Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что такое счастье?

А что такое счастье?

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Девочки, может, брэйк?

0

22

Мартенс написал(а):

Сколько вас?) Мои товарищи, жаль, мне не помогут истину добыть!(

так она ж на Вашей стороне!))

0

23

Мартенс написал(а):

Сколько вас?) Мои товарищи, жаль, мне не помогут истину добыть!(

Ёжик, а про что добываем то?

с уважением

0

24

Мартенс написал(а):

Мои товарищи, жаль, мне не помогут истину добыть!(

Я вроде хотела.,.

PeppiDL написал(а):

Ага, вечер перестает быть томным

Вам зрелищ подавай?))

Маська написал(а):

Не против тебя, малыш))) Тока за истину)

0

25

Маська написал(а):

Я не претендую на истину, я ее пытаюсь найти, увидеть, услышать.

Sonya написал(а):

Девочки, может, брэйк?

Предлагаете пойти в другую тему и петь дифирамбы?)))

0

26

Мартенс, я не могу понять: в чем спор?я ж не навязывала Вам быть счастливой!я от,когда то, хорошего настроения,и от всей души всего лишь его пожелала)))))))))кто захотел,тот и примерил этот "сарафан"))))))))не навязывала Вам понятия счастья!какая тут может быть истина?мы чудовищно разные люди и счастье для нас разное! и пусть я буду тем,кого Вы не назвали, я не считаю обидным быть счастливой))))постоянно счастливой)))ибо причины для ощущения счастья они каждый раз разные)))

0

27

dhope написал(а):

а про что добываем то?

Про счастье и с чем его едят...Разве плохо, поговорить о Счастье?

0

28

PeppiDL написал(а):

было бы не плохо, а то нам сейчас...ага)))

"Счастье вдруг...в тишине...постучалось в дверррии..." То была рука модератора. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

Ладно, всем спокойной ночи и мгновений счастье - частотность по выбору.)

0

29

http://s2.uploads.ru/t/l6CEJ.jpg

+3

30

И нет никто... эхх... а счастье было так возможно)))))))))))

0

31

Маська написал(а):

мы чудовищно разные люди и счастье для нас разное!

В чем чудовищная разница?) Рано так нам межеваться) И счастье во многом, наверное, сойдется. Мы среднестистические граждане, и живем в одной стране.

0

32

Маrusya написал(а):

И нет никто... эхх... а счастье было так возможно)))))))))))

Согласна, эх...я вроде не переступаю грань, а обижается народ или молчит...

0

33

Мартенс написал(а):

обижается народ или молчит...

да перестаньте, было бы за что))))

0

34

Я вроде не молчала. Я все высказала... Или вы еще хотите?)))

0

35

ээээ... я начну развивать тему с теоретической части, позвольте...
Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
Феномен счастья изучается, в основном, философией, этикой, психологией, оккультизмом и богословием.

0

36

Мартенс написал(а):

В чем чудовищная разница?) Рано так нам межеваться) И счастье во многом, наверное, сойдется. Мы среднестистические граждане, и живем в одной стране.

ну что ж...приступим))))))))
среднестатистические говорите?..себя я к ним не причисляю...и не буду доказывать почему))
Чудовищность(не правильное я слово подобрала), для меня заключается в том, что Вы начали спор на таком моем пожелании...я бы этого делать не стала, но возможно это только я)))))счастье и правда во многом сойдется...но наше отношение к нему уже не сошлось...

0

37

Вот сейчас за полночь... размышляя о счастье на данный момент пришла к выводу, что таки да, есть оно у меня в этот поздний час. И не просто счастье, а аж 3D Одно посапывает рядышком, два других в соседней комнате.

+2

38

Азбука счастья заключается в умении наслаждаться мелочами))) Любыми, даже самыми обыденными и, казалось бы, незначительными)))) Следую этому простому правилу с юных лет и считаю себя очень счастливым человеком))))

+1

39

Valeria написал(а):

Феномен счастья

Вот именно, феномен!!! Не потрогать, не купить, не в сумку положить! Можно только почувствовать, ощутить. Очень краткий это миг! А почему? Здесь гипотез море.

Sonya написал(а):

Я вроде не молчала. Я все высказала... Или вы еще хотите?)))

Я так поняла, предлагали поучаствовать в обсуждении. Уважаю желание-нежелание, так что, ваше дело. Мало ли что мне хочется)

0

40

Лично для меня, не только любить))
Для меня счастье делать людей пусть хоть на короткий миг счастливыми, если я это могу. Счастье это - когда ребенок смеется и ему хорошо!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что такое счастье?