Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нравится ли вам, когда о вас заботятся?

Нравится ли вам, когда о вас заботятся?

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Да,я очень заботливая,и,соответственно,люблю,когда обо мне заботятся и балуют,я женщина,не смотря на стержни и прочее,и я привыкла к заботе с детства...

0

42

Мне тоже очень нравится, и когда обо мне заботятся, и когда я сама проявляю заботу и внимание..В конце концов, любовь и есть каждодневная забота и внимание.

+3

43

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:46:20)

0

44

Замерзнув ночью она встала,чтобы накрыть меня вторым одеялом...

+2

45

Полный ацтой, когда в доме обе любят заботу.
Сидишь такой ждешь тапок, а она в свою очередь сидит ждет  бутерброд с колбасой.

Вот подстава.

+4

46

Да, любимый человек всегда вызывает желание щаботиться . Но это ещё не значит что ему следует сидеть и плевать в потолок при этом..Я требую внимания и к себе, только не излишнюю навязчивсть. Главное, не перегнуть палку.

0

47

Шон написал(а):

Сидишь такой ждешь тапок, а она в свою очередь сидит ждет  бутерброд с колбасой.
Вот подстава.
+2

Улыбналась)))Спасибо)))Не совсем пропащий вечер)))

0

48

Забота - это хорошо, но когда она превращается в ограничение свободы и полный контроль, то уж увольте... сама забочусь ничего не требуя и не ожидая взамен.

0

49

Живу для того,чтобы о ком-то заботиться,а иначе смысл пропадает.Это естественно для любящей женщины.А если заботы слишком много,то она перепадает и животным))

+1

50

О да...обожаю, когда заботятся, но только родные душе люди. На любую заботу обо мне - отвечу вдвойне. Жаль только, что многие сбегали от такой заботы.

Отредактировано КсюАрт (16.08.15 21:21:29)

0

51

Маrusya написал(а):

Как  вы воспринимаете проявление заботы к вам?

Чем ближе к пенсии, тем больше воспринимаю)))

+2

52

Мне ,кажется ,любой человек любит когда о нём заботятся.Я не исключение. Но мне нравится больше заботиться о ком-то

0

53

Роззи написал(а):

Живу для того,чтобы о ком-то заботиться,а иначе смысл пропадает.Это естественно для любящей женщины.А если заботы слишком много,то она перепадает и животным))

Согласна с Вами:) Женщинам, в принципе, свойственно о ком-то заботиться. Тем более, о любимых людях. Участие о ком-то, делает жизнь более осознанной, как мне кажется. Конечно, если эта забота... а не опека взрослого человека:)

+1

54

У каждого свои понятия о заботе. По моему мнению она должна быть осмысленной и полезной. Когда элементарный насморк, а у меня по 20 раз в день интересуются самочувствием с полным смс-отчетом сколько раз я закапала в нос и выпила таблеток... Быстро начинает раздражать... Такую заботу явно не оценю.
Сама по 10 раз в день тоже не поинтересуюсь сколько раз человек чихнул, не потому что мне пофиг, просто считаю, что если он не при смерти, то зачем зацикливаться на какой-то ерунде.

0

55

А мне нравится когда обо мне заботятся, в детстве я любила болеть, потому что мне все приносили в постель, беспокоились обо мне, только болела я нечасто.Потом замужем все больше заботилась сама обо всех, в принципе уже забыла что это такое, когда тебе кто то заваривает чай, приносит кофе в постель, или готовит что то поесть для тебя. Только сейчас поняла как это приятно принимать заботу и заботиться в ответ.Спасибо тебе, солнышко за давно забытые ощущения.

+1

56

Забота-это всегда приятно) нужны мы только близким, больше не от кого не дождетесь)))

0

57

Святочек написал(а):

нужны мы только близким, больше не от кого не дождетесь)))

Позволю себе не согласиться. В моей жизни были моменты, когда абсолютно чужие люди приходили на помощь и помогали мне, окружали заботой. При этом, ничего не требуя взамен. Я до сих пор, с теплотой  думаю о них. )

+2

58

Dora написал(а):

Позволю себе не согласиться. В моей жизни были моменты, когда абсолютно чужие люди приходили на помощь и помогали мне, окружали заботой. При этом, ничего не требуя взамен. Я до сих пор, с теплотой  думаю о них. )

Разрешаю Вам не соглашаться))) я Вам верю)) не весь мир еще перевернулся) есть те, кто поможет всегда, но таких надо поискать))

+1

59

Святочек написал(а):

есть те, кто поможет всегда, но таких надо поискать))

Хмм, я не искала.. и даже не рассчитывала на чью то помощь в те, не легкие для меня моменты..

Я такой человек, которому очень сложно принять заботу о себе, зная, что не смогу ответить тем же.

0

60

Dora написал(а):

Я такой человек, которому очень сложно принять заботу о себе, зная, что не смогу ответить тем же.

Ну, наверное, в эти моменты просто надо принимать без чувства "долга". У всех бывают сложные моменты в жизни-мир не без добрых людей.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нравится ли вам, когда о вас заботятся?