Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » фсё!!!!!!!! ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛКООООООМ ту наш дУрдом!

фсё!!!!!!!! ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛКООООООМ ту наш дУрдом!

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Jewel_ написал(а):

Поймать бы золотую рыбку..

золотая рыбка в палате № 8 , но поймать ее очень трудно, телепортируется)))

0

822

Lili
Тогда остается ловить русалку http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

823

Jewel_ написал(а):

Lili
Тогда остается ловить русалку

Вам повал одолжить, что бы не дергалась. На крючке вы ее врятли удержите. Ну еще можно оглушить.

0

824

Akinari
Повал и оглушить как-то грубо..тут бы что-нибудь другое..что-нить вкусное, свечи и шампанское..и ловить бы не пришлось)

0

825

что -то как - то незаметно закрылась наша дурка....неужели все здоровы?!

0

826

Ахха,щаз! на месте я,вот тока слоненка догуляю и пойду палату проветривать))

0

827

Lanna написал(а):

слоненка догуляю и пойду палату проветривать))

у нас со своими слонами нельзя!!!! срочно сдать на ресепшн!!!

0

828

Аааа,а мож я спать одна боюююсь. А Вы...на ресепшн...я не согласна! Царица я или нет!

0

829

Lanna
сказано - со своим нельзя!!значит нельзя!!! у нас тут строго  с этим!! возьмите чужого!!

0

830

Чужого?А он мытый? Привитый? а всех можно посмотреть? И вообще,чего вы на царственных особ орете,ась?

0

831

Lanna
я - глаааавврач! мне положено!))))

0

832

Похоже мне пора к вам....комп никак не хочет отвечать, хотя раньше всегда отвечал...да, и вообще стены со мной пре мило разговаривали....а сейчас все обиделись что ли...как быть?...

0

833

Dia
берите на ресепшне чужого слоника и располагайтесь...

0

834

Dia,а вы приходите,да) а ваш комп пусть со стенами мучается,они его заболтают) только одна приходите,а то главврач - яки зверь,всех сдает на какой то страшный ресепшн... и орееет,аж...ух...корона на бок с'ехала

0

835

Вредная,моего пристроили,да? Он молоко с пенкой любит

0

836

Lanna
ну вот не надо тут..тут Вам не там! тут Вам здесь!...я всего лишь попросила сменить слоника  на чужого..а корону я Вашу поправила...все - как идеальная сидит))))))))))

0

837

Ладнаааа,милостиво прощаю)))) раз тут-как там,а там-как здесь,пора бы че-нибудь поесть...
Главврааач,а обед по расписанию?

0

838

Lanna написал(а):

Главврааач,а обед по расписанию?

я главврач, а не главповар....

0

839

А главповар есть?? За корону сенькью,удобненько)))

0

840

Lanna написал(а):

За корону сенькью,удобненько)))

старалась)) у меня руки нежные, помытые и привитые, Вы не волнуйтесь)) насчет повара не припомню...О! открываю вакансию!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » фсё!!!!!!!! ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛКООООООМ ту наш дУрдом!