Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Плюсы и минусы сегодняшнего дня

Плюсы и минусы сегодняшнего дня

Сообщений 361 страница 380 из 793

361

+ Отлично  поработала))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif 

а то, что спать хотца, это скорее не минус, а так, маленькое неудобство и ночью я его , обязательно исправлю)).

0

362

+ Долг за лечение уменьшил. Канада помогла. Проиграл я спор. Придётся на интимном месте татушку бить - кленовый лист. Я думал они зажмут, а они ...вона как. Фикня, басмой набью. Как настоящая,  но за три недели сползает. Я себе так дракона во всю спину рисовал. Три недели девочки на пляже кипятком писали.Как настоящий получился.
- Сегодня Всемирный день лесбийского срача похоже. Еле вырулил. Нельзя мне заводиться, сразу дерьмо из ушей хлещет. Ещё и злопамятный, гад. Тока угомонились- подруга звонит, со своей поцапалась. Но там вапще страшно- обе чёрный пояс. Прикидываю, что у них щас дома. Ребята, давайте жить дружно!

0

363

хорошо, я у тебя не драчлив ( хотя не...драчлив. чё уж. Но я тя не смогу. Как на любимое руку поднять, ты чё)
Никаких тату... Кота могу ток я пометить, и то не стану. У меня к этому своё понимание вопроса. Любая картинка, она что-то да несет. И на себя ее...не всегда, даже чаще чем не всегда, хорошо. Кленовый лист говоришь...хм. Да еще  моё свое интимное место потом показывать должен? Предупреди их там. Кто хоть глазом глянет, у того я этот глаз на попу, или хуже чего. Ты ж знаешь, я добрый. Угум. Так что проспорил, давай, чего уж...басмой. Но показывать не сметь. Не то им все худо будет. Обещаю. И пол года не пройдет, хронический энурез я им гарантирую.
Ведьмак Карыч.

Отредактировано КарКарыч (30.04.15 20:12:53)

+1

364

+ Птиц, эт не то, что ты думаешь, это жэ.

0

365

creems написал(а):

+ Птиц, эт не то, что ты думаешь, это жэ.

Попа тоже моя. И энурез хронический не отменяется. К нему еще и вздутие живота и газы. Всё моё! Смотреть на все моё кроме лица, кистей рук и ног ниже колена всем  кроме доктора строго воспрещается. Не шучу.
пы.сы. давно хотел на ком-нибудь хронический энурез испробовать. 
Гений вуду Карыч.
а..и да ))) братец меня поддержит. он в таких вещах меня всегда поддерживает.

0

366

+ спасла сторожу жизнь

- разборки с главбухом и главдиректором из-за сломанной двери вплоть до увольнения

0

367

NimFa написал(а):

+ спасла сторожу жизнь
- разборки с главбухом и главдиректором из-за сломанной двери вплоть до увольнения

Какая у вас жизнь интересная.. завидую молча, эх в моей, движухи не хватат!

+ сидела в этот холодный дождливый день дома

- дела не делаютцца(( печалька.

0

368

Dora написал(а):

Какая у вас жизнь интересная.. завидую молча, эх в моей, движухи не хватат!

+ сидела в этот холодный дождливый день дома

- дела не делаютцца(( печалька.

Почти как у меня:
+лежала в этот холодный день дома
-дела не хотят делаться
-скукотища
Зато ночь пахала,как прокаженная

Отредактировано Robin (03.05.15 19:50:09)

0

369

Robin написал(а):

Зато ночь пахала,как прокаженная

Хмм, прокаженные не пахали)) им не того было.. * мысля в слух)

- (большой такой!) не работала!
А лучше бы пахала!!!

0

370

Начну с минуса. Я пришел на огород и стал заниматься тем, что выкопал только что посаженные два с половиной рядка картохи. Посаженные не мной. Посаженные не там. Посаженные в траву. Посаженные в гребень, а на дворе сушь. Посаженные без перегноя и удобрений в наш фиговый суглинок. Посаженные не по струнке, а как бык нассал (с) Папа мой так говорит, про все что зигзагом. "Чего едешь, как бык нассал, держи руль? Чего картошка вылезла, как бык нассал? Чего тебя шатает, как бык нассал?" Потом я перекопал весь  перекопанный участок по своему. По своему выдрал старый смородиновый куст. По своему вытаскал всю травищу. По своему обнаружил пропажу топора. По своему погоревал о упертом неизвестными ценнейшем черенке винограда. По своему поныл о перепаханом  кустике сортовой смородины, так бережно мной хранимом весь прошлый сезон. По своему хлюпнул о поруганом девясиле. Это все минус.
Плюс. Навозил уйму навоза и посадил четверть участка картохи по-правильному. Идеально ровно. По струнке. Балдею. Мыт и голоден.

0

371

+ Достиг консенсуса с двумя одиозными личностями. Подковёрные дела. Умело столкнул их лбами, теперь они неразлейвода, что очень важно для дела. Манипулятор я хренов. Кукловод. Причём оба залюбили меня, так нихрена и не догнав. Да и не надо им, убогим. Будет теперь на кого в Ойропе опереться. И без лишних глаз.
- В Испании будут Аликанте и Торревьеха. Я просил Барселону. Сказали-дорогое удовольствие. Зажал, старый хрыч! Да и хрен на него. Пять часов на поезде и всех делов. Что я себе пару дней не освободю?
+++++++♡♡♡♡♡♡♡Люблю Птица! Всё для него!

+1

372

Вот и еще один плюс сегодняшнего дня. Меня любят, я люблю. И я, кажется. сыт.
Минус... ну не знаю, как посмотреть, они уезжают сегодня, а я и племяш думали, что завтра. Это груззздь.  И на поезд надо провожать, а это значит с Кошем в тырнетах не посидим до поздна, и еще у меня спинка, не хочу на улицу.
Новые данные "посидеть-посидеть". поезд в полвторого. до 12 ночи я с вами, люди. Кош, это плюс. И я люблю тебя.

Отредактировано КарКарыч (03.05.15 21:50:09)

0

373

+ дождь не пошел
- устала как неизвестное животное....(впору было спидометр не себя вешать)))))

0

374

+понаблюдала восход солнца , довольно тепло на улице...
+ сходили в кино,  в любимый  ресторанчик, выпила латте, было вкусно как и вчера, много гуляли пешком,  посмеялись, поела клубники со льдом )))
----скучаю....)

0

375

+ что он только начался, так что минусов нет

+1

376

+ загрузка дня максимальная
- птичку свою только услышу

0

377

+ через 13 дней- в отпуск
-  столько ещё нужно успеть сделать...

0

378

- понедельник
+начальство отсутствует

0

379

плюс - все живы и относительно здоровы
минус - тишина.

0

380

Плюс - увижусь со своей подругой :)
Минус - с утра отключили воду :( Ушла на работу немытая :(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Плюсы и минусы сегодняшнего дня