, а они выбирали тех. кто  краше и ближе. Что мне делать? Может, забыть о своей мечте стать счастливой ? В моём городе у меня есть работа, жильё и сын. Может, уехать "на чистое поле", как говорят, и начать всё с нуля? В моём городе всё глухо. Посоветуйте что-нибудь. Я одинока и по этому несчастна. Аможет быть, несчаста и поэтому одинока.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (26.01.13 22:34:46)

0

2

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Причиной измен, по их словам, было то, что я не красива

вот эта фраза меня больше всех убивает!!!От моей хорошей знакомой ушёл муж,сказав напоследок ей о том,что она не красивая!!!....внимание!вопрос:какого х... тогда ты c ней 4-и года жил-то?????????? %-)  :mad:  прям бы расстреляла за такую их глупость!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

3

Izolda-Roza LooKsinburg  http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif у меня та же фигня...
Только я ещё не могу быть в отношениях на расстоянии, т.к. мне необходимо чтобы любимый человек был рядом.

0

4

Izolda-Roza LooKsinburg,100 километров-это вообще ерунда,и не далеко...Другое дело,что женщины Вам такие попадались...не Ваши...Интернет великая сила,ищите,и найдете,ибо под лежачий камень вода не бежит...и обязательно найдется та,которая или позовет,или сама приедет...

+1

5

Ёлочка написал(а):

внимание!вопрос:какого х... тогда ты c ней 4-и года жил-то??????????

Они со мной столько времени отношений не поддерживали.Если бы позвала, то я бы уехала. А то встречи от случая к случаю.
Одна вообще заявила, что когда меня впервые увидела, хотела бежать куда подальше, но так как осталась одна-держала запасным вариантом.  Другая, заявила, что я так сбе и если бы нежила так далеко можно было бы построить отношения, что бы она-красивая на фоне меня смотрелась выгоднее.Я серьёзно начала  задумываться о пластике лица и переезде вдругой город.

0

6

Что мне делать? Может, забыть о своей мечте стать счастливой ?

Ну вот только не отчаиваться. Это однозначно. Мы никогда не знаем, по какому пути пойдём завтра, поэтому отчаянье - последнее дело, поверьте.

Причиной измен, по их словам, было то, что я не красива и нахожусь далеко, а они выбирали тех. кто  краше и ближе.

Думаю, причиной измен было всё же отсутствие любви со стороны тех, кто... Просто это - не Ваши люди. Искать - обязательно. Знакомиться - обязательно. В Сети? - а почему бы и нет... Бывают удивительные ситуации, и это не только слова, поверьте. Отношения на расстоянии - очень сложно, очень болезненно временами, но вполне возможно найти любимого человека. Только не отчаянье и не крест на себе.

Может, уехать "на чистое поле", как говорят, и начать всё с нуля?

Это тоже вариант. Требующий раздумий, подготовки.

с уважением

0

7

Шанти написал(а):

был рядом

Если б меня ещё позвали быть рядом. Я бы приехала, но, видимо не нужна.

0

8

Гало написал(а):

...Интернет великая сила,ищите,и найдете,ибо под лежачий камень вода не бежит...и обязательно найдется та,которая или позовет,или сама приедет

Так камень совсем не лежачий. Я знакомлюсь. Уже несколько раз нарвалась на извращенок, которые хотят секса "на троих" мне это претит. Ищу. Мои анкеты висят, где только можно. В наш город приезжать бесперспективно, короче, как-то так.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (25.01.13 20:23:24)

0

9

динозавр написал(а):

Нельзя отказываться от своей мечты , от самой себя.  Попробуйте поговорить о Вашей проблеме с близкими друзьями , с такими кто не будет болтать потом об этом всюду.  Может быть среди их окружения случайно окажется человек , девушка , которая хотела бы того же , что и Вы , ищет близкого человека

Я ещё раз повторяю,что не отказываюсь ни от чего, попыток не прекращаю. Друзей-девушек нет совсем. Говорить не с кем. Все мои друзья парни и мужчины, но они мне не нужны.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (25.01.13 20:28:14)

0

10

Одна вообще заявила, что когда меня впервые увидела, хотела бежать куда подальше, но так как осталась одна-держала запасным вариантом.  Другая, заявила, что я так сбе и если бы нежила так далеко можно было бы построить отношения, что бы она-красивая на фоне меня смотрелась выгоднее.

ой, я даже до конца не дочитала...я в обалдении, так сказать...у таких барышень интеллект вообще есть или хотя бы моск с горошинку? или только то, что ниже "ватер-линии"? уже только из-за этого можно забыть и в ту сторону не смотреть, потому что это даже не ниже уровня своего достоинства, а просто такие высказывания ниже чего бы то ни было..и характеризуют не Вас,а именно тех, кто это высказал. Каждая женщина красива по-своему, у каждой есть своя изюминка и это не обязательно внешность!, просто нужно быть уверенной в себе, знать себе цену и не сидеть сложа руки, жалея себя... я возможно повторю чьи-то мысли, но я так взбесилась прочитав пост, что не смогла читать дальше и решила "выписаться") По своему опыту знаю, я вуйеристка, так сказать, мне должно нравится то, что я вижу..но поверьте даже у меня была  девушка абсолютно никакая внешне, но с такой бешеной харизмой, что я как цуцик на задних лапках за ней бегала...так что в данном случае ничто не показатель!

Соблюдаем правила. Без мата, пожалуйста

Дихоуп

Отредактировано dhope (25.01.13 20:42:00)

0

11

MurEk написал(а):

даже у меня была  девушка абсолютно никакая внешне, но с такой бешеной харизмой, что я как цуцик на задних лапках за ней бегала

+10000000000000000000000000000000 http://lisyonok.ucoz.ru/shtamp/04.gif

0

12

Ёлочка
http://s2.uploads.ru/6o8y1.gif

0

13

MurEk,отредактируйте пожалуйста свое сообщение,мат на форуме запрещен..)И мат закрытый звездочками тоже...)

0

14

MurEk написал(а):

уже только из-за этого можно забыть и в ту сторону не смотреть

Что я и сделала. Отшила эту тётю. Девочки, я не жалуюсь и не сижу сложа руки. С чего Вы это взяли? Просто спрашиваю-спасибо за участие, я рада Вашему мнению.

0

15

динозавр написал(а):

Но если они друзья , то почему с ними не поговорить ?

Говорила, только ржач и слышу в ответ.Жеребцы. Да ещё иногда, фразу типа, забудь про девчёнок и общайся с нами ближе.

0

16

MurEk написал(а):

абсолютно никакая внешне, но с такой бешеной харизмой, что я как цуцик на задних лапках за ней бегала...

Напомню, у меня ни внешности, ни харизмы. При всей моей природнойтвёрдости, готовасвою девушку на руках носить, переодичесчки, посылая матом (в шутку)

0

17

Напомню, у меня ни внешности, ни харизмы

Почему у вас такая низкая самооценка?

0

18

Natasha написал(а):

да,почему???кто вселил вам эти мысли??? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

19

Ёлочка написал(а):

Natasha написал(а):

да,почему???кто вселил вам эти мысли??? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Так ответ же на поверхности:

Знакомилась с женщинами из соседних городов(в 80 и 100 км. от места моего жительства), но всё рушилось. Я далеко. К себе переехать не звали. Изменяли. Причиной измен, по их словам, было то, что я не красива

Izolda-Roza LooKsinburg, я бы спросил: где Вы их находите? Вот таких вот дам. Соглашусь с:

MurEk написал(а):

это даже не ниже уровня своего достоинства, а просто такие высказывания ниже чего бы то ни было..и характеризуют не Вас,а именно тех, кто это высказал.

Может, стоит быть по-разборчивее?)
Тут Вам советуют искать-искать-искать.... А может, сперва с объектом поисков примерно определиться, к себе прислушаться, хотя бы приблизительно представить, чего и как Вы хотите. И силы направить сперва не на поиски кого-то, а на саму себя, на то, чтобы внутри была не такая горемычная печаль... "Я одинока и поэтому несчастна". Может, тут иные причинно-следственные связи...

0

20

В моём городе всё глухо. Посоветуйте что-нибудь. Я одинока и по этому несчастна.

Уезжайте из своего города в любой мегаполис (Москва, Питер, Екатеринбург, Челябинск и т.п.), что к Вам территориально ближе. Не бойтесь начинать с "чистого листа", Вам же не 80 лет. Иначе потом в 80 будите жалеть что не уехали. Пробейте вакансии, подготовьтесь, денежку накопите.
Насчет красоты и харизмы, зря Вы так. Найдется человек для которого именно Вы будите самой, самой красивой на планете Земля и окрестностях.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » S.O.S.(спасите мою душу)