Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе

Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе

Сообщений 21 страница 40 из 201

Опрос

Уехали бы?
Да

83% - 115
Нет

16% - 23
Голосов: 138

1

Собственно интересует вопрос, уехали бы вы из того города, где у Вас есть работа, друзья и т.д., для того, чтобы быть вместе со своим любимым и готовы все начать сначала?

0

21

Да, если это большой и перспективный город.

0

22

Да, я бы уехала в другой город, для того, чтобы быть вместе с любимым человеком.

0

23

Уехала бы

0

24

Все согласны. Может, свой город построим?)

+2

25

Мартенс написал(а):

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif В центре неприступной крепости! :D

0

26

Мартенс написал(а):

Может, свой город построим?)

Гаэль написал(а):

В центре неприступной крепости!

хорошая идея.. но непременно с возможностью его покинуть)

0

27

Эгоистка написал(а):

хорошая идея.. но непременно с возможностью его покинуть)

Так не тюрьма, город все таки! А вы чего бежать сразу надумали?

0

28

Мартенс написал(а):

Так не тюрьма, город все таки! А вы чего бежать сразу надумали?

так крепость неприступная.. интересуюсь на всякий случай, вдруг..

0

29

Эгоистка написал(а):

так крепость неприступная.. интересуюсь на всякий случай, вдруг.

Всех впускать,никого не выпускать? :D

0

30

Эгоистка написал(а):

так крепость неприступная.. интересуюсь на всякий случай, вдруг..

Обещаю, вдруг не случится) У вас еще есть время подумать)

0

31

Да

0

32

Мартенс написал(а):

я бы пожила в таком городе, красота же))))))

0

33

Маrusya написал(а):

уехали бы вы из того города, где у Вас есть работа, друзья и т.д., для того, чтобы быть вместе со своим любимым

Я и уехала, не только в другой город, но и в ближнее зарубежье (из России в Украину). Только ни чем это хорошим не закончилось. Поступила бы еще раз так? Наверное. Пока есть молодость хочется попробовать себя везде . Хочется найти  не только вторую половинку, но и обрести чувство уверенности в себе, в своих силах.

0

34

Selesta написал(а):

Я и уехала, не только в другой город, но и в ближнее зарубежье (из России в Украину). Только ни чем это хорошим не закончилось.

,а почему?

0

35

Гало написал(а):

а почему?

Потому , что мы через полгода расстались. При том не очень дружески, она ездила в командировку и у нее там завязался роман с мужчиной.  Я осталась одна - без друзей и родных.  А возвращаться было стыдно. Решила для себя, как стану на ноги  и добъюсь успехов тогда и подумаю о возвращении. Хотя в России у меня была служба в армии ( сразу оговорюсь я не буч, а скорее ближе к дайку) на хорошей должности, много друзей. Но я все равно не жалею. Я совершила поступок, а это главное. Ответила многословно, но надеюсь досконально. С ув.

+3

36

Persik написал(а):

Да, если это большой и перспективный город.

Скажите, а при чём тут город?Главное ведь , чтобы любимая была рядом! 8-)

+2

37

gluchik написал(а):

Скажите, а при чём тут город?Главное ведь , чтобы любимая была рядом! 8-)

Gluchik, я согласна с Persik и вот почему- для Вас, как для человека, которому придется ВСЕ поменять, очень важно, чтобы в "новой среде" Вы также смогли реализовать себя. Чувства, любимая рядом - это безусловно! очень важно, НО еще есть ВЫ - как Личность и в этом плане у Вас должно быть СВОЕ развитие, независимо от наличия Партнера.
Если бы мне предложили переехать, я бы решала вопрос именно с позиции - смогу ли начать там все заново??? Даже если бы очень сильно любила, все равно, решала бы именно этот вопрос в первую очередь.

0

38

Rain написал(а):

Если бы мне предложили переехать, я бы решала вопрос именно с позиции - смогу ли начать там все заново??? Даже если бы очень сильно любила, все равно, решала бы именно этот вопрос в первую очередь.

Это вы еще просто не любили настолько сильно,чтобы вам было не  все равно куда переезжать.Я думаю никто в здравом уме не хочет переезжать в какой-нибудь крохотный городок без особых перспектив в будущем.Но есть такое слово-ЛЮБОВЬ.В период такого временного помутнения рассудка даже самые стойкие из нас едут куда скажут как миленькие.http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif Некоторые потом возвращаются назад или сожалеют,но вопрос не в этом.

+1

39

iris написал(а):

Но есть такое слово-ЛЮБОВЬ.

любовь - дело обоюдное... может же и вторая дама из своей дыры переехать в более перспективный город, если условия предполагают)

0

40

да

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе