Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Саундтреки к любимым фильмам

Саундтреки к любимым фильмам

Сообщений 161 страница 180 из 386

161

А..классные треки,особенно изк.ф."Эйми и Ягуар".Главная героиня-очаровательная и смелая еврейка--вообще мой идеал женщины,если честно)Вот именно таких и люблю:оригинальных,смелых и без комплексов.
А теперь свои любимые:
Из сериала"Во все тяжкие"-José Larralde – Quimey Neuquén (Chanca Via Circuito remix)
Из сериала"Барвиха"просто забейте в поиск"Стриптиз Ксюши"
Все сандтреки из к.ф."Дикая Орхидея"
если что ещё вспомню-добавлю.

0

162

Я-просто жжесть, просветите насчет сериала. К своему стыду (быть может) ваще не в курсе - а это что-о чём?

с уважением

0

163

dhope написал(а):

Я-просто жжесть, просветите насчет сериала. К своему стыду (быть может) ваще не в курсе - а это что-о чём?

"Во все тяжкие"-это про учителя химии,которого все считали за последнего лоха(т.к.был человеком слабым и бесхарактерным) и издевались над ним..Он всю жизнь это терпел и считал нормой.Но неожиданно он узнаёт,что у него рак,и ему осталось жить всего пару лет.И после этого он кардинально меняется.Он случайно встречает к тому же,в это же время,своего бывшего ученика,которого ловит на изготовлении наркотика"мед".И ставит условие:он его не сдаёт в полицию,а тот его учит делать наркоту и вообще вводит в наркобизнес+он,как учитель химии,всё будет делать по высшему сорту и модернизировать,что обеспечит суперприбыль.Когда ученик спросил его,зачем ему это?Учитель ответил:"У меня рак,скоро я умру,и хочу заработать кучу денег в рекордно короткий срок,чтобы обеспечить свою семью на всю жизнь"У учителя были беременная жена и сын-инвалид.Ученику пришлось согласиться..-и началось..
Второй же сериал"Барвиха"-ну это взаимоотношения низкого соц.класса с высоким,если коротко.Там сюжетных линий штук 5-не буду писать-долго...
Третий же-"Десктер"-это про социопата,который всю жизнь косил пол нормальных людей,чтобы выжить в этом обществе.Сериал от первого лица,где постоянно озвучиваются мысли главного героя,а также его рассуждения об обычных нормальных людях,которые так отличаются от него.Днём работает в полиции,вечером-убивает людей..
Треки из этого сериала тоже нравятся все.
Также нравятся все треки из сериала"Остров ненужных людей"(сериал-БОМБА!),который сейчас смотрю..-также трогают за душу..
Но сандтреки вообще сложно,разумеется,понять и оценить,пока не просмотришь фильм или сериал..А тогда,когда уже просмотришь,то всё заново встаёт перед глазами..
как-то так..

0

164

0

165

0

166

0

167

Продолжая сериальные мотивы.... Где мои 10 лет....Черт, мне было 10 лет!!!! И это был мой идеал женщины....

+2

168

Valeriya написал(а):

Где мои 10 лет....Черт, мне было 10 лет!!!!

мои были аж в 88-м)))

+1

169

Отредактировано Рин Санна (20.10.13 18:19:54)

+1

170

Lili написал(а):

мои были аж в 88-м)))

прошла целая жизнь... моя....)))
Продолжим.... сериалы...Тут мне лет 7-8 лет было, но я даже помню сюжеты этого бреда...На тот момент это было так романтично и красиво...

0

171

+2

172

+2

173

Говоря о сериалах детства невозможно упустить "это".
http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif 
Эту заставку знают всеееее..........

+2

174

Всё из The Prince of Egypt.

0

175

0

176

0

177

+3

178

Феня написал(а):

я только сегодня вспоминала этот фильм и напевала))))
и еще этот саунд из 31 июня

Отредактировано Mirkucho (07.08.14 20:20:30)

0

179

Феня, ах, Феня, волшебная и чудесная вещь Вами выложена)))) Слушать могу бесконечно)

с уважением

0

180

Mirkucho, голова чем-то волшебным занята, и около волшебным)) Вот и вспомнилось...
А выложенная Вами песня  очень грустная для меня... очень...

dhope, сама вот... дума-слушаю... сухо-взлетаю... взлетая-объединяюсь...
Шарик души ищет своё место вечного равновесия в пространстве и времени.
Так хочется! Так хочется! Найти точку равновесия... Но пока идёт таинство...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Саундтреки к любимым фильмам