Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Две хозяйки на кухне.

Две хозяйки на кухне.

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Ну вот как вы уживаетесь?
Звоню жене, которая сейчас на работе.
Куда дела помидоры, которые я хотела использовать для зажарки?
Выбросила.
Ну не козявка ?(с)

Взято с просторов интернета.

А как вы уживаетесь, на одной кухне, со своей половинкой? Были ли у вас курьезные случаи,споры,а может даже ссоры и непонимания? 

Отредактировано Pain (16.01.13 13:34:28)

0

41

Белый Кролик написал(а):

действительно!...никакого экшена!...)))))))

Ой, нет! Никакого экшена когда поджариваешь отбивную! Только отвлечешься, а она уже превратилась в подметку..

0

42

готовлю исключительно я ибо здоровье дорого и бесценно, а любимая моя из еды мастерски только спагетти и бутеры))) в последнее время из-за кучи работы готовлю обычно в воскресенье на много дней вперед, а если еда вдруг кончается идем в наши любимые покушать) так что у нас ни споров, ни проблем на этой почве не возникает никогда!

0

43

Жена у меня строитель в юбке,поэтому готовка легла на меня,я и не против,т.к в ремонтных делах ни бе ни ме))и кухня-это маленький мой уголок,где мне никто не мешает и там я хозяйка.

0

44

Готовить умеем обе, но кашеварю в основном я, любимая - только по своим выходным. В эти дни я освобождаюсь от готовки полностью. Подход к питанию и взгляды на еду у нас сходные, пожелания и предпочтения обсуждаются, поэтому фатальных нестыковок нет. Кухонная утварь лежит на своих местах, коего порядка стараемся не нарушать, а поскольку обе по натуре аккуратные и педантичные, то вопросов типа "куда ты положила то-то и то-то" быть не может. Ну, или крайне редко случается, если в запарке что-нибудь не туда кинула да так и забыла) Из курьёзов: в состоянии сильной задумчивости я пару раз умудрилась выбросить чайные ложечки в мусорное ведро и сунуть прихватку в холодильник)) Но это я была очень занята мыслями, а на кухне хозяйничала на автопилоте. Пилот немножко не справился с управлением)))

+1

45

На кухне мы почти всегда вертимся вдвоём. Готовить  любим , но из-за работы у меня не всегда есть на это время.  Вкусно поесть - это про нас, поэтому стараемся всегда баловать друг друга кулинарными изысками.

+1

46

Кухня у нас общая.Не спорим. Вкусы совпадают за небольшим.
Никогда не мешаем друг другу . Я просто заперла повареШки-кастрюли  на замок,ей оставив чайник , кофеварку и любовь к мытью посуды. Вуаля, не было и нет нестыковок, а довод "я одна на кухне пластАюсь" всегда в ссоре под рукой.

0

47

Pain|0011/7a/32/89-1385985606.jpg написал(а):

А как вы уживаетесь, на одной кухне, со своей половинкой? Были ли у вас курьезные случаи,споры,а может даже ссоры и непонимания?

На кухне правлю Я!)))она только помогает и берет меня на столе :crazyfun:

+1

48

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Жена у меня строитель в юбке

Информация устаревшая)) :D

0

49

На кухне правлю Я!)))она только помогает и берет меня на столе

От же,а я, дура на кухню при готовке не захожу... Думаю, сколько же я упустила в этой жизни http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

50

она только помогает и берет меня на столе

Я не люблю есть, но ради этого   попрошу девушку готовить чаще...обожаю прерывать приготовление всяких каш.... http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

+1

51

Мур|0011/7a/32/2449-1481400375.jpg написал(а):

.обожаю прерывать приготовление всяких каш

Действительно,кому нужны эти каши?))лучше наесться друг другом(в нас столько сока...,ведь он оказывается полезен и питателен для партнерши) :yep:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Две хозяйки на кухне.