Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что такое счастье?

А что такое счастье?

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Как то я пропустила я эту тему...)) Смысл искать истину,если у каждого она своя? Если только любовь к разглагольствованиям...)))) Что для меня счастье...Взаимная любовь,здоровье и спокойствие родных и близких,стабильный хороший доход....все банально и просто...

Мартенс написал(а):

А как вы относитесь к фразе из известного фильма "Счастье - это когда тебя понимают"?

,это здорово,когда тебя понимают...Но только понимания мне недостаточно для ощущения вселенского счастья...хотя для маленького счастьица-более чем...))

0

62

Мартенс написал(а):

А как вы относитесь к фразе из известного фильма "Счастье - это когда тебя понимают"?

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты...

+1

63

Счастье у каждого свое!!!

0

64

Счастье,когда понимают?......ну может это одна из составляющих.......я не сложный человек, меня не трудно понять,но есть люди которых сложно...они от этого одиноки....вот для них и есть "понимание"- счастье........
вообще.........я в полной мере ощутю это СЧАСТЬЕ в понимании, когда окажусь в каком нидь Бангладеше....без знания языка......без словаря........на пальцах буду изъясняться, а мну поймут и укажут путь в гостиницу))))))))))

0

65

Счастье..Все так условно.Оно сиюминутно.Счастье во всем и ни в чем.Оно там где мы хотим его видеть.Иногда достаточно того,чтобы кто-то просто улыбнулся тебе на улице и потом весь день ходишь счастливая.А иногда абсолютно ничего не чувствуешь когда происходит то,чего так долго ждала,к чему были приложены столько усилий.Счастье-единственное,что увеличивается,когда делишься им.Так что девочки не жадничаем,делимся и будет нам всем счастье :)

0

66

Гало написал(а):

Смысл искать истину,если у каждого она своя? Если только любовь к разглагольствованиям...))))

Философов и их труды - в топку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

67

Счастье - это жить в согласии с самим собой.

0

68

Счастье, это многогранное понятие... я считаю, что счастье в гармонии, счастье, это когда ты живешь в согласии с собой и окружающим тебя миром. А еще , счастье - это когда в твоей жизни присутствуют любовь, здоровье, когда ты получаешь удовольствие от жизни, от общения с людьми и от каждого нового дня.

+1

69

Ромашка,Ваш первый пост пришлось скопировать
В деньгах,в дружбе,в любви,в здоровье,развлечениях,чем-то другом или во всем в жизни его частичка)) В общем,интересны все мысли и ответы) Заранее спасибо)

0

70

)))))Ланна,в общем,во всем этом и немножко чуда))) Да?))

0

71

Что такое счастье? Опущу стандартный "джентельменский" набор,состоящий из денег,здоровья,красоты и успеха...
Счастье...оно такое маленькое и хрупкое...
Вечер,на кухне вкусно пахнет пирогом,ладони греет кружка с чаем,коты гоняют мячик,сын бубнит в детской план осады построенной из ЛЕГО крепости,а жена рассказывает с горящими глазами,что сегодня ей покорилась очередная спортивная высота....А у меня счастье,маленькое и хрупкое,его надо уметь поймать,остановить,задержать в нагретых ладонях...
А еще счастье-это умение не терять дорогих и близких,ни при каких обстоятельствах,ни под каким предлогом... Без них не то чтобы больно или плохо,без них не страшно,жить можно... без них просто ПУСТО,а это та еще пропасть...

+5

72

Ромашка,совсем немного,но непременно чуда)))

+1

73

это, когда проснулся утром, выглянул в окно, а там погода, ммм, сказка! и можно лететь по делам в толстовке и кроссах, а не пялить тяжелые зимние вещи))))летел по улице, почуял запах куры жаренной, как проснулся, позвонил жене:"Мышь, купи куру, куру хочу, сил нет!" и услышать в ответ:"Знаю, уже купила"))) или, под настроение, пойти и накупить краски ярких цветов и раскрасить детскую площадку)))просто так, потому что настроение хорошее)))это что-то большое и светлое, как солнце, только живет внутри тебя, а не снаружи)))

+3

74

Счастье,это проливной дождь и букет роз,спасаемый от ветра.Промоченные по-колено ноги,но ты лезешь через забор с улыбкой,представляя,как в темной квартире будешь искать вазу,чтобы удивить ее утром.

+2

75

Счастье,это когда тебя понимают с полуслова,счастье,это когда поцелуи под дождем и в двух шагах от охранника,а ты прикрылся зонтом и отрываешься от души,счастье,это когда на тебя смотрят обожающим взглядом и хотят подарить весь мир.Счастье,это когда просыпаешься вместе,cчастье,это когда вы любите и вас любят и боготворят.
Счастье,это когда первый раз увидел свое чадо, cчастье,это когда пищащий комочек первый раз зачмокал у твоей груди,счастье видеть первые шаги своего ребенка,счастье просто жить и дышать на этом свете.Ведь жизнь прекрасна и удивительна))))

+2

76

Для меня счастье,это,как адреналин.

0

77

Мое счастье - это знать, что с любимыми и родными все хорошо. Это осознание покоя, сытости, радости общения и познания. Да, точно - познавая я испытываю ликование. Для меня это - счастье. Иногда мои познания бывают болезненны,  но со временем, я все равно становлюсь счастлива. Мне кажется, что счастье - это то из чего состоит моя душа, все остальное проходяще - приходяще и уходяще.

+1

78

Счастье – это гармония в душе, когда у тебя всё хорошо, у твоих родителей, друзей.Но главное счастье для меня -  это жизнь, когда осуществляются мои мечты.
Счастье - это радоваться жизни, любить близких и быть любимой  ими,  когда легко и светло на душе))))) Счастье — это когда просыпаюсь утром и хочется подойти к окну, чтобы почувствовать нежное прикосновение солнечных лучей и обернувшись назад, увидеть ее , с кем хочется проснуться завтра…мои питомцы, мой любимый ребенок, ее теплая, искренняя улыбка, тепло мамы, забота близких братьев,  улыбки подруг,,игристое море и закат на берегу, горы, океан,  музыка моя любимая  в плеере,  когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все так плохо)))))))и еще много много пунктов, что значит, счастье для меня. Счастье, что могу помочь и дарить людям добро, дарить улыбку и радость окружающим. ))))))будьте счастливы, мои дорогие!))))))))

Отредактировано Irene (14.11.16 02:23:36)

0

79

У каждого счастье в чём-то своём) Мне очень нравится фраза: счастье должно быть тихим... Так и есть. Чем больше о нём кричишь, тем быстрее оно испаряется)

Отредактировано tigra (17.12.15 03:07:57)

+1

80

Любить и быть любимой, нужной. Быть рядом с другим, своим человеком, строить жизнь вместе. Заниматься своим делом, которое ты любишь, в котором ты растешь. Заниматься творчеством и совершенствоваться в нем.  Иметь доход, заработок, который дарит тебе ощущение стабильности. Вобщем во всем искать золотую середину.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что такое счастье?