Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Чего я хочу в данный момент 3

Чего я хочу в данный момент 3

Сообщений 501 страница 520 из 998

501

Обнять.

0

502

Казанову усмирить в себе....*стоИт ли или стОит ли))))....

0

503

под одеялко..................................))

0

504

Не ходить с обеда на работу :insane:

0

505

Чего я хочу? Вот прямо сейчас - сижу за ноутбуком и хочу? Ведь человек хочет всегда - работает ли, идет ли по улице, спит ли... Он может не думать о своих желаниях, не формулировать их в тот или иной момент, но хотеть он не прекращает ни на минуту.
Первое. Я очень хочу перестать отравлять себя мыслями о том, что я - не то, что нужно моему любимому человеку. Я сейчас вовсе не о внешности-возрасте-уме-благосостоянии-и прочем, прочем, прочем... О другом, гораздо более важном, что, как я надеюсь, еще только создаётся.
Но, блин, в какой-то момент где-то в мозгу начинает противно тренькать - "ты не то, не то, не то..." - и накручивает, накручивает по спирали, виток за витком это гадское треньканье до срыва предохранителей... Просыпаешься ночью с жужжанием бормашины в голове и смотришь в потолок, уже даже не пытаясь уснуть... И горчит во рту, и становится страшно. И это - чертовский тупик, угол, в который сам себя загоняешь.
Второе. Я очень хочу дом. чтобы был. может быть, где-то на перекрестке, а может - в глубине северного леса, на поляне, к которой-то и тропинку не найдешь, не зная... Дом... Не дворец, не вычурный особняк, просто небольшой, но крепкий, надежный дом. со стенами, обшитыми светлым деревом, с красной черепичной крышей...Или маленький флигелек на пару комнат, затерявшийся среди деревьев чьего-то сада... Впрочем, это уже частности, и, наверное, не слишком-то важен цвет крыши или количество окон.  Не суть. Дело, в общем-то совсем в другом.
Дом. Тепло. Уют. Безопасность. Доверие. Синонимы? В каком-то смысле - вероятно. Не берлога, не временное пристанище, в котором не поднимается рука поставить на полку приятную безделушку или разобрать до конца вещи, наполовину застрявшие в дорожной сумке... Дом. Место, где ждут. Место, где не слышен визг ветра. Место, где горит свеча.
Когда-нибудь будет. А пока, наверное, надо прикупить "Пособие по строительству домов для лохов"... ну... или напомнить себе сказку про трех поросят... Чтобы построить правильно.
Третье. Хочу цветения сирени. И не только за окном.

А в общем - "Делай, что дОлжно, случится - чему суждено".

с уважением

+2

506

катлетку...

0

507

dhope написал(а):

Третье. Хочу цветения сирени. И не только за окном.

Котик, сирень ещё не цветет, но почки уже выпустила...а остальное будет...может не  сразу, но...
http://s2.uploads.ru/t/9rdng.jpg

+1

508

Хочу увидеться

0

509

тысячу раз ругаю себя!!!но...всё-равно хочу...http://s3.uploads.ru/qOyW6.jpg

0

510

Поговорить.
Человека и горячий глинтвейн. Просто чтобы поговорить.

0

511

Шанти написал(а):

горячий глинтвейн

даааааааа... не отказался бы.

с уважением

0

512

dhope написал(а):

даааааааа... не отказался бы.

У меня есть. Вкусный.
Я бы поделилась...

0

513

Выпить капучино и выйти погулять по вечернему городу.

+1

514

Поделиться счастьем со всеми обитательницами форума, хочу, что бы у них тоже получилось, у всех)))))

0

515

dhope
философ. Так, данное утверждение не новость. А я хочу мороженого.И любви. За одним влом идти,другого- не добиться....Спать пойду.

0

516

Я хочу секса.

0

517

Ева написал(а):

Я хочу секса.

уже не помню что хотела...но вот теперь захотелось этого же...

0

518

Active написал(а):

да кто же этого не хочет...

0

519

Шанти написал(а):

да кто же этого не хочет...

это заразно??
)))

0

520

Active написал(а):

Active:D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Чего я хочу в данный момент 3