Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Придя на форум, вы первым делом...

Придя на форум, вы первым делом...

Сообщений 121 страница 140 из 146

Опрос

Как вы поступаете, придя на новый для вас форум?
Сначала читаю, только потом регистрируюсь

74% - 201
Регистрируюсь, читаю, потом пишу

20% - 56
Не читаю, сразу регистрируюсь и пишу

5% - 14
Голосов: 271

121

Здравствуйте! Очень много времени проводила на вашем форуме (читала ,смотрела фильмы) и наконец-то решилась зарегистрироваться.Хочется с кем-нибудь пообщаться,но не очень понимаю как здесь все устроено.Даже сейчас не знаю куда и кому уйдет это сообщение .

0

122

Левушка  http://s2.uploads.ru/t/MNe2o.png
Не волнуйтесь. Всё у вас получится. На заглавной странице есть перечень разделов. Под каждым названием- краткий рассказ о чем данный раздел. Выбираете понравившийся, заходите и смотрите понравившуюся вам тему. Отвечаете - видят все. Для личного общения есть личные сообщения. Побродите, почитайте. Также есть Правила форума, Правила! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, ознакомьтесь, чтобы случайно не нарушить. Есть раздел со знакомствами, есть игры, есть разговоры на волнующие темы и много-много другого.
Рады ВАМ!!!!!
   http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif   http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif   http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

Не стесняйтесь спрашивать. Поможем. У нас тепло и уютно

0

123

Mdchen|0011/7a/32/2991-1445442150.jpg написал(а):

А здесь очень радушная и славная атмосфера. И можно в нее окунуться.
Плюх. И ты в ней. Хорошо так...

Это в точку. Я долго читала вас и не решалась поучаствовать, потом зарегистрировалась только. От вас, наверное, теперь никуда не денешься...как-то так по-свойски и душевно здесь...

0

124

Обычно читаю, и лишь потом пишу. Но здесь поживем - увидим, тут же читать не перечитать, и всё такое интересное)

+1

125

читаю потом регусь :yep:

0

126

Привет! Несколько дней не могла зарегистрироваться у вас ( то имя уже есть, то еmail не корректен). Слава богу, на второй день я сделала это и первым делом просмотрела все названия тем, которые есть на форуме. Приятно было прочитать приветствие к новым участникам форума.

0

127

Ничего лучше не нашла как написать сюда )))
Уважаемые модераторы, тут так изменилось все... Где теперь можно найти ссылку на группу вконтакте??

0

128

очень долго я даже не заходила сюда, хотя знала про этот форум, а потом как-то один раз зашла, почитала немного, хотела что-то написать, у меня не получилось. я решила зарегистрироваться.
слава богу, что я так решила!
это первый и единственный форум в моей жизни.

+1

129

Как то так получилось,что это первый форум в моей жизни! А началось с того,что зимой много времени и я начала смотреть фильмы фантастику,про любовь! И захотелось что то посмотреть фильмы про любовь она + она. Поискала,куда только не направляли. А больше всего понравились темные фильмы (не знала,что они так называются),эти фильмы оказались более доступными для просмотра! Постоянно видела администратора Марусю Юсупову. Ну ,а потом решила (хотя боялась)зарегистрироваться на форуме! Ну вот я уже на форуме два месяца и  очень рада общению с новыми виртуальными друзьями!!!

+1

130

Привет всем! А форум исключительно женский?

0

131

Mate

Ещё и коммунисты есть с демократами.

0

132

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Mate

Ещё и коммунисты есть с демократами.

Новодворская тоже демократ.)))
была(

0

133

Mate

А вы с какой целью интересуетесь, женский ли состав форума? Призывников разыскиваете?)

+1

134

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Mate

А вы с какой целью интересуетесь, женский ли состав форума? Призывников разыскиваете?)

ага, призывников)
Чемпионат Европы мне с кем смотреть?

0

135

первым делом зависла в короткометражках, потом зарегистрировалась и вот я тут )

0

136

Привет всем! я время от времени искала для просмотра темные фильмы, часто попадала на этот форум, потом заинтересовалась не только фильмами, тем более много вопросов есть, зашла, почитала, почувствовала теплоту, дружественность, приятных собеседников, разнообразие тем, в том числе и меня интересующих, и какую то общность со всеми форумчанами. Зарегестрировалась. Сейчас много читаю, не успеваю добавлять комменты. На интересующие меня темы читаю от начала до конца, а интересного много!!! Но если что то задевает, всё же пишу комменты)))

0

137

Привет всем! Долго,долго читала Вас и вот всё-таки решилась зарегиться,ничего,если я буду вставлять свои пять копеек)))) :flag:

+4

138

Ksjuwa@Ksjuwa|undefined написал(а):

ничего,если я буду вставлять свои пять копеек

С таким ником Вы вполне можете рассчитывать на целый рубль

+1

139

Спасибо.Sonja :crazyfun:

0

140

Доброго Всем, времени суток! Я недавно на этом сайте, но в  Теме, уже много лет!  Просто в То время, такого понятия не существовало!)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Придя на форум, вы первым делом...