Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » И снова о знаках зодиака

И снова о знаках зодиака

Сообщений 61 страница 80 из 102

1

Родился вопрос)
Под каким знаком зодиака девушки вас привлекают/нравятся больше всего?
Я за собой отметила,что мне более всего симпатичны 2 знака:весы и скорпион. Хотя первых не всегда просто понять бывает))

0

61

Я уживаюсь только со львами и водолеями. Если  при знакомстве разговор сразу складывается легко и ненапряжно - точно лев или водолей, реже стрелец)) Остальные знаки как-то даже рядом не задерживаются. Особенно тяжко с рыбами, раками и девами - как с других планет.

0

62

Согласно гороскопу рыбы и раки )))
Я их в принципе в жизни тоже люблю и платонически и гастрономически!

0

63

вот честно не выделю, чтобы прямо определённый знак нравился..
могу сказать, что Овны - это прямо танки, искатели правды, съедят мозг - только повод дай,
с Девами - вот всю жизнь не везло, какая-то у них нереальная самовлюблённость и отрешённость,
Тельцы - иногда на ровном месте упрямые. и во всех знакомых тельцах есть какая-то любовь к собиранию хлама. или боязнь его выбросить, что ли...хозяйственные, короче)
в итоге, мне кажется, что интересней всего с огненными знаками ( я стрелец), даже с Овном, после сотой ссоры и сто первого примирения можно сказать "вот это ******, ***, НО оно того стоило!" как-то мы горим ярче, чем остальные

Отредактировано Inka (30.11.15 21:28:21)

0

64

Inka
Ну Вы уж про тельцов то так зря...
Я вот хлам не собираю, а наоборот - за чистоту и минимализм выступаю во всех их формах и проявлениях
Не люблю копить хлам! Вам просто попадались неправильные тельцы!

+1

65

Что все так Овнов не любят?....
Милейшие создания, точно говорю!))
Надо просто уметь нас "готовить")))

+2

66

Рыбы замыкают цепочку знаков зодиака,и в них есть по частице от каждого,они могут найти общий язык с любым знаком.
Огненные знаки совсем не означают оненность  в постели.Я рыбы-хладнокровные,,да мои конечности в первую очередь мерзнут и их надо держать в тепле,иначе хреного будет всему организму,но сердце всегда горячее и мной движет эмоции,а не разум,страсть ,а не равнодушие.Разве можно сказать,что я холодна?

0

67

Butterfly
минимализм - это здорово) но вот трое моих Тельцов (один из них бык) - просто классические воплощения Плюшкиных. не дай бог намекнуть, что уж хватит хранить школьные конспекты или платье десятилетней давности...

0

68

Butterfly
Я жила с тельцом))Да,они уперты!Но,это им помогает в достижении своих целей.Но,больше в них мне нравится страсть))они полностью отдаются,если любят,и в постели такие нежные))

+1

69

Silence|0011/7a/32/1396-1446751282.jpg написал(а):

Пять баллов!!!Тоже самое подумала!

+1

70

Silence|0011/7a/32/1396-1446751282.jpg написал(а):

ой, вот у меня с овнами всегда было что-то мегафееричное, но из-за этого со временем сходишь с ума....ситуация огнива - постоянное столкновение и искры-сначала завораживает, но со временем понимаешь, что невозможно так всю жизнь провести

0

71

Inka|undefined написал(а):

но со временем понимаешь, что невозможно так всю жизнь провести

да?)))) удивительно) как я со своими овнами живу))) причем я рыба) и как говорят не та рыба которая по гороскопу) в общем странная)))
и вообще ...все знаки хороши, отличны и тд...подход нужен)))

0

72

Levitas|0011/7a/32/3031-1446632213.jpg написал(а):

да?)))) удивительно) как я со своими овнами живу))) причем я рыба) и как говорят не та рыба которая по гороскопу) в общем странная)))
и вообще ...все знаки хороши, отличны и тд...подход нужен)))

какая такая странная рЫба? с чем-то смешанная?))  в чём-то в правы, конечно, но барашки для меня - это повод насторожиться (хотя в гороскопы особо не верю, но общее действительно есть)

Отредактировано Inka (01.12.15 21:00:16)

0

73

Роззи|0011/7a/32/2659-1448206425.jpg написал(а):

Butterfly
Я жила с тельцом))Да,они уперты!Но,это им помогает в достижении своих целей.Но,больше в них мне нравится страсть))они полностью отдаются,если любят,и в постели такие нежные))

Да ))) подтверждаю ))

+1

74

Я - Овен :)))! Кто против нас, что имеет ? :)))!
  В "правильных" руках - Овен "мягкий, белый и пушистый".
   Овен - правильно  "свернёт горы и обдумано обойдёт  все препятствия, встречающиеся у него на пути ", так как уже имеете огромный опыт по набиванию шишек,  проломанных стен  и сбитых рогов :)))!
Овны, хорошо уживаются со Стрельцами и Львами, так как остальные знаки могу "слегонца" испепелить :))!

+1

75

Действительно,Овны - непредсказуемы,искрящи и поразительны.Любят обжигать эмоциями и доведут до инфаркта любого своей обидчивостью.Это порох под ногами и никогда не знаешь,когда рванет.А как обращаются с порохом?Нежно,осторожно.Носят на руках.Пока всерно не рванет!Люблю свою Овняшку.

+3

76

Не смогу в паре с рыбой или скорпионом. Дружить люблю с близнецами.

0

77

Inka|undefined написал(а):

Овны - это прямо танки, искатели правды, съедят мозг - только повод дай,

Точняк!!!Не люблю несправедливость!
Партнеры по жизни-Тельцы,преследуют меня,еще и дракончики)))Но я совсем не против,люблю телочек,они такие ласковые и заботливые, и очень домашние.Для создания семьи лучше и не бывает)))
С другими знаками дружу, проблем не возникало,даже не могу никого выделить, с кем бы я не могла сойтись.А вообще, мне кажется, это все условности,придумали гороскопы люди,и сами же верят в них.Лишь бы человек был хороший,а овца она или рыба,какая на фиг разница?

+1

78

А я никогда не заморачиваюсь о знаках зодиака. Свой с трудом вспоминаю (шучу). Мне всё равно с каким знаком жить, с каким дружить, с каким общаться, а то как начнёшь сравнивать-сходится не сходится. Своих тараканов хватает и ,,заскоков,, и тут знак по моему не причём.

+1

79

Тельцы,Весы- Физически привлекательные.
Раки-люди слова,а не дела.Очень ревнивые.
Козероги-работа на первом месте,сильные духом.
Девы-своенравны для окружающих,но для любимого
человека,чтобы угодить-готовы на всё.Домоседы,но
живут эмоциями,то что за душу цепляет.
Рыбы-загадочные,нежные,чувственные персоны.

0

80

Не верю я в эти знаки
Хотя...мои две лучшие самые-самые подруги - обе Водолеи )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » И снова о знаках зодиака