Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Придя на форум, вы первым делом...

Придя на форум, вы первым делом...

Сообщений 81 страница 100 из 146

Опрос

Как вы поступаете, придя на новый для вас форум?
Сначала читаю, только потом регистрируюсь

74% - 201
Регистрируюсь, читаю, потом пишу

20% - 56
Не читаю, сразу регистрируюсь и пишу

5% - 14
Голосов: 271

81

dhope, да темы все какие-то у нас тривиальные... выбегают уже от нас...

0

82

Белла, а вот стесняюсь спросить, что в жизни не тривиально? ну-ка, навскидку, хоть пару нетривиальных сюжетов? Чего еще не было в жизни человеческой? А потом - у нас тут вообще-то задача немного другая - не цирк Дю Солей устроить для скучающих, а нормальное общение и помощь хорошим людям...

с уважением

+1

83

dhope, так ведь я полностью согласна с Вами.
Просто вспомнилась фраза из "Покровских ворот", сказанная Костиком тёте: "Искусство в долгу перед Вами", когда она пришла из кино недовольная))) Наверное, я слишком далеко ушла в своих ассоциациях и моя ирония стала непонятной))) Сорри

0

84

Белла написал(а):

Просто вспомнилась фраза из "Покровских ворот", сказанная Костиком тёте: "Искусство в долгу перед Вами", когда она пришла из кино недовольная))) Наверное, я слишком далеко ушла в своих ассоциациях и моя ирония стала непонятной))) Сорри

Та не... нормально... это я тут... зарапортованный...
а так-то да, ...искусство по-прежнему в большом долгу... ))))

с уважением

0

85

Первым делом зарегистрировалась, а уж потом рот разинула и начала разглядывать тут всё вокруг))

0

86

придя по ссылке,поместила форум в закладки и периодически заглядывала в некоторые темы
довольно продолжительное время просто читала , а тут вдруг захотелось материализоваться  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

+1

87

Почитала, понравилось у вас и захотелось присоединиться

0

88

Присоединяйтесь! ))

0

89

Вообще обычно сначала читаю, но очень недолго, минут 20, потом регистрируюсь, если нравится, читаю более внимательно  и потом пишу, тоже довольно скоро, здесь было точно также.

+1

90

Читаю..читаю...и если по настоящему чувствую необходимость регистрируюсь

Как сегодня))

0

91

Регистрируюсь, а то вдруг в процессе просмотра захочется комент  оставить))) Ну а потом постепенно читаю и пишу. Эх...где ж времени теперь найти столько , чтобы все прочитать)))

0

92

Привет всем форумчанам!
Я очень рада, что решилась "проявиться". Сначала, разумеется, читала. Понравились тепло и душевность общения, разнообразие интересов и тем. Захотелось подойти поближе.

+1

93

А я не читая зарегистрировалась. Хотя нет....Кое куда я заглянула. Мне понравилась общая анкета. Если...то ....
Запахло детством. Было приятно. А почему не читала, а сразу  - потому что сделали рекламу до появления здесь. Вот поэтому - и махнула не глядя )))
Надеюсь, реклама была правдивой )))

0

94

Alex/Алекс написал(а):

А почему не читала, а сразу  - потому что сделали рекламу до появления здесь.

И кто ж такой лихой рекламщик?))

0

95

Феня написал(а):

И кто ж такой лихой рекламщик?))

Ну....думаю, она уже догадалась ))

0

96

Alex/Алекс
Кто к кому в гости собирается, я забыла?)

0

97

Феня написал(а):

Кто к кому в гости собирается, я забыла?)

В смысле?

0

98

Alex/Алекс
Значит, я неправильно поняла... простите..

0

99

Феня написал(а):

Значит, я неправильно поняла... простите..

Да без проблем. Может я что-то не поняла ))
(хотя в гости я люблю ходить)

Отредактировано Alex/Алекс (18.12.14 22:13:18)

0

100

Сначала читаю. Потом регистрируюсь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Придя на форум, вы первым делом...