Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » фсё!!!!!!!! ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛКООООООМ ту наш дУрдом!

фсё!!!!!!!! ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛКООООООМ ту наш дУрдом!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Lanna
А ему пол-литра хватит? Если да, пусть угощается))))

0

902

Ржавчина написал(а):

Ему нужна трава!

По-моему он завязал... А не посадят за траву-то?

0

903

ээээ, смотря за какую. Можно полынь - абсентика забабахать

0

904

Ржавчина
Для абсента полыни маловато будет)))) а посадить нас никак низзя. Слоник один останется

0

905

Ржавчина написал(а):

Можно полынь - абсентика забабахать

С полынью можно вермута забабахать, это не так жестко, как абсент. Слоник ведь маленький еще. Это ладно еще, когда перорально, а то ведь главврач клизмой пугала хвасталась...

0

906

Белла написал(а):

клизмой пугала хвасталась...

Вы моего слона видели? Нетути здесь такой клизмы)))) Так...пипетка для глаз))

0

907

Lanna, какая бы ни была клизма, но... абсент таким способом... Это жестокое обращение с животными!

0

908

Белла написал(а):

жестокое обращение с животными!

вот щаз главврач придет и клизму отберет,это он ее вчерась забыл... А слоника в обиду не дам! Ой,его ж выгуливать пора....Там,за больницей,есть чУдное маковое поле))
http://sd.uploads.ru/t/Es6Ay.jpg

0

909

Lanna написал(а):

маковое поле

ну не абсентом, так маком... гляжу, не избежать Вашему слонику наркотического опьянения... вот до чего животное довели...
Дайте я его лучше бананом покормлю http://liubavyshka.ru/_ph/199/2/468114215.gif?1403350904

0

910

Белла написал(а):

Дайте я его лучше бананом покормлю

сходите конечно))) и пЕнок из молока наловите,уважает он))) У стоечки спрОсите,он там один зелененький такой,во втором ряду,четвертый слева

0

911

о... главврач идет... я к слонику...

0

912

Устроили тут...алко-нарко-зоопарк.....клизьмы им мои не нравятся...обидеть клизьматолога может каждый! ((((

0

913

Вредная написал(а):

клизьмы им мои не нравятся

А вы не разбрасывайте инвентарь,доктор))) Чай не в санатории "Солнышко" работаете))))

0

914

Lanna
Чай да, потому и выбор способа лечения такой своеобразный... А вообще- я в отпуске, творить чё хотите)))))

0

915

Вредная написал(а):

творить чё хотите)))))

И...? Навещать то будете? А кто зам? Ой,чет я уже волнуюсь,как бы мы  Ваши клизмочки с радостью не вспоминали))))
И повар куда-то запропал...

0

916

Ой бЯда... дурдом без присмотра...

0

917

Психи в городе. Где вы девочки? У нас тут передали по новостям - умалишенная сбегла с дурика. Шо жа теперь будет. А почему?, потому что док на Канары укатил((( Безобразие.

0

918

А чего сбежала-то? Компания ейная не та была? А у меня тааа,тут хоть и ДУР-,а все таки ДОМ)))

0

919

Да буйная она. Ходит щас где-т.

0

920

Тук - тук- тук

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » фсё!!!!!!!! ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛКООООООМ ту наш дУрдом!