Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Всем привет! Я из Москвы, мне 23 года. В октябре 2012г на работе стала общаться с девушкой (Катя-ей 23 года, она тоже дева как и я, у нее никогда в жизни не было мужчин, только женщины и все, она лесбиянка) наше общение сразу же стало ярким, завораживающим, заводным, она меня сразу зацепила, мне хотелось ее всю и сразу...мне хотелось чтоб она думала только обо мне, мы переписывались, гуляли, целовались, чувствали друг друга...я радовалась, НО было НО...меня пугало что она девушка (т.к всегда у меня были только мужчины), мне стыдно было что кто то узнает, увидит, что засмеют, не поймут! Но то что было у нас с ней...это не передать, мы чувствовали друг друга, мы пьянели от одного взгляда...в плане секса-это нереальное!!!!!!!!!!!!!!!!! Было все круто месяца два, потом я стала говорить что хочу детей, что как так она девушка, узнают родители, родственники...что нужно бежать от нее...и делала все...чтоб она первая сказала я ухожу, я устала, так и произошло, неделю назад, но мы продолжаем щас общаться, ревновать, выяснять отношения...я не знаю как мне быть? Я безумно хочу быть с ней, чувствовать ее всегда утром, днем, после работы, ночью...но мы обе знаем что я в дальнейшем буду с мужчиной, что в семье должен быть мужчина и дети! А тут она-девушка! Я знаю что ей больно, больно что она находиться в тех отношениях где нет будущего! Как быть? Мне нужны ваши ответы! Потому что я об этом никому не могу рассказать, поделиться, подруги послушают, но не прочувствуют ту радость, ту боль! Спасибо вам, что есть такой форум и такие люди!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

2

ну натуралки все... до первой девушки, так что походите по форуму, почитайте интересующие Вас темы  сами определитесь! говорить и подсказывать Вам может только сердце, желание и т.д.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

3

Танюхааа написал(а):

в семье должен быть мужчина и дети!

Кто сказал ? Где написано ? Потому что у большинства так ?
Не понимаю,в чем проблема,если стоит выбор между тем,что приносит счастье и тем,что "должно" быть как у всех. Непременно стоило бы выбирать первое. Однако,если сомнения все же есть,значит для Вас это временное притяжение. Мучить ее было бы крайне неправильно,ибо,насколько я поняла,она определившийся уже человек.

Вам нужен совет как быть с мужчиной и не отпустить ее или как уйти от нее менее болезненно ?

+2

4

Вам нужен совет как быть с мужчиной и не отпустить ее или как уйти от нее менее болезненно ?

Ммм...не ожидала такого...но вы правы! Но я сама не могу от нее уйти, мне самой тяжело, потому что только она искренне меня любила и любит, она мне многое дала понять, она меняет меня в лучшую сторону, я ей благодарна!

0

5

Танюхааа
здесь не только дают советы, но и могут навалять! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  определитесь чего Вы хотите????????

0

6

Зая, мне наверное и нужно чтоб мне наволяли!!! В прямом смысле этого слова!

0

7

Танюхааа написал(а):

мне самой тяжело, потому что только она искренне меня любила и любит, она мне многое дала понять, она меняет меня в лучшую сторону, я ей благодарна!

Буду честна. Посмотрите сколько раз Вы написали "меня","мне","я"...
Если решили,что по-любому ничего не будет,перестаньте думать только о себе и о том,как сложно будет Вам.

Зая написал(а):

здесь не только дают советы, но и могут навалять!

Нэ пугайте человека )))))))

0

8

Unforgotten написал(а):

Нэ пугайте человека )))))))

не пугаю, всего лишь предупредила! знаете? некоторым нужно это!!! навалять и тогда окажется, то все не так уж и плохо!!!

Танюхааа написал(а):

мне наверное и нужно чтоб мне наволяли!!! В прямом смысле этого слова!

ну это я могу...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif просто озвучьте! что именно мешает Вам быть с ней? как отреагирует окружение?

0

9

Танюхааа написал(а):

Я безумно хочу быть с ней, чувствовать ее всегда утром, днем, после работы, ночью...

Что мешает? Ведь это прекрасно, что вы можете испытывать такие чувства к человеку.

Танюхааа написал(а):

но мы обе знаем что я в дальнейшем буду с мужчиной, что в семье должен быть мужчина и дети!

Вы это так утвердительно говорите. Согласна с Unforgotten, кто это сказал? На каком таком божественном скрижале это написано? Человек должен быть счастлив! Это самое главное. Вы отказываетесь от счастья в пользу фантомного мужа и детей? Которых может и не быть.
   Если дело в детях и вы хотите испытать радость материнства, то мы живем не в средневековье и есть много способов стать мамой.
   Если конечно вы хотите просто спокойствия, чтобы не выделяться из серой массы, то конечно ноги в руки и бегом от этой девушки.
   За любовь нужно бороться, ради нее чем то жертвовать. Но это я так... просто размышляю. В любом случае вам удачи, что бы вы не решили для себя.

0

10

Танюхааа написал(а):

но мы обе знаем что я в дальнейшем буду с мужчиной

а вот это вряд ли, как говорил один известный персонаж, может и будете, да только не надолго, слишком уж у Вас эмоции ммм..."наши")))) это Вам сейчас кажется, что очень важно как отреагирует окружающий мир, на самом деле это вообще не важно, по сравнению с теми чувствами и эмоциями, которые Вы испытываете рядом с ней, только будет очень жалко и обидно, если Вы это слишком поздно поймете)))В любом случае, удачи http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

11

Танюхааа,не мучайте девушку,если Вы ее на самом деле любите,найдите себе мужа и детей,и живите счастливо...

+1

12

Зая написал(а):

не пугаю, всего лишь предупредила! знаете? некоторым нужно это!!! навалять и тогда окажется, то все не так уж и плохо!!!

ну это я могу...   просто озвучьте! что именно мешает Вам быть с ней? как отреагирует окружение?

Мешает мнение окружающих...боюсь не поймут отвернуться...я много думаю о будущем!!! Которого реально может и не быть (мужа, дети). Ой я щас в шоке, мне стыдно перед ней, она мне все это тоже говорила и говорит...так на меня напали, я даже задумалась!

0

13

Танюхааа написал(а):

так на меня напали

а Вы как хотели? почти каждой из нас такая девушка попадалась - вот и выплеснули))) не обижайтесь Зая права - походите по форуму, почитайте, может и увидите свет в конце туннеля  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

14

Танюхааа написал(а):

Мешает мнение окружающих...боюсь не поймут отвернуться...я много думаю о будущем!!! Которого реально может и не быть (мужа, дети). Ой я щас в шоке, мне стыдно перед ней, она мне все это тоже говорила и говорит...так на меня напали, я даже задумалась!

Вот вот....
Мы же не в советские времена живём!
Кто осудит то????
Если всего бояться. то и жить не за чем. ИМХО.

0

15

Танюхааа написал(а):

так на меня напали

не!!! это мы еще не нападали... рассуждаем вслух!!!

Танюхааа написал(а):

Мешает мнение окружающих...

ну вот тут то просто поверьте!!! люди любят Вас не за то с кем Вы есть! а за то кто Вы есть!!! и в Ваших силах доказать всем что любви все подвластно!!!
и Вам реально нужен муж? да бросьте... мы чего? живем в 70-х??? тогда-да! общество бы Вас на костре сожгло!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

16

а нельзя просто не думать о будущем,а брать то что дают здесь и сейчас и быть счастливой здесь и сейчас и плевать,что будет потом....в конце концов какая разница когда будет больно...

0

17

LYNX написал(а):

а нельзя просто не думать о будущем,а брать то что дают здесь и сейчас и быть счастливой здесь и сейчас и плевать,что будет потом....в конце концов какая разница когда будет больно...

Полностью с Вами соглашусь! Спасибо!

Всем спасибо!!! Я щас конечно в шоке сижу, но я понимаю что вы во всем правы!!!

0

18

ksuale написал(а):

Мы же не в советские времена живём!Кто осудит то????

Вот она истина- никого и ничего не бойтесь. Любите её, будьтес ней.Все уйдут, а Вы останетесь, только вопрос в счастье или у разбитого корыта. Идите за своей любимой. Все со временем привыкнут. А ребёночка усыновить можно.
Я бы сейчас многое отдала, что бы в моей жизни такое случилось, а Вы чего-то боитесь...............

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (05.01.13 22:48:24)

+1

19

Танюхааа
я скажу Вам так:
1. Вы должны определиться, чего Вы хотите. Построить традиционную семью (муж, дети) или нетрадиционную (Ваша девушка и тоже дети). Очень хорошо подумайте. Это важно. Если решите образовать традиционную семью, то уходите от девушки, не мучайте ее, не тратьте ее и свое время.
2. Если Вы выберите девушку, то Вы должны понимать, что может получиться так, что от Вас отвернется Ваша семья и многие из Вашего окружения. это факт. и Вы должны быть готовы к этому. сможете Вы этому противостоять? есть у Вас материальная и моральная независимость? Это тяжело.
Если Вы считаете, что это того стоит и Ваша девушка будет Вас поддерживать во всем, то боритесь. Но только если Вы ОПРЕДЕЛИЛИСЬ.

0

20

хмммммм..........я была в идентичной ситуации....один в один.....меня бросила такая же не определившаяся "Танюха"!........ооооооооой кааааааак было больно.......мы также общались какое то время, пытались остаться друзьями, но.....постоянное сексуальное напряжение, желание держать друг друга за руку, ревновать, по итогу, друг друга не дали остаться нам друзьями....я её очень любила......а она не могла уйти сразу..она разрушила мой мир на долгие года....Тань......не делайте ей больно...не держите ее, если уже построили такие планы на будущее......
если же есть хоть какие то сомнения......если поймете, что сможете наплевать на мнение окружающих(а поверьте- ничего страшного в нем нет, т.к. близкие в итоге примут и поймут.....некоторые даже поддержат!потому, что хотят Вам счастья) попробуйте побороть свой страх......ведь любовь........она......не просто так дается....она - благо!она-дар!.......тем более женская.....дети...дети это цветы, которым в наше время не требуется постоянный уход садовника мужского пола.....о как сказала!)))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу поделиться...я думаю тут меня должны понять!