Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что такое счастье?

А что такое счастье?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

без словарей говорите?легко!
только ж Вы же и первой посчитаете это "нудной бредятиной", "соплями" или чем то подобным(не совсем знакома с Вашим лексиконом)....
ну да и ладно
счастье.....счастье это ощущения.....тепла, свободы, уюта, удовлетворения и, черт возьми, любви!...для меня.....я счастлива, когда мои близкие здоровы, когда они рядом(потому,что это бывает редко),когда у них все-все хорошо!.....счастье это гармония...не во всем,так во многом....счастье...пусть одномоментно, но пусть оно повторяется как можно чаще...от разных причин....счастье....для меня сегодня это было выйти,своими ногами, на улицу,чтобы тупо вдохнуть свежий воздух!..для кого то -мелочь, а мне давно так хорошо не было.........счастье......

+2

42

В 2003 г. британские учёные вывели формулу счастья:
P+(5xE)+(3xH)
где: Р - характеристика личности (мировоззрение, убеждения)
Е - бытие (финансовая стабильность, здоровье)
Н - индекс высших стандартов ( самоуважение, чувство юмора, коммуникабельность)

Мои любимые британские ученые =) http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

Считайте, дамы))))

Отредактировано Valeria (24.01.13 01:12:39)

0

43

Маська написал(а):

только ж Вы же и первой посчитаете это "нудной бредятиной", "соплями" или чем то подобным(не совсем знакома с Вашим лексиконом)....

Вы не правы) Не такая я "сво", как вам показалось)

А ваши ощущения счастья мне нравятся...честно. И поверьте, такие мгновения тоже были...

0

44

Мартенс написал(а):

Вы не правы) Не такая я "сво", как вам показалось).

и Вы не правы в свою очередь...мне так ни на секунду не показалось...я не имею привычки считать людей "сво"-ами, пока они не совершили уголовно-наказуемое деяние)))))))))))))))))))

Мартенс написал(а):

И поверьте, такие мгновения тоже были...

могу лишь порадоваться за Вас

0

45

Маська написал(а):

я не имею привычки считать людей "сво"-ами, пока они не совершили уголовно-наказуемое деяние)))))))))))))))))))

Уголовный кодекс надо чтить...но, там нет понятия сволочь, и не все наказаны бывают справедливо...

Пошла я...может, счастливее от этого кто-то станет...

0

46

Мартенс написал(а):

Уголовный кодекс надо чтить...но, там нет понятия сволочь......

повторюсь:      Я не имею привычки считать людей "сво..", до того как..........................без УПК РФ........

0

47

Мартенс написал(а):

Девчонки, вам спок ночки))))

0

48

Ну вот...а тема обещала быть очень интересной...

0

49

"Мартенс написал(а):

да хотя бы Вы)))))))))))))))

0

50

Маська, Мартенс вы чего? Увели тему не в ту степь.
И без перехода на личности, пожалуйста.

0

51

PeppiDL написал(а):

Ну вот...а тема обещала быть очень интересной...

желаете продолжить?..........приступайте))))))))))

0

52

Маrusya написал(а):

Маська, Мартенс вы чего? Увели тему не в ту степь.
И без перехода на личности, пожалуйста.

никаких личностей!!!!!!!!вот ни разу я себе этого не позволила!!!!!!!!!!!!!!!!!
и почему же не в ту?........мы хоть на чем то сошлись))))))))

0

53

Маська написал(а):

желаете продолжить?

да у меня уже 3:35 утра))) какое продолжение сегодня))) может быть завтра...навеет)))) кстати, спасибо за тему))) пожелала Мася всем девочкам счастья)))))

0

54

PeppiDL написал(а):

пожелала Мася всем девочкам счастья)))))

на свою голову........................................(((((((((((((((

0

55

Маська
не огорчайся - зато смотри, сколько всего))) а могло быть просто скучно, например))))
http://s3.uploads.ru/t/V9Zlb.jpg

0

56

PeppiDL написал(а):

Маська
не огорчайся - зато смотри, сколько всего))) а могло быть просто скучно, например))))

со мной и сучно???????????как Вам такое в голову могло придти????????))))))))))))))

0

57

Маська
действительно, чего-то я...погорячилась..позвольте замереть в глубоком пардоне http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif ))))) больше не буду - вырасту исправлюсь, идет?))))

0

58

PeppiDL написал(а):

действительно, чего-то я...погорячилась..позвольте замереть в глубоком пардоне  ))))) больше не буду - вырасту исправлюсь, идет?))))

не стОит))))))))))))))))))))))))))))))))))спасииииииииибо за тюльпааааааааааааши)))))))))))))))))))прям и настроение возвращается)))))))))Тюльпаны- моё маленькое счастье)))))))))))

0

59

А как вы относитесь к фразе из известного фильма "Счастье - это когда тебя понимают"?

0

60

Счастье вообще состоит их множества составляющих! это скорее наша реакция на то или иное! понято, что счастье у всех разное, для кого то хватит просто улыбки, для кого то охапки цветов, кто то безумно счастлив просто от того, что есть ребенок(например), или близкий человек здоров, скорее это положительные эмоции которые дарят окружающие, а может и сами себе...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что такое счастье?