Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что такое счастье?

А что такое счастье?

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

http://s7.uploads.ru/TpakA.jpg

+3

82

Счастье- это когда на душе тепло, в сердце легко, а в мыслях полный лад :-)
Когда идешь и улыбаешься, засыпаешь и улыбаешься, проспаешься и снова улыбаешься, работаешь и опять улыбаешься :-) ,приходишь домой и снова на твоём лице расцветает улыбка :-)

Искренне улыбаешься от того, что просто всё ХО-РО-ШО, у тебя и у твоих родных, любимых, друзей и близких.

А от чего бывает такое состояние, у каждого по разному :-)

Желаю всем испытать это чувство, поймать его и не потерять :-)

+4

83

А счастье- это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем;
А счастье- это на кухне двое, пъют чай и мажут на хлеб варенье;
А счастье- это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье;
А счастье- это родные губы, уютный домик и чай с печеньем. :blush:

+7

84

Если я спокойна в настоящий момент за себя, близких и будущее

0

85

Счастье-это способность видеть необычное в обычном,невидимое для других.

0

86

Я считаю,нет абсолютного счастья в чем-либо,счастье-это краткосрочный миг радости,всепоглощающей.для меня счастье-это гармония и уравновешенность в душе,когда не надо ни за то переживать и волноваться,и ты просто живешь и радуешься жизни!бывают такие дни и тогда я абсолютно счастлива!)))

0

87

для меня счастливым стал момент, когда я познакомилась  с любимым человеком.  Я поняла, что это мой человек с первых минут общения

+1

88

меня осчастливил .  Тогда мне казалось, что этот сайт подарил мне лучшего из мужчин. Я и сейчас так считаю, но потом мне посчастливилось родить сына, а потому сложно определиться какой именно момент более счастливый

Сообщение отредактировано. Ссылка на посторонний сайт убрана

0

89

Думала я, думала... счастье- это когда не нужно торопиться. Счастье- это когда тебе не нужно больше, чем у тебя есть. Когда цели и желания есть элементы захватывающей игры: "подумаешь, проиграл)". Да, счастье- это спокойствие. Не то спокойствие, которое достигается отсутствием эмоций. Счастье- это взлеты и падения вместе, но при этом некоторая внутренняя стабильность.

+1

90

Счастье - когда можешь быть собой и тебя понимают

+3

91

Главное чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные это уже неважно)))) как много можно написать о счастье))))) счастье это гармония в душе, когда у тебя все хорошо, у твоих родителей, друзей.Но главное счастье для человека, мне кажется, это то, когда осуществляются его мечты....

+1

92

надеюсь, когда у нас появится малыш это станет не менее радостным моментом

0

93

Счастье- когда есть смысл жизни и есть в жизни цель, к которой хочется идти

+1

94

Счастье - ЖИТЬ!!!
Именно жить, а не имитировать сию деятельность обычным существованием)

+4

95

Счастье - когда тебя ждут дома

0

96

Счастье-это когда мы  дышим в унисон!

0

97

Счастье - это когда тебе ничего не нужно в данный момент,кроме того,что уже есть.

+4

98

Счастье - в гармонии с собой )

+1

99

Счастье есть реализация своей сущности в данной реальности, в соответствии со своей кармической программой ( то есть, свой Путь)....

+1

100

У каждого счастье свое. Для меня, одна из составляющих  счастья- это дарить радость и делать хоть на минуту счастливыми людей, которые мне близки и симпатичны.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что такое счастье?