У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Комплименты, и не только, делимся впечатлениями о жителях форума

Комплименты, и не только, делимся впечатлениями о жителях форума

Сообщений 401 страница 407 из 407

401

Хочу выразить свою благодарность Infinitum. За то, что  привела мне путеводитель по форуму. За то, что проявила  удивительно внимательное отношение к новичку. За редкую доброжелательность к чужому человеку.
http://s3.uploads.ru/xQG3f.gif

Отредактировано Artikul (04.05.18 05:56:59)

+7

402

Artikul
http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

+1

403

Люблю всех,  рада знакомствам, которые приобрела на форуме,  многие люди стали личными друзьями,  с остальными всегда интересно общаться,  но особое чувство уважения и благодарности возникло и никуда не уходит при никак Маруся, Сатин,  Ночь..

Отредактировано Slavovna (04.05.18 08:23:15)

+1

404

Моя любовь на этом форуме - литераторы! Я часто бываю в библиотеке, там очень уютно - тихо и спокойно... От души спасибо всей пишущей "братии"!
                                                                                                                                                                                  Лайт. Благодарный читатель.

Отредактировано Лайт (04.05.18 09:24:01)

+3

405

Рамина, Белла, Сатин.
Те люди, которых очень уважаю. Они сильнее меня. Я люблю таких.
Последнее открытие - кофеин.
И сила не в словоблудии, как у меня. Они сильны духом

+4

406

Хочу сказать  Шампуни Блатной , что у нее замечательное чувство юмора.) Мне нравятся такие люди.)

Отредактировано Амаранта (12.05.18 12:48:12)

+2

407

Карабелла!
Радость и позитив в каждом слове!
Она наслаждается жизнью, и потому нет у неё зловредности))
Побольше бы таких счастливых людей, живущих прямо сейчас - этой счастливой минутой!!

Отредактировано Феня (14.06.18 11:13:36)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Комплименты, и не только, делимся впечатлениями о жителях форума