Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе

Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе

Сообщений 1 страница 20 из 201

Опрос

Уехали бы?
Да

83% - 115
Нет

16% - 23
Голосов: 138

1

Собственно интересует вопрос, уехали бы вы из того города, где у Вас есть работа, друзья и т.д., для того, чтобы быть вместе со своим любимым и готовы все начать сначала?

0

2

Так я и уехала.Из одного конца страны в другой.Сразу как закончила учебу.И если бы это была другая страна меня бы это не остановило,т.к.по сути нет разницы куда уезжать-главное к кому.

0

3

Я тут в голосовании немного подпортила статистику своим ответом)
Я бы сейчас уже не уехала. А раньше - хоть на край света))

0

4

Я уже уезжала...и была уверена,что больше не уеду...даже писала где-то здесь об этом...а сейчас думаю,если это моя судьба и моя любовь-уеду,и будь как будет...

0

5

Много лет назад я  и уехала из Казахстана в Россию, и не пожалела об этом. Сейчас навряд ли решилась бы, хотя... никогда не говори никогда...

+1

6

Да.

с уважением

0

7

Natasha написал(а):

хотя... никогда не говори никогда...

согласна.
Не всегда то, что тебе действительно нужно находится рядом.

0

8

вот НЕ ЗНАЮ..........когда то точно могла ответить-нет, а сейчас -не буду зарекаться.....мало ли че мне кольнет))))))

0

9

Да, если буду уверена, что человек не сомневается, действительно этого хочет и там, куда я собираюсь ехать, найдётся место для нас троих (максимум четверых, но я не уверена что четвертая захочет переезжать)

0

10

И сама и в случае "вместе",отсюда однозначно надо уезжать,слишком все загомофоблено.

+2

11

ДА!

0

12

Когда у нас начались проблемы с родителями, то мне очень хотелось уехать куда-то далеко, где мы были бы только в своем мире, нас никто бы не знал. и моя мама больше не парилась бы о том, что я создаю ей плохую репутацию своим присутствием и образом жизни. А еще может она поняла бы, что лучше чтобы я была здесь, под боком, и у нее была возможность чаще видеть меня, чем соседи перестали бы сплетничать. но я была бы в другом городе или стране, приезжая к ней лишь изредка.

Если вопрос состоял в том переехала бы я в другой город, если бы там была моя любимая - однозначно да. Я иногда жалею, что мы не из разных городов или стран. Во-первых это подтолкнуло бы меня наконец решиться и уехать из моей страны. И проблем с родителями тоже было бы меньше.

0

13

Да, готова. Терять мне нечего.  Друзей  нет, работу найду везде, где есть. Но только одно "но".У меня есть сын и прохладного отношения я к нему непотерплю.В этом сложность. А что касается темы, мой ответ:Да.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (16.01.13 21:47:31)

+1

14

Уехала бы...черт, да я бы на Марс полетела, если бы почувствовала, что это моя Любовь...

+3

15

Однозначное да, один раз уже уезжала, и сейчас поступила бы так же, если влюблена, ни работа, ни друзья, ни дом не сделают меня счастливой без неё, точно знаю))) Позовет - уеду, на раз, два, три...Работать могу везде, с моей профессией и опытом нет проблем, жить...тоже могу везде, лишь бы ОНА ждала дома...И даже то, что стала старше меня не остановит....Все-таки я авнтюристка http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано PeppiDL (16.01.13 21:47:29)

+1

16

Не люблю совершать опрометчивых поступков. Да, хочется уехать к любимому человеку в другой город, хотя бы на пару дней.
Но у меня всегда стоит в голове вопрос: "это обязательно?" Есть ли смысл в том, что я приеду к любимому человеку?
Да, бывают моменты, когда девушки любят друг друга и готовы вместе на край света. Если уверен, что это продлиться долго  - то вперёд, с песнями и плясками. Я не бываю ни в чём уверена. Поэтому нет. Мне надо всё взвесить, мне надо думать, анализировать возможности. Таков уж склад ума. 
Например, сейчас у меня есть вроде как девушка. Но я знаю точно, что я не поеду к ней, пусть я её люблю, и она меня. Ради неё. Её окружение - гомофобы. Уехали бы вместе, но она хочет окончить вуз в своём городе.
Кажется, отговорки. На самом деле, переменные уравнения.

0

17

не сегодня...не сейчас...слишком тяготит...слишком опутана...

0

18

как интересно, даже удивительно.. 84% уехали БЫ... а если реально? вот как-то не верится. В порыве чувств - может быть, но потом подумав..

была в подобной ситуации, потому НЕТ

0

19

Эгоистка может вам просто есть что терять?

0

20

Эгоистка написал(а):

если реально?

Ответ прост - ДА.

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уехали бы Вы в другой город, чтобы быть вместе