Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » На чем катаетесь Вы?

На чем катаетесь Вы?

Сообщений 81 страница 100 из 104

Опрос

На чем катаетесь Вы?
Ролики

13% - 11
Велосипед

44% - 37
Скейт О_о

1% - 1
Лучшие колеса - это своя машина

37% - 31
Другое(пишем в комментариях)

3% - 3
Голосов: 83

1

Вы любите колеса и скорость? На чем предпочитаете кататься?

0

81

Любимая мафынка)
http://s2.uploads.ru/t/jXQTy.jpg
высоко сижу далеко гляжу)

+1

82

Велосипед это мое все. И транспорт и тренажер и антидепрессант и друг и помощник. Лет эдак назад начала кататься на спортивном коне по окрестностям родного города. Трудно было, велодорожек нет. Сейчас в Германии для меня это средство передвижения номер 1. Здесь без велосипеда никуда, а кататься на нем совсем не так стрессово, как у нас, где каждый проезжающий водитель тебя ненавидит.

0

83

GrandV
Ничё так. За хлебушком тоже на ней?

0

84

Эмм.. И ролики,и велосипед,и машина) И коньки вот тоже уважаю)) Аа,и лодочку типа катер)) Ну,это без колес,конечно))И снегоход) Вообще,наверное,я б покаталась на всем,что меня сможет вынести и я разберусь,как это действует))

Отредактировано Ромашка (11.12.15 14:34:48)

0

85

Велик, мопед, машина, немного роликов, сыра в масле,
скользкая в овраге у мамы глина,
карвинг,
гололёд по зиме

0

86

Предпочитаю свою машину для передвижений.
Был друг велосипед.даже на работу ездила на нем по дорогам Питера.но отдала сыну.ему нужнее.

0

87

На коне, как настоящий принц. На всём вышеперечисленном в опросе, кроме скейта, тоже могу.

0

88

.... Мы отсюда уедем на велосипеде.... )))

0

89

Ролики 😊 Велик тоже есть, но ролики люблю больше! Приглашаю всех летом на покатушку 😊

0

90

Скоро на самокате буду рассекать пространства))

0

91

Конь мой с педалями))

http://s3.uploads.ru/t/26z1J.jpg

0

92

Велосипед, ролики и виндсерф ) вобщем все на что права не нужны..
Машины и мотоциклы тоже по душе..но без правдалеко не уедешь ))

0

93

Мопеееед старушке развевает волосы. К отжималке мало имеет отношение,но я ж честно бегаю на лыжах дома для хформы. (Решилась вставиться на флуд лишь после упоминаний о камазах)

0

94

На всём, что Двигается.....::)))))!!
А если ...не двигается.... поможем сдвинуться.. и покатаемся :)!

+2

95

Когда настроение соответствующие я летаю на метле.))) Что- то транспорт без дела застоялся, надо стряхнуть пыль...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

96

Пока не украли, гоняла каждые выходные на велике.

Теперь на машине, но не гоняю, надо сначала сделать важный ремонт, до тех пор гонять опасно.

0

97

Велосипед, ролики, самокат, скейт(в молодости), мотоцикл, коньки и лыж. Без машины вообще не могу жить ! И мечта научиться на сноуборде.

+2

98

лыжи, микроавтобус, машина, мотоцикл-1 раз,

0

99

На троллейбусе

0

100

В городе - на общественном транспорте, за его пределами - велосипед, пару раз даже прокатилась верхом)) * но это летом*

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » На чем катаетесь Вы?