Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

ksuale написал(а):

Быть может я другое вижу....
Я вижу страх не в этом, а в том, что бы признаться самой себе!!!!!!
Понятие камин-аута я понимаю, и перевести смогу, здесь, как мне кажется другое...

ну не знаю.
я сужу по себе, по своим наблюдениям.
девушки оказавшиеся в лесби отношениях делятся на две группы: первые с детства или юношества определяют свою ориентацию и вторые, которые просто влюбляются в женщину. первым проще, они сами и их окружение принимает раньше. таких вопросов не стоит. вторым - тяжелее, у них просто срывает крышу. есть фееричные отношения, есть осознание неправильности отношений.
я прошла через плохой вариант, мне было очень тяжело, хотя у меня было больше козырей на руке: возраст 28 лет, материально-жилищная независимость, ребенок и полностью поддерживающую меня девушку. и несмотря на это я чуть не сломалась. и если бы получилось так, что девушка меня бросила, ой худо бы мне было. ребенок бы, конечно, не дал полностью раскиснуть, но собирала бы я себя по кусочкам, скорее всего частей бы не хватило.

+1

42

ЯнеТакая написал(а):

ну не знаю.
я сужу по себе, по своим наблюдениям.

А теперь хочется Таню послушать, ту которая тему создала.....

0

43

ksuale написал(а):

А теперь хочется Таню послушать, ту которая тему создала.....

Татьяна написала мало вводных данных, одни эмоции. из того, что она написала напрашивается один совет: выходить замуж, дабы не мучить ни себя ни девушку.

0

44

ЯнеТакая,
И что в начале отношений у Вас не возникало мыслей а вдруг ничего не получиться,а вдруг у нас нет будущего и т.д.?

0

45

Танюхааа, Вам тут на первых страницах так всё красочно расписали. Всё так сладко сладко, как в любовных романах. Реально, у меня попа чуть не слиплась.
Вам 23 года. Вы хотите детей. Время для этого у Вас ещё есть, но оно не безгранично для женщины. Определяйтесь, взвешивайте все "за" и "против". Кто Вы и с кем Вы. Многого Вы уже сейчас боитесь, в омут с головой не кинулись, значит не всё потеряно. Стройте свою жизнь без черновиков, другой попытки может и не быть. Потом кусать локти будет поздно. Любовь это всё хорошо и здорово, спорить не буду. Но у любой медали есть другая сторона. На форуме есть примеры, когда люди расстаются после долгих семейных отношений и с детями и без. И любовь и страсть и всё такое было. Поэтому обязательно определитесь, что для Вас важнее.
Я не знаю всех обстоятельств Вашей жизни, наличие своего жилья, материального положения, отношения с родственниками, состояние здоровья. Постарайтесь в этих вопросах отталкиваться от самого худшего варианта развития событий, если потяните возможные проблемы то это отлично. Будите уверены в себе и своих силах, значит не сломаетесь и будет у Вас и любовь и дети. И уже будет не важно с кем Вы будите строить свою любовь. Ваша внутренняя гармония - это фундамент Вашего счастья.

+3

46

LYNX
до моей девушки у меня не было лесби-отношений. я даже подумать не могла, что со мной такое может быть.
но, когда я говорила своей девушке, что люблю ее, то тогда же я ей сказала, что это навсегда.
конечно, были мысли, что, возможно, это закончится. но принимая решение, я взвесила все "за" и "против". что я буду делать и как жить, если не получится. ответственность за принятые мной решения не собираюсь вешать ни на кого. подстраховала себя тем, что у меня была возможность не раскрываться перед родными в течение года и мы жили вдвоем. после года я поняла, что не ошиблась и это надолго, да и жить мы стали уже втроем. скрывать уже не было возможности и желания. и все равно я не была готова к тому, что моя семья от меня отвернется. вот об этом я хочу предостеречь.
поэтому и считаю, что в такие отношения либо надо идти уверенно и серьезно, а не ради охов и ахов на полгода.

+2

47

Persik
аплодисменты, что тут ещё скажешь))))
ЯнеТакая
Ваша история похожа на нашу, за одним исключением - семьи не отвернулись, друзья остались, почти все те же, что и до нашей совместной жизни, пара-тройка отсеилась, но не суть

согласна я девочки, что надо все взвешивать, но сама я так не делала - кинулась именно в омут с головой, ни о чем не думая, снесло крышу, ни дышать, ни жить без неё не хотела и плевать мне было, кто и что скажет...наверное просто повезло, что так все "несложно" обошлось, не знаю, но я ни о чем тогда не думала, ничего не планировала, просто хотела быть рядом круглые сутки и все)))

0

48

PeppiDL написал(а):

Ваша история похожа на нашу, за одним исключением - семьи не отвернулись,

оно хоть одно исключение, но очень важное. зная, что у тебя за плечами стоит твоя семья, родители, готовые поддержать тебя всегда, можешь горы свернуть и ничего тебе не страшно.
я рада за Вас, берегите себя и Ваши отношения.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

49

Я и не думала, что так много будут писать и умные и правильные вещи! Я прям в шоке что таких девушек много, почему раньше не зарегистрировалась тут! Я хочу детей, в плане что я готова, но я не могу не как представить что две девушки воспитывают ребенка...(извините если кого то задела) !!! Просто я в начале отношений...была счастлива...но когда она стала говорить громкие слова люблю, не могу....ты только ты...меня это и привело в обратное состояние, чем то даже отталкнули эти слова, потому что я испугалась! Она даже внешне похожа на .....я сразу поняла когда познакомилась!

Мне с ней хорошо, уютно, спокойно!!!

0

50

Вдруг может на этом форуме подруги есть или родственники. Щас узнают по фото)))))))

0

51

Танюхааа написал(а):

Вдруг может на этом форуме подруги есть или родственники.

а вот этого не бойтесь. раз они на этом форуме, значит и сами в теме. :)

0

52

ЯнеТакая написал(а):

а вот этого не бойтесь. раз они на этом форуме, значит и сами в теме.

Дааа!!! Было бы легче тогда!!!)))

0

53

Танюхааа написал(а):

Вдруг может на этом форуме подруги есть или родственники. Щас узнают по фото)))))))

Какая хорошенькая молоденькая девушка)))))
Пусть у вас всё будет хорошо))))

0

54

ksuale
ты где была, пропала, я тебя потеряла прям)))) и перестань заигрывать, я ревную http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

55

PeppiDL написал(а):

ksuale
ты где была, пропала, я тебя потеряла прям)))) и перестань заигрывать, я ревную http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Я вся в рыданиях в Привете...

0

56

ksuale написал(а):

Какая хорошенькая молоденькая девушка)))))
Пусть у вас всё будет хорошо))))

Спасибо огромное!!! Взаимно!!!
Кстати, С новым годом Всех!!!

0

57

ksuale написал(а):

Я вся в рыданиях в Привете...

Это где??? И что с Вами???(((

0

58

Танюхааа написал(а):

**Привет 24-00! В Новый год с надеждой.))**

0

59

Танюхааа написал(а):

Ой...Таня, не всё так просто у всех....и даже у разобравшизся в себе...

0

60

ksuale написал(а):

Ой...Таня, не всё так просто у всех....и даже у разобравшизся в себе...

Да??? А мне казалось...что там и так уже все будет отлично!!! Но там других проблем еще больше появиться...(((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!