Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Плюсы и минусы сегодняшнего дня

Плюсы и минусы сегодняшнего дня

Сообщений 221 страница 240 из 942

221

А у нас есть дождик, но это не минус.
Плюс - я наконец-то исполнила одну свою маленькую мечту: сфотографировала капельки на кустарнике. Очень красиво:)

+1

222

+ поговорили
- только 17. Работы уйма, желания делать ноль.

0

223

+ Получила новый паспорт, без штампов о разводах, переездах и военной обязанности. 
Жизнь буквально с чистого листа, полная "амнистия", прошлое, наконец, в прошлом.
На цветной фотографии я загорелая улыбаюсь.  Никогда таких офигенных документов у меня не было.
Минус, видимо, в том, что мне сорок пять, но я в этом минуса не вижу)

+3

224

- день прошел без результативно
- время идет
- завтра тоже не намечено ничего
http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif  ищу

0

225

Mirkucho написал(а):

- день прошел без результативно
- время идет

Как я тебя понимаю, Mirkucho!

У самой  не день, а сплошной "-"! Но надеюсь, что завтра, будет лучше, должно быть!)

0

226

+ я была в параллельной реальности ,в счастливой идиллии
- я вернулась

0

227

+ свалились последние джинсы!
+ у бомжей к празднику недешевые обновки
+ отбелила зубы, выгляжу прекрасно
- ноги не сгибаются, руки не поднимаются, есть, пить не могу, в сексе способна только на декоративную функцию, спасибо тренеру!)
- в буквальном смысле осталась без штанов)
Чего только не сделаешь для ЛГБТ пропаганды на предстоящей встрече с одноклассницами!

+1

228

+ Я и мои близкие  живы и здоровы!

+ Не смотря на завал на работе, у меня есть время отвлечься !

+ Сегодня, я наконец простилась со  своим прошлым, навсегда!

+ Ужин седни готовлю не я!))

-  Домой еще не скоро.

0

229

+ рабочий день почти закончился, и, кажется, вполне себе без потерь... тьфу-тьфу...
+ впереди - четыре выходных наедине с любимой женщиной... А если мы немного отдохнём после рабочих загонов, то... ого-го!!!)))))  :blush:
+ буду готовить вкусняшки, кормить мою радость и получать мрррршные комплименты))))))
++++ лююофффффф...)))))))))

- ууууу.... после рабочего дня тащиться к стоматологу(((( И интересно, где брать деньги на это недешевое дело?????

Вот как-то так)))

+1

230

Dora написал(а):

+ Сегодня, я наконец простилась со  своим прошлым, навсегда!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

http://sa.uploads.ru/t/KCgo2.jpg

+1

231

Не попала сегодня на встречу выпускников школы, не знаю –  , или +

0

232

Nezabudka написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

http://900igr.net/datas/informatika/Rastrovaja-i-vektornaja-animatsija/0036-036-Rastrovaja-i-vektornaja-animatsija.jpg

+1

233

- доча уехала
+ а завтра выходной)

0

234

++выходной, а значит целый день сладкого ничегонеделанья) дочь у бабушки по традиции в воскресенье) можно расслабиться)

- я одна...

0

235

+ Выспалась))))

- нужно работать ! А так лень( .

0

236

- еще один день в этих стенах
+ завтра домоооооооооооооой

0

237

уже полтора часа как наступил новый день, но почему-то захотелось подвести итоги)
+ребята мои сегодня писали краевую контрольную работу по русскому языку в формате ЕГЭ и ни одной двойки); весь вечер прообщалась с Олей по скайпу) - обсудили нюансы празднования нового года; весь сегодняшний вечер в хорошем настроении) смешно, конечно, все это таки мелочи, но для меня действительно вечер был ...таким теплым)
-не  -

+1

238

- куча плохих новостей
+ справлюсь...

0

239

+ проснувшись, за окном я увидела великолепный снежок-хлопьями, огромный и очень красивый. Он так медленно падает, размеренно и неспешно.
- вспомнила, что я теперь изгой в своем социуме.

0

240

Psixod написал(а):

- вспомнила, что я теперь изгой в своем социуме.

это как?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Плюсы и минусы сегодняшнего дня