Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Amerika написал(а):

Не смефно)))

Amerika, а я и не смеюсь, и не шучу.) Просто предлагаю немного сбавить градус кипения страстей. У нашей героини, здесь и сейчас, есть девушка, которая её любит (по её словам), и которой она отвечает взаимностью. Да, любовь это дар, и вот этим даром я и предлагаю наслаждаться. Поскольку чувства могут и пройти. Как у одной,  так и у другой.

Маrusya написал(а):

ты жива еще моя старушка? жив и я! привет тебе! привет!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

живее всех живых  ^^

ЯнеТакая написал(а):

просто если Вы чайлд-фри, т.е. и не собираетесь иметь детей, то я с Вами спорить на тему детей не буду, слишком разные взгляды.

я не позиционирую себя как чайлд-фри.
Обсуждение темы детей для меня возможно без раскрывание фактов личной биографии.Если кому-то такая беседа  так же интересно.  А если бы я хотела обратного - то давно бы создала тему о себе и своих планах.)

ЯнеТакая написал(а):

по-моему, автор уже определился чего хочет и как будет жить дальше. так что дальнейшее обсуждение бессмысленно.

я проморгала....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

82

Lea написал(а):

Просто предлагаю немного сбавить градус кипения страстей.

Эм... Я и градус кипения - это два разных существа!))))) Хотя не буду трактором, как говорили в садике, не буду грести под себя))) Тем более я говорила о том же самом - наслаждаемся и радуемся)))

0

83

Мне моя Катя, говорит такие слова к примеру: я говорю хочу чтоб он меня с работы встречал? Она говорит: мечтай больше такого не будет! Вот почему она так уверена? Как буд то она меня встречала!!! Я понимаю ей не приятно, что я не её, но зачем так говорить? Ведь не тока бывают проблемы в отношениях с мужчиной! Говорит такие фразы что такого секса как с ней у меня не где не будет, вот откуда она знает, вдруг у меня будет уххх мужчина или другая женщина, с которым(-ой) мне будет намного лучше! Как понимать то? Она с девушками, потому что мужчины козлы? Нет, как она говорит, потому что девушки это чувственность! Может она еще встретит нереального мужчину! Блин бесит прям уверенность такая!!!

0

84

Танюхааа
Она Вас Любииит.... поэтому и говорит глупости!!! Не обижайтесь.....

0

85

Amerika написал(а):

Танюхааа
Она Вас Любииит.... поэтому и говорит глупости!!! Не обижайтесь.....

Ммм...а я так прям разозлилась! Она еще и отправляет меня к мужчинам!!!

0

86

Танюхааа написал(а):

Она еще и отправляет меня к мужчинам!!!

Ну на Вашем этапе отношений, это мое мнение (не слушайте его), вряд ли это от того. чтобы Вы могли нормально общаться))))))))))) Это все ревность!!!

0

87

Вот всё и закончилось!!!

0

88

Танюхааа, все это что? Можно полюбопытствовать?

0

89

Маrusya написал(а):

Можно полюбопытствовать?

присоединяюсь.

+1

90

Маrusya написал(а):

Танюхааа, все это что? Можно полюбопытствовать?

Танюхааа

Наши! С Катей отношения! Вчера была последняя капля, когда её подруги-лесбиянки, поднимали трубку-когда я ей звонила, сказали типо ты кто такая? Кати нет! Не звони! Я отреагировала спокойно! Но меня всю тресло от злости, от детских поступков, еще писали мне глупые смс, от её имени...ведь эти девушки сами в отношениях, зачем они так сделали? Почему она позволила? Она не извинилась! Она просто говорит что может я не туда звонила! Бред! Мне неприятно! Ноооо я знаю, что в дальнейшем нас бы не было, оно и к лучшему! Сложно не думать, не писать, держусь, но вечер, дом, форум....дает мне думать о ней!

0

91

Танюхааа,да Вы ж хотели замуж...Вот Вам шанс...

+2

92

Гало написал(а):

Танюхааа,да Вы ж хотели замуж...Вот Вам шанс...

Хаха осталось найти мужа!!!! )))

0

93

Танюхааа написал(а):

Она просто говорит что может я не туда звонила!

Может нужно научиться просто доверять и выслушать девушку немного успокоившись.

Танюхааа написал(а):

Ноооо я знаю, что в дальнейшем нас бы не было, оно и к лучшему!

Невозможно построить отношения с таким настроем. Даже самая большая и чистая любовь не выдержит самых маленьких испытаний, если в нее не верить.

0

94

Маrusya, согласна с Вами, что Вы написали выше!!! Если бы мои подруги или друзья, брали трубку и так общались с ней! Она бы даже слушать не стала!!! Просто, с её стороны, она показала не уважение ко мне! Смысла нет, искать кто виноват, обе хороши!!!

Отредактировано Танюхааа (14.01.13 22:44:47)

0

95

Вот детский сад ей Богу.........у меня такое ощущение, что вас друг от друга просто Бог упас...... не известно еще кому больше повезло, что " все закончилось"....

0

96

Маська написал(а):

Вот детский сад ей Богу.........у меня такое ощущение, что вас друг от друга просто Бог упас...... не известно еще кому больше повезло, что " все закончилось"....

Даааааа! ))))((((

0

97

ох,Танюхааа,как мне знакомы ваши сомнения и душевные конфликты...((( у меня похожая история,вот только семья уже есть(ребёнок и гражданский муж).Ситуация,думаю,похожа на любую исповедь бывшой натуралки:жила-была,любила мальчиков и тут....ОНА!!! :flag: Дело в том,что она-буч.Покарила меня своей мужественностью и женским трепетом одновременно...Когда всё начиналось,она ободряла меня:"жизнь одна и нужно от неё брать по максимуму...плохой,с точки зрения других,опыт-это тоже опыт!".В конечном итоге,после долгих ухаживаний и знаков внимания ко мне,я расстаяла и попробовала...Сказать,что близость с ней- сказочно,это ничего не сказать!!!Короче,я втюхалась...НО!!!Естественно,приезд мужа с работы поставил всё на свои места и отрезвил меня от этой безумной сказки...Я често призналась ей,что мне с ней было хорошо,но останусь я с мужем и менять свою личку не собираюсь.Сначала она согласилась с тем,что всё рано или поздно проходит и наступают "суровые будни"(тем более,что у неё то же есть вторая половинка-она её называет женой).Но после нашего расставания началось что-то с чем-то!Она стала звонить мне ежесекундно,днём и ночью(её не волновало время суток),плакала,умоляла о встрече,говорила нежные слова о любви,о том,что не может без меня...дело дошло и до вскрытие вен...Иногда(признаю,моя вина! :blush: )я отвечала ей взаимностью,говорила о том,что тоже безумно скучаю...но,поняв,что её реально кроет и если не дать окончательный отпор,то она сойдёт с ума и сведёт окружающих(своей пассии она призналась о любви ко мне),я решила её всё же оттолкнуть!И реально грубо и решительно с ней на эту тему поговорила.После этого разговора пришла одна смс:"я очень скучаю"...и неделя тишины....совершенного затишья:ни звонков,ни смс,НИЧЕГО!...вот,казалось бы,надо мне выдохнуть и радоваться жизни....но тут появляется второе НО!!!Она-то меня зацепила конкретно...да,я не могу уйти от мужа,да я завишу от мнения окружающих по поводу ориентации,но мне без неё теперь дико и неуютно....безумно хочется скинуть ей смс с текстом о том,как мне её не хватает,но креплюсь....говорят,время лечит...may be... :dontknow:

0

98

кстати,про идиальный секс с ней и только с ней она мне тоже говорила!и к мужикам посылала,причём даже не к мужу,а к друзьям!)))думаю,это ревность и ярость... :angry:

+1

99

Ёлочка, огогого.....я в шоке! Вот и я боюсь, что мы тихо мирно не расстанемся, сложно конечно это....но и вместе быть не можем! А вам хочу пожелать терпения и время поможет...я напишу вам лично!!!

0

100

как это часто бывает,терпения хватает до первой пьянки с подругами)))))))потом начинются звонки и сопли...главное,сейчас по гостям не ходить!))))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!