Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Почему...после разрыва отношений...???

Почему...после разрыва отношений...???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Почему после расставания, мы не можем нормально общаться? Почему она всячески пытается подавить меня и подмять под себя?! Говорит не приятные слова "глупая, тупая".....я мудрее, учись у меня, пока я рядом! Для чего? И как можно не реагировать на обидные слова в твой адрес??? Как вести себя в таких ситуациях?

0

2

Знаете, Танюхааа, с женщиной, с которй делили постель и отношения, дружбы не будет. Лишь только ревность и взаимные упрёки.А словами из серии "учись-пока я жива", набивает себе цену, на самом деле учиться у неё нечему. Эти слова стоит понимать, как, более культурное "без меня ты ничто".
Обзывают люди друг друга от бессилия, когда другие методы воздействия бесполезны. Не обращайте внимания, не ищите встреч, просто забудьте о ней. Здоровый пофигизм ещё никому не вредил.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (21.01.13 16:34:22)

+2

3

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Знаете, Танюхааа, с женщиной, с которй делили постель и отношения, дружбы не будет. Лишь только ревностьи взаимные упрёки.А словами из серии "учись-пока я жива", набивает себе цену, на самом деле учиться у неё нечему. Эти словастоит понимать, как, более культурное "без меня ты ничто".
Обзывают люди друг друга от бессилия, когда другие методы воздействия бесполезны. Не обращайте внимания, не ищите встреч, просто забудьте о ней. Здоровый пофигизм ещё никому не вредил.

неее...я бы не была столь категорична!!! :smoke:  а если тянет?а если твоё?а если до глубины души?.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

4

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

с женщиной, с которй делили постель и отношения, дружбы не будет

Отчего же... Мы уже научились... Когда у обеих отболело и отсохло... Теперь просто друзья, очень даже хорошие)) У нее своя жизнь, у меня своя... И мы очень хорошо общаемся!!! А вот если одна еще любит, тогда надо понять человека...Там дружбы по определению не может быть.

+1

5

Amerika написал(а):

Мы уже научились... Когда у обеих отболело и отсохло... Теперь просто друзья, очень даже хорошие)) У нее своя жизнь, у меня своя... И мы очень хорошо общаемся!!!.

не все такие молодцы)))))))))тут все сугубо индивидуально......не у всех есть достаточно мозгов чтобы сохранить что то хорошее между...........вот.......

0

6

Маська написал(а):

не у всех есть достаточно мозгов чтобы сохранить что то хорошее между

Просто нужно время и терпение....

0

7

Amerika написал(а):

Просто нужно время и терпение....

ооооооооооо даааааааа!!!!!!!!!!!терпеееееееееение............кто бы говорил))))))))))))))))))

0

8

Ёлочка написал(а):

а если тянет?а если твоё?а если до глубины души?....

Как тянет, так и перетянет. Допустим, я, не потерплю к себе нелюбви. Или всё, или ничего. Это только моё мнение.

0

9

Amerika написал(а):

А вот если одна еще любит, тогда надо понять человека...Там дружбы по определению не может быть.

А я, если соглашаюсь на отношения, то по большой любви и каждую свою бывшую люблю по-своему. Поэтому так и пишу. Девочки, моё мнение-не истина в последней инстанции.
Не терплю игры, поэтому так и мыслю.

0

10

В любом случае когда люди расстаются им обоим больно от этого.Даже если отношения изжили себя,если сами люди испытывают после разрыва чувство освобождения,все равно расставанье ощущается как "шаг назад", как проигрыш в жизни. И каждый переживает это по-своему.Это уже зависит от внутренней культуры человека.Ей так легче пережить разрыв,она самоутверждается за ваш счет, унижая вашу личность,пытается самой себе доказать,что на самом деле вы ничтожество,а она королева.Цель только одна- заглушить страх перед новой жизнью без вас и поднять свою самооценку,убедить саму себя,что и без вас у нее все будет хорошо.На мой взгляд у вас есть 2 варианта.1.Самый легкий-прекратить общение с ней.2.Поговорить и объяснить,что вы понимаете почему она себя так ведет,что вы чувствуете то же самое,но нужно что-то с собой делать.

+1

11

iris И Izolda-Roza LooKsinburg спасибо Вам за ответ))) прислушаюсь!!!

0

12

Танюхааа,всегда рады помочь. :)

0

13

Танюхааа,а зачем Вам эта дружба? Если Вы от нее ушли,то не стоит человека мучить своим присутствием,надо будет от Вас дружбы-сама придет,когда отболит...Если от Вас ушли,может не хотят с Вами дружить,по крайней мере,пока,бывшие часто раздражение вызывают,поэтому самоустранитесь,опять же,надо будет,придет...ну а если Вы не нужны человеку в качестве друга,то зачем Вам такой человек?

0

14

Гало, соглашусь с Вами!!! Сложно...конечно...но...куда деваться!

0

15

Танюхааа написал(а):

Почему после расставания, мы не можем нормально общаться?

Недавно наткнулась на стихотворение на эту тему.

ЛЮБОВНАЯ ПЕСНЯ ПЛОХИХ ВРЕМЕН

Все наши встречи — дружбе не порука,
Хотя с тобою были мы близки.
Когда в объятьях грели мы друг друга,
Мы друг от друга были далеки.

И встреться мы сегодня на базаре —
Могли б сцепиться из-за связки лука:
Хотя в объятьях грели мы друг друга,
Все наши встречи — дружбе не порука.

Бертольт Брехт.
Перевод В.Куприянова
1939-1947 гг.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Почему...после разрыва отношений...???