Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дежа вю

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Случается. Не память прошлой жизни. Не параллельная реальность. Память реального прошлого. Просто иногда она играет с нами шутки. Что то похожее вы видели в прошлом, или кого то, но забыли. Я это так понимаю.

0

22

Да. Постоянно бывает, когда я в кошелек лезу. Всегда дежа вю, что я видела там раньше деньги уже

+1

23

Satine написал(а):

Всегда дежа вю, что я видела там раньше деньги уже

Ой как мне это знакомо... :D
А если серьезно, то частенько бывают подобные моменты "узнавания ситуации" и у меня...
Ощущение не из приятных, надо сказать) Потому как ощущение-то есть, а вот чем ситуация закончится - никогда не знаю.  :dontknow:
Потому - до мурашек и замирания сердца бывает. Иррациональное такое ощущеньице))
А уж откуда у дежавю "ноги растут"... версий несколько, да. Я, как скептик, не примыкаю пока ни к какой определенно))
Может быть, и память подводит, шутки такие вот шутит с нами) Душа человеческая (или, мозг)) ведь - пока еще потёмки, в отличии от тела)
А может, и "память прошлой жизни"... и побочное действие параллельных миров (мне вот эта версия очень нравится))
Я вообще всё мистическое люблю...  :rolleyes:  :shine:  Необъяснимое...

0

24

Чем старше, тем я реже испытываю чувство "дежа вю". В этот момент нет чувства, что знаю, что будет дальше...Есть чувство, что это уже было... Было во сне - один раз точно вспомнила; было уже несколько лет назад, только несколько иначе....в этой жизни; не было, но ощущение будто было,а значит именно сейчас происходит что-то важное  и надо обратить на это внимание....

0

25

Возможно это особенность устройства нашего пространства и времени, некая цикличность и наслоение .....

+1

26

Шанти написал(а):

типа фантомных звуков.

а можно подробнее об этом ? Очень интересно, у Вас они бывают ? (звуки)

0

27

Хоть не верю во всякие чудеса, но с этим состоянием столкнуться доводилось. Обычно вижу какой-нибудь неприметный сон, о котором могу забыть, а через время вижу его наяву, и сказать, что это пугает-ничего не сказать.

0

28

Раньше было очень часто... сейчас редко, зато метко...
Чувство страха не вызывает, скорее, изумления поначалу,.. сейчас просто удивление...
Всегда знаю, что будет дальше, кто что сделает или скажет, а вместе с тем стойкое ощущение того, что со мной именно это уже происходило...
Я не знаю, что это такое... но с прошлыми жизнями точно не связываю, хотя в реинкарнацию верю; теория, что я видела это во сне, тоже для меня лично не состыковывается; параллельные миры, нет, не думаю... в общем, не заморачиваюсь и всё... хотя, тот факт, что я эмигрирую, увидела во сне года за 2 до того как это произошло...

0

29

Бывают моменты в жизни, которые я видела во сне, а потом через какой то промежуток времени они воплощаются  в реале. Последнее что было из такого, приснилось что моя знакомая беременна и я у нее спросила правда это или нет, это оказалось правдой

+1