Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » И снова о знаках зодиака

И снова о знаках зодиака

Сообщений 41 страница 60 из 94

1

Родился вопрос)
Под каким знаком зодиака девушки вас привлекают/нравятся больше всего?
Я за собой отметила,что мне более всего симпатичны 2 знака:весы и скорпион. Хотя первых не всегда просто понять бывает))

0

41

Это из моего личного опыта общения с разными знаками зодиака.
Овны на первый взгляд кажутся непробиваемыми,но на самом деле очень ранимые и нежные,с сумашедшим темпераментом.Львы щедрые,но обидчивые,стрельцы хорошие друзья,но требовательны и принципиальны(если бы я не была стрельцом,то сказала бы,что слишком требовательны),а так просто требовательны. :rolleyes: Дев,Водолеев и Близнецов не понимаю вообще.К весам одна претензия-они слишком долго решаются ,а я люблю конкретность,да значит да,нет-нет,а они бывает соглашаются,когда я уже передумала,зато у них хороший вкус,что для меня важно.Имея в лучших подружках козерога,могу сказать,что если им что-то рассказать,об этом никто больше не узнает и у них всегда есть заначка,что плюс))Но иногда им нужно дать хорошего пинка для того,чтобы они решились что-то изменить в своей жизни.Скорпионы в зависимости от года-от симпатии до неприязни.С рыбами и раками хорошо отдыхать-рыбы идут в отрыв по полной,а раки никогда не теряют голову.В личной жизни рыбы для меня слишком легкомысленны,а раки-серьезны.Будучи в отношениях с тельцом могу сказать,что несмотря на порой невозможный характер они сама стабильность,а я за стабильность.Решают любые проблемы не жалуясь и очень домовитые,их девиз-все в дом.Как- то так..

+1

42

iris написал(а):

Имея в лучших подружках козерога,могу сказать,что если им что-то рассказать,об этом никто больше не узнает и у них всегда есть заначка,что плюс))Но иногда им нужно дать хорошего пинка для того,чтобы они решились что-то изменить в своей жизни.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

0

43

Lili,вы заначку пришли отдать или вам пинка? :rolleyes:

+1

44

Lili  а iris действительно точно подметила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
мы такие!!!

0

45

Белый Кролик
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

iris написал(а):

вы заначку пришли отдать или вам пинка?

какая светлая девочка
если получится дать мне пинка, то все мои заначки Ваши)))

0

46

Белый Кролик,а я думаю кого вы мне напоминаете.. :rolleyes:
Lili,я так и знала,что у вас их несколько.))

0

47

iris  http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif  сказать по секрету нас тут много))))

0

48

Стрельцы, козероги и львы - чаще чем остальные привлекают и как друзья и как девушки

0

49

С водными знаками мы на одной волне,а скорпионы мне просто мозг выносят,чем больше меня раздраконивают))
Говорим на разных языках со львами,а так ко всем знакам свой подход,рыбы вообще универсальны в этом плане))

0

50

У всех знаков свои тараканы.весы самый неплохой знак.но тоже есть не очень хорошая черта-отдаются друзьям и любимому без остатка,зато забывая о родных.родные им нужны,когда у них только проблемы.тельцов мало кто любит,но зато они классно умеют делать деньги.сама я рако-лев,но раков не люблю.слишком много тараканов.)водолеи хорошие друзья.всегда соблюдают дистанцию и сами очень умны и тактичны.скорпионы слишком перфекционисты.)это иногда тоже мешает.друзьям.)ну как то так..

0

51

Eva Jaye|0011/7a/32/371-1358493260.jpg написал(а):

Родился вопрос)
Под каким знаком зодиака девушки вас привлекают/нравятся больше всего?
Я за собой отметила,что мне более всего симпатичны 2 знака:весы и скорпион. Хотя первых не всегда просто понять бывает))

Я тоже попробую обрисовать тех, с кем  посчастливилось быть вместе. Итак, я сама Близнецы и с Близнецами у меня полное взаимопонимание почти во всех вопросах. С Раками как и с Девами у меня недопонимание, много обид и недомолвок. С Весами самые нежные отношения и радость в общении. Со Скорпионом очень сильное притяжение (а секс вообще потрясающий). Со Стрельцами, Рыбами сложные отношения- я не слышу их, а они меня. Больше всего мне подходит Водолей и Овен. А сейчас у меня отношения с Тельцом (по-истину упертые), у нас разные темпераменты и нам ничего хорошего звезды не сулят,вот так))))

0

52

Нежно люблю раков. Но сложно и интересно с близнецами и весами. Овны ничего так))

+1

53

Всегда всё хорошо складывалось с Девами.Не думаю,что в этом есть закономерность,ибо их было не так много,чтобы делать выводы)Тельцы,Овны,Раки - люди вне моего понимания,с ними не получается даже дружбы.Это я потому что вредная такая)

0

54

Рыбы - как друзья,
Овны - привлекают, но они больные какие-то на всю голову,
Тельцы - нежность...
Близнецы - приятно пообщаться
Раки - моя самая страшная любовная болезнь. Их невозможно ни понять, ни забыть.
Львы - встречала два типа, один - очень необычный тип, мягкий, не скажешь даже, что лев. Другой - самый распространённый - если было бы возможно, держалась бы подальше. Выпендрёшные слишком, что ли...
Девы - чаще изнь сводила с ними. Но как же тяжело с ними жить! Невыносимо.Как друзья - бесценны.
Весы - а фиг его знает, сама такая
Скорпионы - нда... физическое притяжение очень уж сильное, но не уломать.
Стрельцы - друзья. Никогда не влюблялась.
Козероги - для меня прекрасный знак. Что в дружбе, что в любви.
Водолей - как друзья. Слишком правильные и спокойные для страстей.

Девочки, - это только моё восприятие, пожалуйста, без обид, если кого невольно задела. Исхожу из своего опыта и своих знакомых, никак не иначе.

0

55

Рыбы - три года прожила, только светлые воспоминания.))
Овны - друзья
Тельцы - был роман, но закончился через год. Тоже люблю.
Близнецы - поверхностное общение, даже не дружила.
Раки - есть друг.
Львы - обожаю, короткие, но яркие романы.
Девы - тяжеловато, прожила 10 лет и до сих пор просто друзья.
Весы - обожаю!))))
Скорпионы - никак.
Стрельцы - друзья.
Козероги - тока дружба.
Водолей - любовь была, прошла, а дружба осталась!

0

56

Тоже из своих наблюдений...
Рыбы - слишком легкомысленны, легко поддаются влиянию...
Овны -  оххх тяжелый знак для меня, всегда обижают(
Тельцы - упрямство и целенаправленность...
Близнецы - нормально.,
Раки - странные люди, выдают всегда бурю чувств, внимания...но не на долго...
Львы - цельные люди, всегда знают чего хотят.
Девы - нормально... Надо только пинать под зад периодически, слишком замкнуты в себе. Ключ можно подобрать.
Весы - ууууф могут выдать столько признаний... Но... Не всегда, слова сходятся с делом.
Скорпионы -  нормально.,
Стрельцы - слишком мягкие для меня... Съедаю очень быстро.... Но для семьи и дружбы не плохой знак... Только надо всегда держать руль в своих руках.
Козероги - Очень похож на меня... Могу поругаться с ним в пух и прах))) но очень хороший друг, надежный человек.
Водолей -  сама водолей))) тяжелый знак... Мммм никогда не знаешь о чем он думает).... Сталкивалась Ммм ... Дружу, но не больше... Два водолея перебор)

Отредактировано Слушатель (29.11.15 20:56:03)

+1

57

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Рыбы - слишком легкомысленны, легко поддаются влиянию...

ну не знаю, что за рыбы такие вам попадались) видно неправильные))))
для меня...
Рыбы - для меня так как сама являюсь рыбой, очень хорошие друзья, понимающие, верные. девушки были, но ...видно не судьба))две рыбы в аквариуме не то уже))
Овны -  Бог миловал) и девушек под этим знаком не было) могу сказать что очень тяжелый знак, но можно найти подход)))) мои сестры, а их у меня три) все овны)) когда все вместе ...то туши свет - бросай гранату)
Тельцы - упрямство , упрямство зашкаливает, в отношениях как проявляют себя очень нравится... опять же...можно найти компромиссы ...каждый день пытаюсь их найти с ребенком)
Близнецы - отличный знак, порой бывают капризны, но это им легко можно простить)
Раки - очень нравятся) но если на расстоянии )
Львы - ничего плохого или хорошего сказать не могу....
Девы - для меня так шикарный знак...хоть и упрямы, и порой замкнуты, но если пробиться сквозь...то просто можно утонуть в нежности, преданности
Весы - нормальные))
Скорпионы -  непонятный знак...чаще всего сталкивалась с непостоянством, преувеличиванием, ложью и тд...не мой знак...
Стрельцы - опять же смотря как подобрать подход к этому знаку
Козероги - солнышки) упрямые солнышки)))
Водолей -  не любят чтобы их учили и указывали

Отредактировано Levitas (29.11.15 19:59:12)

+1

58

Скажу кто нравится:
Обожаю скорпионов,хоть они и вредные,противные,но это меня еще больше раззадоривает и я уже от них  безума.Конечно,бывают исключения,наша формувчанка Ирен не похожа на типичного скорпиона,наверно в ней отражаются только положительные черты.)
Близнецы идут по жизни со мной по одной дорожке.
С водными знаками  как в воде)

0

59

Levitas

))) Рыбы как друзья хороши не спорю)

0

60

Скорпионы) И со львами мне хорошо)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » И снова о знаках зодиака