Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юмор » Как Знаки Зодиака решают проблемы?

Как Знаки Зодиака решают проблемы?

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif
http://s3.uploads.ru/t/8TwOQ.jpg

Если проблема случилась у:

• ОВНА.
Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

• ТЕЛЬЦА.
Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

• БЛИЗНЕЦОВ.
Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

• РАКА.
Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

• ЛЬВА.
Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

• ДЕВЫ.
Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

• ВЕСОВ.
Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

• СКОРПИОНА.
Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.

• СТРЕЛЬЦА.
Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.

• КОЗЕРОГА.
Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.

• ВОДОЛЕЯ.
Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

• РЫБ.
В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

+7

21

Jarmila написал(а):

Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.

:D  бывае

0

22

Ramina написал(а):

• КОЗЕРОГА.

в 90%-ов проблем стараются обойти Козерога стороной)))

0

23

Ramina написал(а):

• РАКА.
Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

Баба-Яга против!!!
Я рыдать??? Нет!!!
Решаю всё сама, никого не подключая...собралась и сделала.

0

24

Ramina написал(а):

• РАКА.

http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif  ну немножко)

0

25

а скорпионы молодцы...мда...))) ну не получается из мухи слон,не получается...

0

26

Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

Кому автограф?))

0

27

Lanna написал(а):

ну не получается из мухи слон,не получается...

как это не получается ? все слоны в нашем зоопарке сделаны из мух, причем "собственноручно" !

+1

28

Unforgotten
вот читаю коменты скорпионов - моё ведь, все моё)))))))))))))))))))), надо у мамы спросить, я точно рак (меня терзают смутные сомнения, шо где-то тут собак порылся)))))))))))))))))))))))))))

0

29

PeppiDL написал(а):

надо у мамы спросить, я точно рак (меня терзают смутные сомнения, шо где-то тут собак порылся)))))))

Вы думаете, что роды проходили примерно с конца июня до конца ноября ? )))
Или слоны в Ваших зоопарках  тоже "личные" ? )))

0

30

Водолей Близнеца уже нашел, осталось нам вместе найти Овна и Стрельца :crazyfun:

+2

31

Давайте все ваши проблемы, я как Овен, все разгребу и всех))) http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

+1

32

Дева расстроится. Особенно, если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдёт решение. Решит.
Сделает выводы.

В точку...  ^^

... при попытке отвесить проблему Деве сразу получат в глаз —
    у Девы проблемы только по расписанию.

Ахаха... ну не обязательно сразу в глаз,.. прям... обидно за Дев стало...  :D

Ramina, спасибо за инфу, повеселилась!))

Отредактировано bazuka74 (05.04.17 14:25:41)

0

33

Весы, но тактика решения  проблем в точности, как у тельца :)

Отредактировано Nouveau (14.04.17 23:34:11)

+1

34

Насмеялась. Пошла искать Льва.

но мы, Стрельцы, проблемы и сами прекрасно решать умеем, просто не всегда хотим

Отредактировано Kiotto (05.04.17 21:14:11)

+1

35

Предлагаю объединиться Рыбам и Ракам!)) И будет нам счастье и любовь!!!)))

0

36

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

БЛИЗНЕЦОВ.
Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

Повеселили  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif   Проблемы от одного близнеца - Овну, другого - Стрельцу. И что самое интересное, близнецы сами ничего не решают, но это не так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

37

_Angel_|0011/7a/32/5368-1494798466.jpg написал(а):

И что самое интересное, близнецы сами ничего не решают, но это не так

Согласна, если только им лень, но в таком случае лучше сразу идти к Стрельцу, Овна придется долго уговаривать.

0

38

• СКОРПИОНА.
Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.

:cool:

0

39

В глаз как-то не хочется. Надо уточнить расписание😊.

0

40

Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато

И будут ждать, пока проблема рассосётся сама. Либо падишах умрет, либо ишак заговорит

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юмор » Как Знаки Зодиака решают проблемы?