Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » На чем катаетесь Вы?

На чем катаетесь Вы?

Сообщений 61 страница 80 из 104

Опрос

На чем катаетесь Вы?
Ролики

13% - 11
Велосипед

44% - 37
Скейт О_о

1% - 1
Лучшие колеса - это своя машина

37% - 31
Другое(пишем в комментариях)

3% - 3
Голосов: 83

1

Вы любите колеса и скорость? На чем предпочитаете кататься?

0

61

вело движение это здорово...но иногда не надо забывать что колесо восьмёркой не украсишь...

0

62

велик, ролики, коньки

0

63

Велик и малолитражка

0

64

Велосипед,скутер.

0

65

Велосипед

0

66

Летом велик, зимой с горки на санках или на (|)
Мелкий подрастет, вспомним лыжи)
На машине за рулем почти не езжу последнее время, эх(

0

67

Ролики, велик... и конечно на любимой машинке)))

0

68

На велике, давно) На чужих машинах пассажиром)
за рулем- крайне редко.

0

69

темка вроде старенькая...

Летом велик( свои ...5 скоростей Спортивный)и мотоцикл( у брата беру)
Машина- круглый год...
На роликах пробывала... Ну не моё... Чуть не убилась...
На коньках... Ну как корова на льду... Учусь...
С лыжами тоже самое... Что и с коньками...
На санках неааа катаюсь иногда... Мне больше нравиться на куске линолеума ... Уууу класс
В прошлом году с коллективом так на катались... У одной перелом ключицы, у другой два ребра... А я вся в золе была... Какой то чудик костёр разжигал на пути следования))))) чёрная была как африканец)))))

0

70

До недавнего времени ездила на УАЗ Патриот. Выглядело брутально, на дороге люди шарахались от дамочки в такой здоровенной машине.
Мужу оставила при разводе этого монстра.

Теперь катаюсь на такси))

+1

71

Ролики и машину могу водить.
А велик в последний раз меня года три назад опрокинул в посадке на плиты бетонные и я шикарно полетела с него...ничего себе такая потом была. Так что мы с великом раздружились. А ролики люблю.

0

72

Летом на велике, на стареньком Салюте))), и то в гостях у родителей, когда есть время и иногда до магазина. А ещё на скейте, крестники научили.
Зимой с горки на ледянке,санках, попе, кубарем. На лыжах тоже с горки и по лесу. На снегоходе на рыбалку и просто так по Волге. И коньки - продолжение обучения))).

+1

73

На машине)))
На велосипеде вообще не умею...  На роликах один раз пробовала))

0

74

С машиной надолго не расстаюсь, с детства мечтала научиться водить)))))));
велосипед тоже очень люблю;
на роликах пробовала-понравилось, планирую все таки научиться;
на скейте пробовала-я ему не понравилась;
на лыжах все детство провела, сейчас уже ооочень редко;
на коньках очень люблю кататься, только тормозить как-то не очень умею.

0

75

Машина
вел
лыжи
В этом году племяш купил катер и успешно освоил это дело. Теперь, как только выберусь к нему в гости, буду капитанить, пока не освою))).

0

76

Велосипед, ролики, катер. Зимой за невозможностью кататься ни на первом, ни на втором, ни на третьем - велотренажёр и ещё коньки.

Отредактировано Офелия (23.11.15 23:59:52)

0

77

..обожаю ролики)) они для меня как повседневная обувь)) пока не переехала в пригород, добиралась на них до работы) ни с чем не могу сравнить это ощущение легкой крылатости)) пробки? по боку)) ветер в ушах и свобода в мыслях)) единственная проблема возникала с торможением)) по началу тормозом служило все, что в пределах досягаемости - люди, столбы, светофоры...)) сейчас кажется, нет  ничего проще))
там, где невозможны ролики - велосипед, но менее охотно)
зимой - обязательные ледовые процедуры - коньки, реже лыжи)
на данный момент пытаюсь получить права на машину...пока не достигли взаимопонимания)) и это после двух месяцев тренировок) думаю, может все-таки не мое)))

0

78

Летом велик,зимой лыжи.К сожалению лыжи редко ,так как зима в городе очень слякотная,а выбраться по времени могу только в близлежащий парк.

0

79

а я катаюсь на ногах..ага.. по замерзшим лужам.С детства такая привычка осталась
ну коньки эт дааа)))
на лыжах только в школе каталась, сейчас  даже не знаю смогу ли  вспомнить как на них стоять.
За руль меня не заманишь никакими силами. Психологическая травма с детства)- я  за рулем папкиного жигуленка съехала в кювет, потом мне всю оставшуюся жизнь это вспоминали)) Иногда папа жалел, что я так и не захотела дальше учиться водить..Говорит: " да что ж такое , ни выпить ,ни закусить,  за руль же надо.. и чего ты у меня до сих пор не за рулем,эххх"... а я радостная такая, ухмыляюсь про себя.. пьянству- бой))).. Идилия кончилась когда племянница на права сдала(
ну и на автобусах люблю , ПАЗиках, у меня там место любимое есть, я всегда на сидение напротив задней  двери сажусь, там где места на троих) и разглядываю входящих-выходящих
  на роликах пробовала- неа, не мое,хотя странно, коньки люблю..
еще  на катамаранах обожаю, там два в одном и удовольствие и польза для ног).Главное- далеко не уплыть ,а то ноги отвалятся обратно педали крутить. Фитнесс бесплатный)

+1

80

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

До недавнего времени ездила на УАЗ Патриот. Выглядело брутально, на дороге люди шарахались от дамочки в такой здоровенной машине.
Мужу оставила при разводе этого монстра.

Теперь катаюсь на такси))

У меня когда-то тоже Патриот был. Настоящий танк) Работяга.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » На чем катаетесь Вы?