Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Самая ненавистная работа по дому

Самая ненавистная работа по дому

Сообщений 121 страница 140 из 145

Опрос

Я не люблю...
Мыть пол

15% - 13
Мыть посуду

19% - 16
Глажка

36% - 30
Стирка

2% - 2
Вынос мусора

3% - 3
все не люблю

21% - 18
Голосов: 82

121

А я спокойно делаю все, правда без большого фанатизма, но есть одно "но": ненавижу вдевать одеяло в пододеяльник! Живу одна, но все равно никогда этого не делаю. Как взрослая и самодостаточная женщина жду, когда кто-нибудь ко мне приедет и сделает это за меня. А так может несколько дней одеяло сверху пододеяльника лежать.

+1

122

Не люблю гладить. До последнего это не делаю. Постельное не глажу. И всё,что можно одевать не глаженным, не глажу.

0

123

Грязь я не люблю больше, чем любую работу по дому. Нет ненавистной)

0

124

Ляля написал(а):

А я спокойно делаю все, правда без большого фанатизма, но есть одно "но": ненавижу вдевать одеяло в пододеяльник!

Долго думала, что же мне ненавистно, прочитала высказывание Ляли и поняла, да вот это))) с одной лишь разницей, одеяло я всё же вдеваю в пододеяльник)))

0

125

Не люблю, когда дети не слушаются и не начинают уборку, как только им сказала :D
Ненавистной работы по дому нет. Все умею, хорошо делаю, если смогла себя заставить встать и делать . Но не всегда хочется))) посуду мыть с удовольствием, гладить тоже, в шкафу вещи по полочкам.  Вообще , люблю чистоту и порядок. Бывают "Припадки Золушки" , обычно у нас как-то на пару с женой. Все блестит, сверкает. ..жаль не долго :D

0

126

Терпеть не могу гладить. Особенно рубашки. Носить люблю, гладить ненавижу - обжигаюсь, заглаживаю складки, ругаюсь, злюсь, но глажу.
"мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус." (с)

0

127

Не люблю пыль вытирать...остальное приемлемо)))

0

128

гладить.... но не кота ...)

0

129

Ненавижу мыть посуду... Особенно после сабантуев! Лучше убейте меня сразу. После меня одной ее не шибко много, так что еще терпимо. А вот собачьи миски и подставку отмывать (они у меня те еще хрюндили) это вообще жесть((
Еще ненавижу мыть окна. Дико боюсь высоты (стоит только залезть на подоконник и тут же тремор конечностей нападает), а живу на 5 этаже. В детстве очень боялась, когда мама мыла окна. Поэтому сидела возле нее и держала за ногу. А сейчас тупо привязываюсь собачьим поводком к батарее. Офигеть страховка канеш, но мне так спокойнее)))

+2

130

Гладить терпеть ненавижу, а  женщина моя готовить :) Так и распределили обязанности :)

0

131

Гладить!Всегда тяну до последнего,когда наберется гора белья,тогда приходиться гладить.Вот и сейчас смотрю на эту гору,а ноги не идут :dontknow:

0

132

Не люблю мыть посуду, а если еще и горячей воды  нет, то буду копить весь день)))

0

133

Говорила и еще раз скажу - пыль мой враг....если кто-то ее вытрет, все остальное сделаю сама...

0

134

гладить не люблю...но приходится, если никого другого не упрошу)))

0

135

Не люблю выносить мусор))) Но приходится, что же поделаешь  http://s3.uploads.ru/5AEPd.gif

0

136

да да,пододеяльник это вообще "ад", и ещё шторы цеплять на крючки в 3 яруса

0

137

Ранее, вроде, писала только гладить.
Теперь еще - мыть окна((( завтра нужно  http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif

0

138

То что приходится делать ежедневно (даже несколько раз в день) - это и называется рутина. А рутину я не люблю как и все разумные люди.

0

139

Мыть посуду... Прямо оооочень не люблю.. :blush:

0

140

Та я и не глажу ничего уже лет десять. Благо, современные текстильные технологии позволяют. Постельное и полотенца, правда, жена гладит зачем-то.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Самая ненавистная работа по дому