Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

фая написал(а):

Она любит меня как подругу,а я схожу с ума от этой дружбы.

Она так и говорит?

0

122

фая
А вам чего хочется? Найти взаимную любовь хочется? Изменить свою жизнь хочется?

0

123

фая написал(а):

любви каждый хочет.....это же так естественно

Согласна) И думаю, что вы ее найдете)

0

124

dhope написал(а):

Хм... у меня с моей любимой женщиной большая разница в возрасте, но ни мамой, ни старшей сестрой я себя не ощущаю...

да уж....про возраст это вообще ерунда....
я старше на  7 лет своей девушки, при этом я дитё дитём  в наших отношениях, и совершенно ни какая там ни мама и не сИстЭр. http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif 

фая написал(а):

Мне хочется научиться меньше чувствовать и больше забывать.Но я такая как есть , и что с этим делать не знаю. Моя жизнь -борьба с собой.Я не вижу выхода иного. А любви каждый хочет.....это же так естественно

я вас очень хорошо понимаю, история ваша меня до слёз тронула, вы хороший человек, как мне кажется.
Прошлое нужно отпустить и дать себе возможность быть счастливой.
В моей жизни немного похожая ситуация, тоже дружили дружили  много лет, переглядывались, что то скрывали, что то недоговаривали...а потом БАЦ, и мы вместе...как это произошло, теперь ни кто понять не может, но мы счастливы, не смотря на трудности которые нас окружают.
У меня как и у вас семья, ребёнок.....но я имею право на счастье....как тот так.

0

125

фая написал(а):

Я не искала любовь,она сама меня нашла.Но я не хочу так,я хочу избавиться от нее.Любовь приносит счастье когда есть надежда на взаимность. У меня ее нет.

я не знаю, что вам на это ответить.... может вы и правы.
Но кто сказал. что взаимность невозможна? кто????
я по себе сужу-
если бы мне ещё пол года назад сказали, что у меня  в жизни произойдёт то, что произошло, и что будет тАААкая взаимность,
я бы стукнула того человека по голове, и ответила, что ЭТО невозможно, потому что ОНА моя подруга!
(Кот не даст соврать http://s2.uploads.ru/83LRf.gif  )

Отредактировано ksuale (08.10.13 18:34:45)

0

126

ksuale написал(а):

(Кот не даст соврать   )

Точно, не дам. Всё - правда.  :yep:

с уважением

0

127

фая...знаете,большей банальности,чем от меня, Вы, пожалуй,не услышите...но все дело в том,что все в Ваших руках,и страдания,которые Вы испытываете-тоже...Я жила в глубочайшей депрессии целый год,просто чудом все обошлось,и я жива-здорова,но это был мой выбор...потому что когда я решилась таки найти в себе силы отказаться от своей любви,они нашлись,да в таком количестве,что я и не ожидала...а я думала,что мне хуже,чем всем вместе взятым... что жизнь не имеет смысла... Любовь не мы выбираем,наверное,но муки,которые мы испытываем,это наших рук дело... Вы не жалеете себя,свои нервы,свое здоровье,мучаетесь из-за заведомо проигрышной ситуации-сознательно,потому как у Вас есть выбор,и

фая написал(а):

Мне есть для кого жить и кого любить

... Не отрицайте в себе чувства,но поймите для себя,что Вам нужно жить дальше,пусть с болью,но нужно,и нужно видеть свет в конце тоннеля...каким образом,каждый решает сам, отвлечение от боли любимы способами...возможно,новые друзья,новые люди в вашей жизни...возможно,это будут беседы с психологом,или спорт,или хобби...пусть Вам этого не хочется,но есть такое слово-Надо...вот просто,надо вопреки всему...и это сработает,просто поверьте мне...и начните уже Жить...

0

128

фая, присоединяюсь к выше написавшим девочкам - Все только в ваших руках!

За недолгую жизнь нашего форума могу судить, что каждая из здесь присутствующих прошла нелегкий путь к своему счастью, а некоторые еще и идут.
Многие пришли сюда дабы разобраться в своих чувствах, в своей жизни. Смею надеяться, что нашли.
Большинство девочек твердо знают что им нужно, но есть среди нас и те, кто в силу обстоятельств находится именно в такой же ситуации как вы. (да, есть среди нас замужние и с детьми), форум дает поддержку, надежду в светлое будущее и самое главное отличных друзей.

Но есть среди нас человек, который прожив долгое количество времени в браке и имея двоих детей понял, что не может больше обманывать (саму себя особенно). Знаю, что этот человек ушел от мужа, знаю, что очень тяжело, но вот смею надеяться, что душа этого человека успокоилась.
Поэтому каждому свое. Каждый выбирает для себя... ведь жизнь одна.
Я ни к чему не принуждаю, не подталкиваю. Я лишь хочу показать, что у всех есть выбор.

0

129

Ой, а можно и я отвечу. ))
Спасибо за интересную тему, автор;-)
Эх, молодость.... где мои 23?
Ладно. По теме. Что то как то интересно получается. Вы сказали ей, что она не нужна и вам надо от нее бежать... а она не убежала от вас. Честно, простите, я бы убежала. Если б вдруг оказалась на ее месте. И если б к примеру мне парень такое сказал... Я б ему, простите, еще и морду лица б подпортила. Особенно в 23 то...
В общем то дело то все в возрасте. Мало Вам лет, сударыня, что б прям так уж взамуж невтерпеж. Моя однокурсница в 30 лет вышла, недавно дочу родили. А до 30 успела все, нагулялась, налюбилась. У вас есчо эмоции через край, вам впечатлений охота, драйва... оно ж нормально. Я сейчас даже не затрагиваю тему о гомосексуальности. Будь на месте девы вЬюноша был бы, мое имхА был бы такое же. Полюбите мужчину, посчитаете его достойным стать вашим спутником, а главное (!) Он Вас полюбит,тогда и
замуж за него выйдете. За первого встречного, ток ради того, шо обязательно нужна семья-не советую.
Так бы и сказали честно своей подруге, мол семью надоть только с мужчиной, детей хочу, не лесби я, просто вот сейчас влечот к тебе, с тобой хорошо, прелесть новизны, запретный плод одурманивает, адреналин от того, что надо скрываться, прятать письма в дупло(ну прям как с Дубровским, романтика!), но мол де ничего конкретного не обещаю. А то сразу:
-Мне бежать от тебя надо, мне стыдно, мне мужик нужен...
Но ты мне нужна и секс с тобой крут.
Одни противоречия.
Живите, наслаждайтесь молодостью и свободой, но не теряйте головы! Желаю удачи.

+1

130

А почему вы должны быть с мужчиной? Где это написано? Кто это сказал ?
Можно же быть вместе .... и родить ребенка ,воспитывать его.
( Щас это не проблема,родить )
А то,что хочет общество.
Вам не плевать? Это ваша жизнь.

0

131

Хочу спросить, о чём думали Вы в начале отношений и в чём Ваша ответственность перед Вашей девушкой... Как по мне, Вы просто не честны ни с ней, ни с собой. Вы даже уйти сами не можете.. Она должна это  сделать вместо Вас?!. А с собой - решите, что Вам нужно, и не травмируйте тех, кто любит Вас. Любовь, на мой взгляд, это дар... Желаю понять всё не в конце жизни .. ну, о даре!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!