Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе

Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе

Сообщений 81 страница 100 из 201

Опрос

Уехали бы?
Да

83% - 115
Нет

16% - 23
Голосов: 138

1

Собственно интересует вопрос, уехали бы вы из того города, где у Вас есть работа, друзья и т.д., для того, чтобы быть вместе со своим любимым и готовы все начать сначала?

0

81

Улыбайтесь=) написал(а):

Я бы сейчас уже даже знакомиться не стала с девушкой из другого города для отношений.

Да-да! именно так я всегда и говорила  http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif  , но учитывая то, что у меня редко все получается так, как я думаю (практически никогда, я бы сказала),  тут тоже  не исключение))) ну ничего, где наша не пропадала! просто я для себя понимаю, что мне ну ооочень бы не хотелось потом, через десяток лет ,вспоминать свои чувства и ненавидеть себя за то, что так и не решилась!

0

82

Irrrka, хаять себя за то, что так и не решилась - эт да, лучше потом жалеть, но сделать. Я уже сделала.

+1

83

Раньше думала ,что никуда никогда не уеду из своего города... А теперь собираюсь) Вместе со своей девушкой, в город чужой и для меня, и для нее. как олько все получится, напишу в этой же теме обязательно.

0

84

уезжать или не уезжать...???

скорее да...

Многие со мной согласятся, что имея хорошую работу, верных друзей и других приятных благ, но не имея  Любви, жизнь кажется Пустой.(чего то не хватает).  И напротив имея Любовь....... и пусть со средним доходом работу, не очень идеальных друзей, жизнь все же кажется...Полной, счастливой)))

Берегите Любовь....

+1

85

Helga написал(а):

уезжать или не уезжать...???

скорее да...

Многие со мной согласятся, что имея хорошую работу, верных друзей и других приятных благ, но не имея  Любви, жизнь кажется Пустой.(чего то не хватает).  И напротив имея Любовь....... и пусть со средним доходом работу, не очень идеальных друзей, жизнь все же кажется...Полной, счастливой)))

Берегите Любовь....

Как верно подмечено!!! Многие или нет.....но вот я согласна )))  :flag:  Если год, два назад говорила бы, что не уеду.......то сейчас все наоборот...абсолютная готовность к переменам...ради своей любви )))

+1

86

бросила. уехала. через три года вернулась вникуда и ни с чем. плохой финал. грустный.

0

87

гипотетически бы уехала

0

88

Мне кажется, что если ты знаешь что это именно тот человек, с которым готов быть всю оставшуюся жизнь и тот, без которого твоя дальнейшая жизнь уже вовсе и не жизнь, а лишь только существование, то за таким человеком стоит отправиться и в незнакомый город и в незнакомую страну. И даже если все закончиться плохо это лучше чем так и не узнать, как все могло повернуться, если бы ты уехала.

+4

89

Уехала бы лет 10 назад 100%, сейчас 50%, смотря что было бы предложено....я вообще человек, которого  трудно сдвинуть с насиженного места))))но если сдвинешь - хрен потом остановишь))))

0

90

Даже в страну другую метнулась)) Тут и осела, расставшись)
Япона мама, и опять с другой страны девушка)
Да шотакое, а?)

+1

91

Когда был выбор: переезжать к любимому человеку  или оставаться на нагретом месте, то для меня решение было очевидным. Я уволилась в течении недели (спасибо начальнице), нашла работу в другом городе в течении 2-х недель, и буквально через месяц уже осматривала достопримечательности нового города, новой жизни.
Не могу сказать, что отношения оказались теми самыми, которые до гроба и все дела, но я ни о чем не жалею.

P.S. я  согласна была жить, где хорошо ее сердцу и считать это своим домом.

Отредактировано Белый Океан (17.11.14 19:50:57)

0

92

iris написал(а):

по сути нет разницы куда уезжать-главное к кому.

На 100% согласна. Только тут нельзя перебарщивать, нельзя терять себя в отношениях и растворяться в человеке. А то если вдруг он уйдет, то что у тебя останется, кроме пустоты? В моменты эйфорического подъема и пылкости чувств очень трудно разглядеть, какой человек перед тобой и насколько можно быть в нем уверенным. Вы слишком увлечены друг другом, наслаждаетесь взаимностью, новизной чувств и ощущений. Но не всегда случается happy end. Переезд может стать началом конца. Перед подобным шагом нужно хорошо подумать. Слишком много среди нас, темных, разбитых сердец, неспроста...

+1

93

Это несколько болезненный вопрос. Мысль, что девушка живет в другом городе сводила меня с ума. Я приезжала-уезжала... И было страшно подумать, что надо будет что-то решать. А ведь у меня здесь быт...работа...друзья...родители... Вот так я наивно боялась. Но с другой стороны, если любовь живет в другом городе, то что мешает? Появятся и там новые знакомые. А к друзьям можно приезжать. Можно звонить. Можно видеться в скайпе. Да и работу можно найти (хотя узким специалистам, наверное, будет труднее) Всё можно обсудить и решить.
Так что жизнь всё-таки привела меня к мысли, что я уехала бы. К любимой  - уехала бы. Потому что каждый раз расставаться на вокзале - тоже не сладко. Да и всю жизнь не наездишься (ладно ещё, если ехать час, так ещё как-то можно.Но ведь так вообще легче - можно просто ездить на работу, а жить вместе)

0

94

Вот что я скажу вам,девочки,я переехала 6 лет назад,и с человеком,к которому переезжала-мы давненько расстались уже,НО,я ни о чем не жалею,более того,спасибо всему,что со мной произошло,и я оказалась здесь...Так же оставила все,и материальные блага,и квартиру,и человека,и родных,и спасибо вселенной за все,ибо все пути ведут куда-то...

0

95

Когда то переезжала в другую страну, не сложилось, вернулась назад.Сейчас бы-да, переехала бы, но при условии, первое-большая любовь, человек мой стопроцентно; второе-найти работу по специальности, так как работу я люблю свою и сидеть на шее тоже не собираюсь; третье-чтобы у того кого я полюблю был хороший контакт с моим ребенком.А остальные мелочи решить можно.

0

96

Ну да. Вместе и устроим "великое переселение".Место для рая уже выбрали.

0

97

Без колебаний. Другой город, другая страна, другая Галактика - всё равно.

0

98

creems написал(а):

Ну да. Вместе и устроим "великое переселение".Место для рая уже выбрали.

Ну... ты уже однажды очертя голову уехал ( и правильно сделал) из столицы-мегаполиса в пригород губернского города N, не пожалел ведь? ( риторический вопрос... я и так знаю - не пожалел)
А вместе...так еще глубже, в деревню, в глушь, в...... ( пока секрет).

0

99

Helga написал(а):

Многие со мной согласятся,

Многие, но не все)

0

100

Для меня очень важна моя карьера.
Поэтому, пока у меня тут все хорошо, я вряд ли уеду.
Скорее, к себе приглашу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе