Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе

Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе

Сообщений 141 страница 160 из 201

Опрос

Уехали бы?
Да

83% - 115
Нет

16% - 23
Голосов: 138

1

Собственно интересует вопрос, уехали бы вы из того города, где у Вас есть работа, друзья и т.д., для того, чтобы быть вместе со своим любимым и готовы все начать сначала?

0

141

Как многое может измениться за относительно короткое время, еще год назад я думала, что никогда бы не покинула родной город даже ради любимой. А сейчас, уеду даже не оглянувшись.

+3

142

часто думаю об этом. Вот в 20... все легко и очень просто куда-то переехать...влюбиться.. нет еще багажа...проблем... С годами я думаю, все это сложнее, появляются заботы, работы, родители...  Я отвечу ДА, хотя мне уже давно не 20, но если это то самое...настоящее...то, что ждут всю жизнь.. любовь... встреча по судьбе так сказать, тогда я думаю все сложится) Мечтатель я)  :rolleyes:
Остановить я думаю может забота о пожилых родственниках, дети.. и работа.. точнее ее отсутствие на новом месте, но если смотреть на свою жизнь то имеет все это  такое важное значение...если ты не живешь... без своей девушки, думаю с годами будет понимание, что любовь важнее всего. Отношения то, ради чего стоит жить, дышать, радоваться....испытывать то, самое счастье)  а города всего лишь города...  :crazyfun:

хотя у меня проблема со странами...а это оказывается сложнее...

+1

143

Уехала бы? Не знаю.... Мне работу-то поменять сложно, хотя наверное уже стоит.
А тут уехать в другой город....
Хотя, зарекаться не буду. Любовь горы двигает...

+1

144

Да хоть на край земли, хоть за край...
Сейчас уже у нас свой дом.
Но если хоть как-то, хоть где-то и что-то пойдет не так и любимый мой будет должен уехать... уехать, хоть по-добру, хоть по-принуждению, пойду вслед за ним не раздумывая. Кто мы друг без друга?
А вместе мы - Сила. Мы справимся.

+4

145

Ага. Только никто не хочет быть счастливым.

0

146

http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png  таки уехала))))
Со всеми своими кошками)))

0

147

А я и так уехала. Правда, меня и не держало ничего...

0

148

Только по любви, только по любви))

0

149

Уехала бы, но для этого нужно любить и быть любимой)

+2

150

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

хотя у меня проблема со странами...а это оказывается сложнее...

Нет ничего невозможного!  ;)

0

151

Скорее нет,чем да.

0

152

Когда-то из родного города  уехала в Набережные Челны,
чтобы быть вместе.Это было давно. Не получилось.
И я не знаю.Сейчас,конечно,на такие эксперименты я не
отважилась бы.

0

153

Nylka|0011/7a/32/2876-1448947748.jpg написал(а):

Уехала бы, но для этого нужно любить и быть любимой)

И хочу добавить, чувства должны быть прочными и проверенными.. вот.

0

154

Вряд ли. Слишком сложно в своё время мне дался переезд в Питер, когда поступила в универ.

0

155

Смотря в какой город.
Я и так живу в крупном городе.
Если переезжать, то не к кому-то, а сама по себе.
Чтобы не зависеть от любимого человека.
И если я пойму, что смогу обеспечить себе такие же условия, как и дома. То думаю, вполне реально.

+2

156

Уезжала и ещё с собой прихватила свою девушку. Уехали далеко от родного дома в другую страну (теперь) в чужой город. Прожили 7 лет вместе, затем вернулись в родные края и всё ... А было это всё по молодости.
Сейчас очень трудно что-нибудь решить, а хотя в жизни возможно всё.

0

157

однозначно нет.
он слишком прекрасен, чтобы его покинуть!)
только в этом городе я хочу жить...
и умереть))

0

158

Без проблем... и в другой город и в другую страну) главное с собакой) Если люблю, даже на каторгу )

0

159

Ответила - да...как хочется быть безрассудной  :crazy:
Но это всё на столько индивидуально, что однозначного ответа конечно же нет...лично у меня  :dontknow:
Есть вариант "жена декабриста" - когда хоть в Сибирь за любимым человеком, если обстоятельства так сложились.
Другой вариант "лягушка путешественница" или "в поисках приключений на свою ж..."...поехать неизвестно куда, неизвестно за чем. К примеру, к человеку которого ты не знаешь, думаешь, что знаешь, но это тебе кажется...бывают же такие случаи  :dontknow:
И можно рассуждать до потери пульса...
Но хочется всё-таки быть романтиком, верить что всё так легко и просто, сорваться и полететь на край света к той единственной и неповторимой, даже если в глаза её не видел, но очень уж буквы у неё особенные, а какие знаки препинания выразительные  8-)

З.ы.: мнение автора субъективно и может расходиться с реальностью бытия  :D

Отредактировано NatanDetroit (12.12.15 19:51:58)

0

160

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Собственно интересует вопрос, уехали бы вы из того города, где у Вас есть работа, друзья и т.д., для того, чтобы быть вместе со своим любимым и готовы все начать сначала?

По РФ и СНГ - нет, потому что не вижу смысла. Но если когда-нибудь я снова созрею для серьёзных отношений и рядом будет Та Самая - я готова уехать вообще на другой континент, чтобы вести нормальную жизнь как я её вижу.
Я могу всё, особенно, когда в меня верят  :)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе