Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Маська написал(а):

дети...дети это цветы, которым в наше время не требуется постоянный уход садовника мужского пола.....о как сказала!)))

молодец, отлично сказала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

22

как можно против детей? я думаю вообще ни кто не против! а даже ЗА!!!!!!!!!! всеми конечностями... и не только ими...

0

23

ЯнеТакая написал(а):

то уходите от девушки, не мучайте ее, не тратьте ее и свое время.

что значит не тратьте время? разве месяц,полгода,год счастья это потраченное зря время?

0

24

LYNX написал(а):

что значит не тратьте время? разве месяц,полгода,год счастья это потраченное зря время?

А Вы считаете, что лучше будет, если девушка привыкнет, прикипит всем сердцем и тогда бросать?

0

25

ЯнеТакая написал(а):

А Вы считаете, что лучше будет, если девушка привыкнет, прикипит всем сердцем и тогда бросать?

а сейчас типа с девушкой всё в порядке?  а если не прикипит,а если через год у обеих всё пройдет и они тихо мирно разойдутся....

+1

26

Читаю-читаю-читаю...хороший форум, много что нового для себя открыла, поняла, есть над чем задуматься! Спасибо!!!

0

27

LYNX
сейчас рвать отношения будет легче для всех. а если через год все пройдет, значит и не любовь это была.
с такими планами "а вдруг через год все пройдет" ничего и не получится. все играете в любовь, а зря. любить надо, а не играть. а здесь очень все не просто. и уже сейчас нужно уметь расставлять приоритеты.

кстати, автору поста, Татьяне:
важный момент - дети. выясните, хочет ли она детей и каким образом Вы будете их "делать". а то так на крыльях любви задвинете этот момент на потом, а потом уже и под тридцать и времени нет. Вы ей потом этого не простите.

0

28

ЯнеТакая написал(а):

LYNX
а если через год все пройдет, значит и не любовь это была.

ха-ха!!! и какой же срок нужен,чтоб с уверенностью заявить,что это была любовь?

0

29

LYNX написал(а):

а сейчас типа с девушкой всё в порядке?  а если не прикипит,а если через год у обеих всё пройдет и они тихо мирно разойдутся....

Так и пусть!
Но они проживут счастливое время и будут о нём вспоминать как о том, что произошло, а не том, что   ТАК и не случилось!

0

30

LYNX написал(а):

ха-ха!!! и какой же срок нужен,чтоб с уверенностью заявить,что это была любовь?

ГОДА!!!!!

0

31

ЯнеТакая написал(а):

кстати, автору поста, Татьяне:
важный момент - дети. выясните, хочет ли она детей и каким образом Вы будете их "делать". а то так на крыльях любви задвинете этот момент на потом, а потом уже и под тридцать и времени нет. Вы ей потом этого не простите.

Ну вообще хочет, но я больше, просто она знает что я не соглашусь на такой шаг и много способов есть, как она говорит! Я лично боюсь и не понимаю как потом ребенку будет, ладно это уже другая тема, я как то далеко зашла.

0

32

Танюхааа написал(а):

Я лично боюсь и не понимаю как потом ребенку будет, ладно это уже другая тема, я как то далеко зашла.

Вы же откровенного разговора хотите, так?
Что вас смущает в способах, как завести ребёнка?
Спросите.
Я лично вам отвечу.

0

33

девочки, вы не понимаете, о чем говорите.
Татьяна боится реакции окружения, значит близка к камин-ауту. а это уже серьезно.
кто из Вас готов взять ответственность на себя за то, что она совершит камин-аут, и в худшем случае от нее родные отвернутся (а здесь вероятность велика, потому что она сама себя позиционирует, как натуралку, значит и родители даже не предполагают такого поворота событий. это у тех, кто в детстве за верандой с девочками целовался родители подсознательно готовы), а потом и "любовь" через год пройдет, и вот тогда она будет сидеть и не понимать, а зачем она все это сделала?

единственный наиболее безболезненный способ - это тайные отношения, чтобы никто не знал. и после того, как поймет, чего она хочет уже определяться.

0

34

ЯнеТакая написал(а):

девочки, вы не понимаете, о чем говорите.

Да, значит, я не понимаю.... я прочла другое в её вопросах....

0

35

Танюхааа написал(а):

Я лично боюсь и не понимаю как потом ребенку будет, ладно это уже другая тема, я как то далеко зашла.

да нет, это не другая тема. а та же самая. один из аспектов лесби-семьи. почитайте, здесь на форуме есть такие темы. только народ мало пишет об этом. саму этот вопрос волнует. никак не пойму, то ли лесби пары в основном чайлд-фри. то ли мамы-лесби предпочитают гостевые отношения, чтобы ничего детям не объяснять.

0

36

ЯнеТакая написал(а):

только народ мало пишет об этом. саму этот вопрос волнует.

так откройте тему, задайте конкретные вопрос - как мама уже взрослого сына отвечу, без проблем и с удовольствием  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

37

ksuale написал(а):

Да, значит, я не понимаю.... я прочла другое в её вопросах....

страх камин-аута:

Танюхааа написал(а):

НО...меня пугало что она девушка (т.к всегда у меня были только мужчины), мне стыдно было что кто то узнает, увидит, что засмеют, не поймут!

Танюхааа написал(а):

Было все круто месяца два, потом я стала говорить что хочу детей, что как так она девушка, узнают родители, родственники...что нужно бежать от нее...и делала все...чтоб она первая сказала я ухожу, я устала, так и произошло,

Танюхааа написал(а):

но мы обе знаем что я в дальнейшем буду с мужчиной, что в семье должен быть мужчина и дети!

серьезность намерений девушки:

Танюхааа написал(а):

Я знаю что ей больно, больно что она находиться в тех отношениях где нет будущего!

0

38

PeppiDL написал(а):

так откройте тему, задайте конкретные вопрос - как мама уже взрослого сына отвечу, без проблем и с удовольствием

тема есть и писала я там. но не было ответа, как рассказать ребенку и в каком возрасте от тех, у кого был опыт камин-аута перед детьми.

0

39

ЯнеТакая написал(а):

тема есть

не нашла я такую, не подскажете где она?)))

0

40

ЯнеТакая написал(а):

страх камин-аута:

Быть может я другое вижу....
Я вижу страх не в этом, а в том, что бы признаться самой себе!!!!!!
Понятие камин-аута я понимаю, и перевести смогу, здесь, как мне кажется другое...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!