Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кто лучший начальник- мужчина или женщина?

Кто лучший начальник- мужчина или женщина?

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Какой шеф лучше - мужчина или женщина?
Мужчина

13% - 3
Женщина

34% - 8
Все равно

34% - 8
Я сам\сама начальник

17% - 4
Голосов: 23

1

Какой шеф для Вас был бы лучше - мужчина или женщина?  Почему?

0

21

Natasha написал(а):

Тогда вам срочно надо влюбиться)))

дададададададада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 пока никак, все усилия идут прахом(
даже мое верное средство "клин клином" не помогает :mad:

Natasha написал(а):

то я стараюсь не совмещать работу и личную жизнь

абсолютно согласна, но кто же знал, что "единственной до конца моих дней" хватит всего на 3 года)))

Отредактировано MurEk (25.01.13 21:32:52)

0

22

Для меня - женщина. Если она крикливая и истеричная, я буду стараться делать все идеально, чтобы не вызывать ее гнев. Мужчину у меня всегда будет желание сломить, оспорить, это будет мешать работе.

0

23

Если человек мурло, то неважно, какого он пола. Были и женского, и мужского

0

24

Satine

Согласна на 100%, но мне проще общаться с мужчиной , меньше заморочек.

0

25

Начальников-мурлоВ мне пока не попадалось, а по половому признаку имею следующее наблюдение: начальницы всегда были более ответственными и работящими, а руководители-мужчины так и норовили поменьше работать и ни за что не отвечать))
Так что мне женщины больше нравятся. Не исключаю, что это связано с отраслью.

0

26

Satine|0011/7a/32/1768-1494408998.jpg написал(а):

Золотые слова!
И ничего личного)
У меня уже три года, как сменился начальник - и, да, это мужчина (до этого была представительница слабого пола, это если по паспорту судить) На редкость мерзотная личность (поверьте, я далеко, очень далеко,не каждом человеке так могу сказать, но тут вне сомнений) И- о счастье, и на самую опытную старуху нашлась проруха. Ныне под следствием находится за воровство гос.имущества в особо крупных размерах. Ну да Б-г ей судья)

А если по теме- самый лучший начальник- этот тот, кто способен оценить своих сотрудников- кто чего достоин реально. И пол начальника вообще ни при чем.

0

27

Талантливый. А что у неё/его там в штанах/под юбгой все равно.

0

28

Не важно какого пола начальник, главное его отношение к подчинённым, готовность поддержать, "прикрыть", помочь и т.д.
И для меня лично важно уважаю ли я его/её или нет)

0

29

У нас пол важен. Однажды начальник вспылил, мол с женщинами невыносимо работать, что с мужчинами легче договориться. Но мужиков он тоже достал. Замещала его полгода женщина и все у нас пошло как вазилином по маслу. С людьми всего лишь человечнее надо, а не орать при каждом требовании "не нравится - увольняйтесь!"
В мужчинах меньше дипломатичности и терпения.

Отредактировано Ио (14.05.17 22:23:01)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кто лучший начальник- мужчина или женщина?