Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » И снова о знаках зодиака

И снова о знаках зодиака

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

Родился вопрос)
Под каким знаком зодиака девушки вас привлекают/нравятся больше всего?
Я за собой отметила,что мне более всего симпатичны 2 знака:весы и скорпион. Хотя первых не всегда просто понять бывает))

+1

121

Sonya|0011/7a/32/240-1512062560.jpg написал(а):

Значит, мой точно

Вообще я свой описала, как прогнозировалось, поэтому я с этим не стала мириться, борюсь и опровергаю. Хотя я типичный представитель. Однако, если б я выбирала по знакам, которые мне подходят, я бы тупо шла по жизни, а не прокладывала свой путь. Меня притягивали чаще знаки антагонисты или совершенно не рекомендуемые для отношений..

Отредактировано Ио (22.12.17 17:00:46)

0

122

,

Отредактировано Вэл (11.01.18 18:07:15)

0

123

люди с которыми мне очень спокойно, комфортно и просто приятно общаться, как правило оказываются Раками

если чел никак недоступен моему пониманию (просто абсолютно), стопудово это - Овен, а если еще и пытается меня перевоспитывать, то - Водолей

трындит много, часто смешно, еще чаще по делу - Стрелец, а если все наоборот - Близнецы (никого не хочу обидеть, просто мне так попадается)

обожаю сотрудничать и решать любые деловые вопросы с Девами

от Рыбок иногда устаю в эмоциональном плане (что не удивительно, ибо сама такая)

Скорпионище - вот это жуть всей моей жизни (и любовь :)

+1

124

Девы. Они покладистые

Отредактировано Sonya (22.12.17 19:01:20)

0

125

В плане дружбы и общения по жизни легко находится общий язык с раками и с весами, а вот с овнами постоянные конфликты, хоть ты тресни.
В отношениях для статистики еще слишком мало вводных)) Вот были отношения с близнецами, и теперь я не очень хорошо отношусь к близнецам  http://s3.uploads.ru/t/4hlX9.png 

п.с. и почему касательно скорпионов многие пишут, то характер ужасный, то лучше издалека полюбоваться и дальше пойти? чё за дискриминация?))  :question:

0

126

Eva Jaye|0011/7a/32/371-1358493260.jpg написал(а):

Родился вопрос)
Я за собой отметила,что мне более всего симпатичны 2 знака:весы и скорпион. Хотя первых не всегда просто понять бывает))

Когда девушка привлекает, то как-то не задумываешься об ее знаке. А по факту оказывается, что это всего 2 знака: рыбы и львы)

0

127

Eva Jaye|0011/7a/32/371-1358493260.jpg написал(а):

... а нравятся в каком плане?.. как друзья, как любовники или просто как люди?)

Лично меня привлекают [в порядке убывания]: Овны, Водолеи, Девы, Козероги, Скорпионы, Весы, Львы, Рыбы, Стрельцы, Раки, Близнецы и Тельцы,.. хотя у меня лучшая подруга Рыбка, но она такая одна.) и мама у меня Телец, и я её обожаю.) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Отношения чаще всего были почему-то с Овнами, Весами и Девами, прямо скажу, с Овнами контакт был сразу супер, как-то хорошо мы состыковываемся, нравятся они мне.)) а вообще не заморачиваюсь я на знаках этих, человек мне или нравится или нет, вопросы про гороскоп при знакомстве, да и в дальнейшем, как-то не превалируют.)

В друзьях много Овнов, Водолеев и Козерогов, о, Скорпионы ещё, всех люблю и обожаю, но ведь не потому что они те или иные знаки зодиака, а просто потому что люди зачётные.)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Отредактировано bazuka-san (23.12.17 11:19:18)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » И снова о знаках зодиака