Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нравится ли вам, когда о вас заботятся?

Нравится ли вам, когда о вас заботятся?

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

В жизни о нас, да и мы сами о ком то заботимся. В начале родители, далее любимые, друзья.  Зачастую люди элементарную заботу трактуют как вмешательство в их жизнь, пробы управления ими. Часто люди не ценят то, что имеют. А может просто это тип людей, которым никто не нужен?
   Как  вы воспринимаете проявление заботы к вам?

0

2

Очень ценю,нуждаюсь в заботе,и отвечаю тем же,в полной мере,как можно не заботиться о любимом человеке...

+2

3

Маrusya написал(а):

Воспринимаю на ура и с благодарностью, но это очень редкое явление (((
Поэтому очень часто забочусь о других )))

0

4

Если я понимаю что это забота и что вот сейчас человек заботится обо мне - то положительно.
А если у нас не совпадают понятия заботы, то просто не замечу. Или злиться буду если вообще-вообще не совпадают.

Отредактировано Шанти (13.01.13 22:46:41)

+1

5

Не люблю поверхностность,поэтому и без заботы никак. Нравится проявлять и получать. Но,полагаю, все должно быть в меру. Навязчивое желание посадить меня под колпак,с которым сталкивалась - отталкивало.

0

6

Я люблю заботу...я избалованный человек... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

7

Нравится и отдавать и принимать,единственное,всегда избегаю того,что называется "навязчивой заботой".

0

8

от блин..............мне гораааааздо легче заботиться о ком то.....я так привыкла.......мне это жизненно необходимо даже.....а заботу о себе я не умею принимать.......вот правда не умею............(((((((((((..........сначала в штыки воспринимаю вообще....а потом доходит и хожу счастливая))))))))))))))что есть кто то,кому не безразлично........

+1

9

Больше люблю заботится о других(

0

10

Sonya написал(а):

Больше люблю заботится о других(

Та мне везет! Все заботливые, аж глаза разбегаются)))

0

11

Мартенс написал(а):

Та мне везет! Все заботливые, аж глаза разбегаются)))

Выбирайте ))

0

12

Unforgotten написал(а):

Но,полагаю, все должно быть в меру. Навязчивое желание посадить меня под колпак,с которым сталкивалась - отталкивало.

Присоединяюсь.
Обожаю, когда обо мне заботятся, но ненавижу, если человек за заботу требует что-то взамен.Я его не просила.
Сама забочусь бескорыстно, никогда не упрекаю и не напоминаю потом, но предварительно спрашиваю. Не напрягает ли человека проявление моей заботы. Если нет, то в полную силу и с открытой душой

0

13

Очень нравится! особенно когда это делает любимая девушка. Жаль только , что она редко проявляет  заботу по отношению ко мне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

14

Конечно нравится.А как же тогда понять,что тебя любят?Ведь именно в заботе и проявляются все самые лучшие чувства.

0

15

iris написал(а):

А как же тогда понять,что тебя любят?

о какой вопрос сложный.. не реальный просто!

0

16

Маrusya написал(а):

Да я просто кайфую, когда обо мне заботится моя девочка. Она даже избаловала меня. Если хочу, чтобы ко мне проявили заботу, то буду кричать: "Зай! Срочно! Срочно! Срочно!"
На самом деле, мне крайне необходима забота. Я ж, порой, бываю и рассеянной с улицы Бассейной) Любое проявление заботы воспринимаю положительно. Даже, когда мне говорят, что курение вредит здоровью, полностью соглашаюсь (может быть, когда и брошу курить))) На мой взгляд, забота не может быть навязчивой, если это забота любимого человека. Я буду таять, как мороженное: "Заботься обо мне, заботься!"))) Лишь бы никогда не лишиться этой заботы.

+1

17

Маrusya написал(а):

С благодарностью.
Её мало в моей жизни, чаще проявление требуют с меня, осознано или нет.
Поэтому такие моменты в мою сторону - особо ценные.
Подпись: сильная, которой так хочется иногда быть слабой.

Отредактировано Санта (28.07.15 19:31:43)

0

18

Маrusya написал(а):

Хорошо воспринимаю,с благодарностью....хотя больше люблю сама проявлять заботу...

0

19

Я люблю своевременную заботу.
Сидишь, например, ноги замерзли, а из-за компа не встать. И хоп - носочки теплые!
Или стоишь в пробке 2 часа, от нечего делать открываешь сумку, а там яблоки лежат.
Вот такую люблю заботу.
Чрезмерную не люблю

0

20

Люблю проявлять заботу.Но боюсь перегнуть палку и стать навязчивой.Поэтому иногда сдерживаю свои порывы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нравится ли вам, когда о вас заботятся?