Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Самая ненавистная работа по дому

Самая ненавистная работа по дому

Сообщений 161 страница 175 из 175

Опрос

Я не люблю...
Мыть пол

15% - 15
Мыть посуду

21% - 20
Глажка

35% - 34
Стирка

2% - 2
Вынос мусора

3% - 3
все не люблю

22% - 21
Голосов: 95

161

Учить уроки с ребенком! Точно...я поняла это!!!

+2

162

Мыть полы

0

163

Мыть посуду!!!

0

164

:mybb:

Отредактировано Grapefruit (09.10.17 00:18:29)

0

165

О да, пылюку вытирать - это не ко мне )))) Я лучше три раза полы помою!

0

166

пол мыть не люблю. я это делаю очень долго и это очень надоедает.

0

167

Все люблю. Ненавистно становится когда надоедает одно и тоже. Но это временно.
А вот вспомнила. Боюсь мыть окна со стороны улицы. Не ненавижу, а именно боюсь выпасть из окна  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

168

Уборка, глажка - вообще не ко мне. Все не люблю делать. Тяну до последнего. По своей инициативе никогда прибираться не стану. Специально зову гостей домой, чтобы перед их приходом привести в порядок квартиру.
Где-то я писала, что засекаю время на уборку - так, чтобы справиться максимально быстро.
Готовить люблю только для других людей. Для себя или просто так тоже не стану заморачиваться.

0

169

Пылесосить не люблю, дышать потом нечем и шумит, и вдыхать бытовую химию, потому что вредно. А так убираюсь всегда в охотку ( не будет охотку и так поживу, пока не появится :). Надолго пока не исчезала).

0

170

Шторы. Снимать и вешать :canthearyou:
Но теперь будут ролл-шторы. Навечно.

0

171

Гладить не люблю, утюгом сама пользуюсь раз в пятилетку...

0

172

Leх|0011/7a/32/49-1477084125.jpg написал(а):

А ещё больше ненавижу вешать шторы

Тоже терпеть не могу шторы вывешивать, но надо, ибо работа такая.
А по дому... вроде всё без существенных напрягов могу сделать, кроме готовки)) Ну не люблю готовить, и всё.

Отредактировано Marceline Hunson (11.11.17 00:25:04)

0

173

Утюг... как много в этом слове, для сердца женского слилось... А сколько в нём отозвалось...........

Короче не люблю я это дело, хоть и утюжу качественно )

0

174

Пыль вытирать и утюжить - это для меня как нож в сердце. Я лучше гору посуды перемою и все пододельяники заправлю, чем буду по всем полочкам и закоулочкам с тряпочкой ходить, бррр
Спасибо, человечество придумало отпариватель и пофигу на то, что мол им утюг не заменить вот раскошелюсь на него и будет мне счастье)) Правда, агрегат для ликвидации пыли пока так же просто не ищется  http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

175

вытирать пыль. Утюгом не пользуюсь почти.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Самая ненавистная работа по дому