Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Маська написал(а):

Вот детский сад ей Богу.........у меня такое ощущение, что вас друг от друга просто Бог упас...... не известно еще кому больше повезло, что " все закончилось"....

+1000!!!!

0

102

Все ведь сложно, нельзя сказать однозначно. Тут всем больно...Жизнь вообще не простая штука! Всех можно понять... Когда я влюбилась первый раз, мне никто не давал поводов, мы не встречались, мы просто были друзья, но это мне не мешало влюбиться в нее по уши, причем это даже слабо сказано!!! И в результате хоть ничего нормального не получилось, мы были вместе и я очень рада, что она была в моей жизни....Недавно увидела, случайно, аж глазюки засверкали... Хоть уже и отпустило....
И вообще, как говориться - Во всем виновата система))))

0

103

Amerika написал(а):

Все ведь сложно, нельзя сказать однозначно. Тут всем больно...Жизнь вообще не простая штука! Всех можно понять... Когда я влюбилась первый раз, мне никто не давал поводов, мы не встречались, мы просто были друзья, но это мне не мешало влюбиться в нее по уши, причем это даже слабо сказано!!! И в результате хоть ничего нормального не получилось, мы были вместе и я очень рада, что она была в моей жизни....Недавно увидела, случайно, аж глазюки засверкали... Хоть уже и отпустило....
И вообще, как говориться - Во всем виновата система))))
Подпись автора
Мне очень нужен твой голос...

Очень точно сказано!!!особенно про систему!)))нам людям свойственно влюбляться и усложняться...мечтать и растворяться...

0

104

очуметь! какие тут страсти

0

105

Jopik написал(а):

очуметь! какие тут страсти

Любопытство - не порок, я понимаю. Но всё же, уважаемый Jopik, постарайтесь - по теме... Если есть, что сказать, конечно.

с уважением

0

106

Я не знаю что мне делать еще с детства я сильно разочаровалась в мужчинах и у меня сильная не приязнь к ним....я думала что это просто так пройдет рано или поздно.....но недавно я влюбилась в свою професоршу по русскому....И я не знаю что мне делать меня подкашивают ноги когда я вижу ее.....меня возбуждает каждый сантиметр ее тела....я очень чувствительная и специально пересаживаюсь на русском на последние ряды потому что у меня при ее виде когда я на нее смотрю у меня сами руки тянутся к ногам и к моей ласточке...я очень беспокоюсь не знаю что со мной....помогите или дайте может какой нибудь совет

+1

107

Ласковая написал(а):

Я не знаю что мне делать еще с детства я сильно разочаровалась в мужчинах и у меня сильная не приязнь к ним....я думала что это просто так пройдет рано или поздно.....но недавно я влюбилась в свою професоршу по русскому....И я не знаю что мне делать меня подкашивают ноги когда я вижу ее.....меня возбуждает каждый сантиметр ее тела....я очень чувствительная и специально пересаживаюсь на русском на последние ряды потому что у меня при ее виде когда я на нее смотрю у меня сами руки тянутся к ногам и к моей ласточке...я очень беспокоюсь не знаю что со мной....помогите или дайте может какой нибудь совет

Оооооуууу.....я в этих делах не советчик!!! Нууу...история интересная...хотелось бы услышить продолжение! Мне кажется Ваша професорша по русскому все чувствует и понимает! Может она и сама этого же желает?))))

0

108

Танюхааа
Есть косвенные причины не верить в эту историю.
что за..? или так плохо у нас с образованием...

0

109

Феня написал(а):

Танюхааа
Есть косвенные причины не верить в эту историю.
что за..? или так плохо у нас с образованием...

Мммм...а кто сказал что я не верю?????? В мою сторону идет негатив, не понятно откуда! Вы сами себе что то придумали, додумали, самообслуживание!

0

110

Танюхааа, Вы меня не поняли. В Вашу сторону абсолютно никакого негатива не было! Простите.

0

111

В общем такая ситуация. Имеется подруга,дружим лет 15. Секретов ессно друг от друга нет. Всю жизнь она увлекалась мужчинами . Обо мне знает, но никогда ничего не предпринимала даже близко. Не так давно стала замечать знаки внимания с её стороны, у меня и в мыслях по поводу неё ничего небыло.Для меня она подруга и только. Вчера мы дежурили сутки,это был полный северный лис. Вечером меня попытались напоить и сооблазнить. В общем я сбежала и от неё и от разговора и объяснений. Я знаю что поступила глупо,просто все было слишком неожиданно. Мне давно надо было расставить все точки. Я притворялась слепоглухонемой и полностью тупой.  допритворялась. Проблема в том, что я не хочу её терять как подругу. Но это конец отношений    в общем завтра идти на работу как-то общаться и я не знаю как и что мне делать.

0

112

Феня написал(а):

Танюхааа, Вы меня не поняли. В Вашу сторону абсолютно никакого негатива не было! Простите.

Все нормально, не поняли друг друга))) простите!!!

0

113

Aqwa написал(а):

В общем такая ситуация. Имеется подруга,дружим лет 15. Секретов ессно друг от друга нет. Всю жизнь она увлекалась мужчинами . Обо мне знает, но никогда ничего не предпринимала даже близко. Не так давно стала замечать знаки внимания с её стороны, у меня и в мыслях по поводу неё ничего небыло.Для меня она подруга и только. Вчера мы дежурили сутки,это был полный северный лис. Вечером меня попытались напоить и сооблазнить. В общем я сбежала и от неё и от разговора и объяснений. Я знаю что поступила глупо,просто все было слишком неожиданно. Мне давно надо было расставить все точки. Я притворялась слепоглухонемой и полностью тупой.  допритворялась. Проблема в том, что я не хочу её терять как подругу. Но это конец отношений    в общем завтра идти на работу как-то общаться и я не знаю как и что мне делать.

Ооооооооо((( вот эта история!!! Может стоит ей объяснить? Сказать как есть! Или на время уйти в сторону и она сама все поймет...и извиниться перед Вами, за такое! Надо чтоб у нее мужчина на горизонте появился!!!

0

114

Aqwa, очень могу Вас понять. Примерно такая ситуация, но только со стороны Вашей подруги, имела место быть и у меня.
Тут нужно понять, кто что хочет. Нужно ли было бы Вам самой сближение? Вы от неожиданности отшатнулись? Она сама почему так необычно для своей ориентации себя повела? Она или би, или экспериментаторша. Относительно эксперимента я бы, основываясь на собственном понимании ситуации, усомнилась. 15 лет дружбы.. и просто так разорвать? ради чего? Скорее всего, у неё возникло влечение к Вам, и она бисексуальна.
Если Вам не хочется переводить ваши с ней отношения на другой уровень, помогите ей вернуться на прежний путь. Сделайте сами первый шаг. Это случилось, но не бросать же друга из-за недоразумения. Будут сложности, если у неё успели окрепнуть какие-то чувства к Вам. Помогите.

0

115

Aqwa
БЛИИИИН!   сегодня уже 06.03, вы хоть какую то инфу оставьте

0

116

фая
А почему именно сейчас? Что случилось такого, что заставило засомневаться в ранее поставленных принципах? Дети выросли?

0

117

фая,  должен был наступить тот день, когда невыносимо всё прятать в себе, и давиться этим постоянно. Вы правильно сделали, что рассказали. И, мне кажется, никто, читая Вашу историю, не подумает о том, что Вы пришли жаловаться на жизнь.
Пожалуйста, держитесь. Судя по всему, Вы сильный человек. Мне кажется, если бы Ваша любимая узнала, что Вы до сих пор живете с чувством вины, она бы ужаснулась.

с уважением

+1

118

фая
Слушайте Кота, он мудрый). Пора избавляться от чувства вины. Я всегда говорю, что у каждого человека, к сожалению, есть за плечами такой груз, когда ничего не изменить уже, но оно давит. Это мешает жить, даже ради детей. Дети хотят, чтобы их родители были счастливы. А если пришла любовь, значит, она появилась? Та, ради которой хочется стать все-таки счастливой... Только нужно, чтобы ее ваш груз случайно не придавил...

+1

119

Прочла Ваш пост, тяжело... знаете, вот Вы себя наверняка недооцениваете, считаете, что уже все закрыто, закончено, уничтожено. А ведь нужно иметь огромные силы, чтоб пережить все вышесказанное и, переступив через себя, желать счастья любимым людям, быть ради этого. И мне кажется, что все что нужно сделать теперь - отпустить... Отпустить себя, ее, прошлое...Это все никуда не денется, но это будут лишь воспоминания,  а не груз. Пусть останутся лишь светлые воспоминания о том, что с Вами случалось то чудо...
Уметь пережить такую потерю  тоже есть чудо. Думаю, у Вас все получится теперь, потому что сложилось впечатление как о стойком, сильном и искреннем человеке. Все должно получиться, держитесь.

Отредактировано Unforgotten (08.10.13 14:27:51)

0

120

фая написал(а):

Она любит меня как подругу

Вы уверены, что всё именно так?
Судя по тому, что Вы писали о предыдущих отношениях, тогда у Вас тоже была уверенность, что Вы для любимой - только подруга... Не ошибаетесь ли Вы, не переносите ли психологически на настоящее то, что было у Вас в прошлом?

фая написал(а):

Она младше меня на 12 лет,скорее я для нее вроде старшей сестры или даже мамы

Хм... у меня с моей любимой женщиной большая разница в возрасте, но ни мамой, ни старшей сестрой я себя не ощущаю...

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!