Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » И снова о знаках зодиака

И снова о знаках зодиака

Сообщений 21 страница 40 из 94

1

Родился вопрос)
Под каким знаком зодиака девушки вас привлекают/нравятся больше всего?
Я за собой отметила,что мне более всего симпатичны 2 знака:весы и скорпион. Хотя первых не всегда просто понять бывает))

0

21

Феня вам конечно видней. Я писала только про себя. Смертельных случаев не обнаружено))

0

22

Стрельцы очень яркие и сексуальные

0

23

Водолей, Овен, Близнецы, Лев - не сталкивалась
Рыба - слишком все просто, не чувствую силы в характере
Телец - нормально, легко нахожу общий язык
Рак - слабенькие и ранимые, наивные при трудностях пятятся назад, но мне с ними легко
Дева - свои люди в доску
Весы - ооооооооо! тут вообще все очень сложно, из одной крайности в другую.
Скорпион - меня прямо к ним тянет, обожаю уже заранее
Стрелец - нет и ещё раз нет, вспыхивает как спичка (огонь) и тут же легко отходит, а я завожусь медленно и на две недели минимум. Трудно признает свои ошибки
Это я про своих знакомых

0

24

Lili, о, Боги!! Неужто хоть один человек появился положительно воспринимающий скорпиошек )))))))))) глазам своим не верю))))))) http://s2.uploads.ru/cuVKh.gif

+1

25

Шанти написал(а):

Неужто хоть один человек появился положительно воспринимающий скорпиошек

не понимаю как их можно не любить, второй знак по качеству

0

26

Lilihttp://s3.uploads.ru/o97Ex.gif по качеству чего?

0

27

Шанти написал(а):

по качеству чего

характера, изюминка в них есть

0

28

Lili, изюминка?? главное чтобы не вместо мозга и какая же?

0

29

Шанти написал(а):

и какая же?

да вы же сами должны знать. я вот за вами слежу и пока очень положительные впечатления

0

30

Lili  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif о, да, конечно я телепат и всегда знаю что происходит у других людей в головах. Профессионально. Сижу за компом и читаю мысли. И всю жизнь этим занималась. Вот прям родилась и тут же стала мысли читать.
И зачем я спрашиваю. когда сама знаю? Зачем вообще людям речь, если они сами обо всём догадываются?

+1

31

Шанти написал(а):

о, да, конечно я телепат и всегда знаю что происходит у других людей в головах. Профессионально. Сижу за компом и читаю мысли. И всю жизнь этим занималась. Вот прям родилась и тут же стала мысли читать.
И зачем я спрашиваю. когда сама знаю? Зачем вообще людям речь, если они сами обо всём догадываются?

http://s2.uploads.ru/t/L5Ckb.jpg

0

32

Я дева!)

Сексуальный гороскоп Девы: Фригидная идеалистка. Постоянно ждёт своего сказочного принца, на не менее сказочном голубом или каком-то там коне и до этого времени ни с кем не ляжет в постель. Хотя меня терзают смутные сомнения, что она и с принцем-то не ляжет. Всех людей, кроме, разумеется, себя, считает тотальными ублюдками и мразями, тем не менее, очень хорошо это скрывает и отлично шифруется в обаятельную и милую женщину. Любит флиртовать и заигрывать с взрослыми дядьками, но в самый последний момент всегда их бросает.
Обладает умением не трахаться месяцами, и что удивительно, не испытывает при этом каких- либо неудобств. Её странные сексуальные алгоритмы целиком и полностью подчиняются рассудку, а потому оказывать действие на чувственную сторону твени вздохи под звёздами – совершенно дохлый номер. Переспать с ней можно только в первую брачную ночь, наверное, это единственный и самый реальный способ. Ха, попробуй просто так на ней ещё жениться, не получится. Для этого нужно попыхтеть и лет так десять романтично и мило поухаживать за ней. В постели себя ведут несколько пассивно, однако раскрутить на любой, да же самый странный изврат вполне легко. Девы обычно – лесбиянки.

0

33

Lili, вообще-то я серьёзно. А на вопрос вы так и не ответили  :dontknow: .

0

34

Шанти написал(а):

А на вопрос вы так и не ответили

можно я на него отвечу, когда вас по подробней узнаю, я тут только начала адаптироваться и наблюдаю за некоторыми персонами, вы тоже в этом "черном" списке

(я серьезно публично говорить не умею)

0

35

Шанти,

Гало написал(а):

Скорпионов люблю-мы на одной волне...

Lili написал(а):

Весы - ооооооооо! тут вообще все очень сложно, из одной крайности в другую.

,прям в точку,как весы говорю...)))

0

36

Гало оу..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  как я могла пропустить???? Простите, пожалуйста  http://s3.uploads.ru/gl5yF.gif

0

37

Вы забыли о смеси знаков,когда на грани..например оч.интересное сочетание человека,который между"овном"и"тельцом",в переходе из в знака в знак,или переход из "весов"в"скорпионы" или переход из"тельцов"в"близнецы",или переход из"козерогов"в "водолеии",когда один знак ну как бы ещё не отпустил.а другой-не полностью установился..
У кого был такой опыт?

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (09.05.13 18:51:37)

0

38

А я просто обожаю козерожек, они меня по жизни окружают повсюду)) Хотя общение у нас всегда очень своеобразное...)в дружбе постоянные, а вот в любви, увы, слегка неприступные. очень долго завоевывать одну пришлось... С Девами и январскими Водолеями всегда неплохо схожусь, они хорошие друзья. С огненными знаками тоже общалась, вроде нормальные и интересные люди, только очень активные и некоторые из них упрямые. Не очень умею только общаться с февральскими Водолеми, мы все-таки разные с ними...

0

39

вот хорошая темка! http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif сначала хотела отделаться несколькими фразами но почитала и решила дать развёрнутый ответ...так вот...
Всегда тянуло и тянет с невероятной силой к водным знакам...эмоции всегда накрывают как цунами со Скорпионами...с Рыбами нежность не знающая границ...с Раками просто болезнь,наваждение просто захлёбываюсь и появляется желание сбежать,а то свихнусь))))
Со знаками своей стихии то есть со знаками земли всегда всё развивается стремительно появляется ощущение  возобновлённого знакомства...особенно с Тельцами....Но в быту Девы немного подавляют....а с Козерогами только дружба.
Со знаками огня никогда ничего кроме дружбы)))Но не могу не отметить игривость Львиц.И просто восхищаюсь темпераментом Стрельцов!!!!(есть одна знакомая   Тигр-Стрелец...просто ОГОнь!!!)
Со знаками воздуха тоже только дружба...Водолеи слишком "не мои"мы с ними живём по моему в разных измерениях....С Весами всё сложно...Вроде бы есть что то но в результате я не понимаю намёков и сигналов Весов и Весы не распознают мои сигналы...обе остаёмся в недоумении.

Полное не понимание доходящее до неприязни с Овнами...и какая то неприязнь с моей стороны к Близнецам,хотя Близнецы часто притягиваются и происходит игра в догонялки...Близнецы за мной а я от них...

0

40

Танюхааа, почитала про Деву - смеялась от души)) толи от того что бред, толи наоборот)) . Мои знаки это в- первую очередь Скорпионы и Рыбы. Они самые! С ними все и везде)) Раки и Близнецы друзья. Тельцы- отличные коллеги, т. к. пахари. Козероги друзья, но не лучшие, тоже и с Водолеями.Непонимание возникает с Львами и Овнами. Люблю Весы за умение анализировать и готовность прислушаться, прежде чем рубить. Не люблю Дев( особенно мальчиков). Но думаю, что еще от года зависит многое и много еще чего от чего зависит)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » И снова о знаках зодиака