Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе

Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе

Сообщений 121 страница 140 из 201

Опрос

Уехали бы?
Да

83% - 115
Нет

16% - 23
Голосов: 138

1

Собственно интересует вопрос, уехали бы вы из того города, где у Вас есть работа, друзья и т.д., для того, чтобы быть вместе со своим любимым и готовы все начать сначала?

0

121

Охотница
Наверное, у Вас довольно тяжелая ситуация.
По этой причине я бы хотела уезжать из России с кем-то своим, а не одна.

0

122

OhMyGod
Сложность лишь в том , что здесь  не могу найти своего человека, я уже писала где-то , что для утех - не проблема,те же замужние,  а для серьезных отношений, практически нет...

0

123

Охотница
Я Вашу тему не читала)

0

124

Satine написал(а):

Виконтесса, не скажите)
Мой диплом юриста тут, в России, нафиг не нужен и заниматься любимым делом я не могу априори)
Но Любов це таке почуття, хуже срачки)
Поэтому с Вашими словами о компромиссе я соглашусь)

Сатин, мой диплом юриста, но узкая специализация , отбившая мой мозг в глобальном масштабе профессии ,даже при переезде в рамках границ России- на фиг не нужен и работу аналогичную не получу при переезде, но попробовать вариант добиться можно.)))Может  в местный театр возьмут программки раздавать...)))) А вообще то , отдам возможность целовать любимые сосочки за возможность пообедать.)))

+1

125

Охотница написал(а):

OhMyGod
Сложность лишь в том , что здесь  не могу найти своего человека, я уже писала где-то , что для утех - не проблема,те же замужние,  а для серьезных отношений, практически нет...

То , что женщина замужем , не показатель невозможности. У всех свои причины и обстоятельства, которые можно решить, было бы желание. А в 45 лет, либо так, либо в разводе, либо вдова, либо в отношениях женщина- женщина, женщина- мужчина  и куча детей или внуков.Или еще как- то там))) и Вы совсем недавно на форуме, не нужно пессимистировать))))! Париж не сразу строился!)))

0

126

А я переехала в другой город, аж за 4000 км. от друзей, устоявшегося быта. Не сразу, правда. Полтора года мозги поделала. Пока меня круто в оборот не взяли. Собираться было не долго-рот закрыла и пошла :-) . Работу сразу нашла.  К климату привыкла. Живем уже шестой год вместе.

+5

127

Уехала. Трезво оценивают потери, пьяно "" приобретения ))

Скучаю только по месту. Уж очень красивое место теперь без меня

+1

128

Мартенс написал(а):

Все согласны. Может, свой город построим?)

Хотя бы что-то вроде острова Лесбос.

0

129

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:44:28)

+3

130

Маrusya написал(а):

Собственно интересует вопрос, уехали бы вы из того города, где у Вас есть работа, друзья и т.д., для того, чтобы быть вместе со своим любимым и готовы все начать сначала?

Хоть на край света)))

Отредактировано ТашаКим (29.09.15 10:53:06)

+2

131

Уехали в город чужой для нас обеих. После года знакомства (редкие встречи на два-три дня) строим реальные отношения. Все получилось! А верилось с трудом! Пробуйте, девочки!

+2

132

Возможно, да. Всё бы зависело от того, насколько серьёзны намерения обеих  http://s3.uploads.ru/t/OvAEQ.png

0

133

УжО было.)Не получилось вынести бытовые проблемы на новом месте.

0

134

Если в тёплые и солнечные края - не раздумывая.

0

135

нет.

Отредактировано Petrolatum (07.10.15 22:30:57)

0

136

Даже чемоданы упаковала, хотя для меня это очень трудное решение было,- менять своё постоянство. Но не судьба. Теперь из города своего ни ногой.

0

137

Зависит от обстоятельств и силы чувств. Но думаю - да, уехала бы.

0

138

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Уехала как уже 8 лет назад и не жалею не о чем))

0

139

Если это действительно любовь и в человеке уверен на 100% то конечно перееду...а вернуться назад никогда не поздно, но не хотелось бы)

+1

140

Уехала...бросила всё...немного напрягает, что нет пока работы.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе