Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Самая ненавистная работа по дому

Самая ненавистная работа по дому

Сообщений 101 страница 120 из 175

Опрос

Я не люблю...
Мыть пол

15% - 15
Мыть посуду

21% - 20
Глажка

35% - 34
Стирка

2% - 2
Вынос мусора

3% - 3
все не люблю

22% - 21
Голосов: 95

101

Гладить не люблю и окна мыть...к остальному терпимо отношусь.

0

102

Не люблю прибирать в квартире. Вещи переставлять с места на место. Полы мыть, пыль протирать - куда ни шло! Но вот вещи -  http://s8.uploads.ru/srV0A.gif  А ещё - я категорически не люблю готовить. Вот прямо силы из меня от этого уходят сразу. Остальное всё нормально делаю.

0

103

Во времена туманной юности, когда на учёбу зарабатывал -перепробовал всё. У меня в старой трудовой только чёрта лысого нет, но и им я поработал на одном взрослом утреннике- корпоратив называется. И в гостиничном бизнесе себя пробовал, и в ресторанном...Поэтому всё , что по дому- делаю на высоком профессиональном уровне. Быстро и качественно. Особенно готовлю. Ещё и люблю всё эту домашнюю канитель, ибо не так часто она мне достаётся, как хотелось бы. Пичалька.
Когда гостиничный пробовал от горничной до замгенерального дошёл в оооочень известном отеле. От пола до потолка, как говориться. Ну что такое для чела, под заезд убиравшего 10 номеров за четыре часа, 100 квадратов? Тьфу и растереть. Я когда по миру ездить начал в Кемпински горничные пугались. У них было ощущенье, что в номере никто не живёт.Стандарт уборки аж в крови остался, видать.

0

104

Dora написал(а):

Посуду мыть не люблю, совсем совсем. )

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
но приходиться, куда ж деваться ......

+1

105

А я периодами-иногда со мной случаются приступы чистоты, и я начинаю все убирать, начищать окна мыть, и прямо кайфую от всего этого, особенно люблю выкидывать всякий хлам ненужный.А потом наступает период пофигизма и я себя прямо едва могу заставить что то делать, вот сейчас именно такой период, поэтому сейчас я не люблю никакую работу по дому, все без души через силу делаю, надеюсь, что скоро пройдет.

+1

106

Ко всему ровно отношусь,есть слово "надо". Но совсем остаться без домашних обязанностей не смогла бы,ибо МОЯ рука,приложенная к чистоте,красоте и уюту места обитания,делает его МОИМ домом..

+2

107

Я терпеть всегда не могла мыть окна, безумно боюсь выпасть из окна(((

0

108

Я боялась только сквозняков в свое время, а когда  поставили Виндоус ХР то вообще об этом забыла. Кстати, окна - это глаза дома, мыть их надо.

0

109

Да не, я мою окна, регулярно... но тааак это не люблю... какждый раз -стресс.

0

110

Лари и Эмма, я вам обеим сказать спасибо должна
Иначе бы пришлось бы мне сгрызть свой лифчик
Модераторы еще до ваших невинных раскруток рекламы заметили и следили за вами обеими
Ланна даже спать не ушла, все ждала, когда я буду есть свой бюстгальтер
Сообщение отредактировано, реклама убрана
Ну и будет еще одна попытка заспамить форум - в бан

+1

111

Гладить вещи утюгом не люблю, а рукой разгладить, самое то)))
И окна мыть не люблю, страшно))

0

112

Гла-дить((( Ни утюгом, ни отпаривателем, ибо хрен редьки не слаще( Отпариватель тож не фсио берет((( Вот бы такую фигню придумали, каг стиралка, бросил шмотку на гладильную доску и тебе йохууууу, нате - надевайте))))

+3

113

Да для меня тяжела любая работа кроме пожалуй той, за которую платят деньги

0

114

Гладить я просто обожаю. Когда референтом пахал  у одного  дядьки высшего, он мне на работу рубашки таскал за отдельную плату. И даже гладильную системку офигенскую под это дело приобрёл. Его один банкирчик спросил- Миша, кто тебе рубахи гладит так классно? Ну он и сдал меня по полной. Пол-министерства потом ко мне "гладиться" в очередь стояло.

0

115

Lera написал(а):

иногда со мной случаются приступы чистоты

У меня как раз сегодня такой приступ с утра был. Сейчас прошел уже)))
А вообще я не люблю мыть полы. Хотя результат люблю)))

0

116

creems написал(а):

Гладить я просто обожаю

Таким людям нужно памятники ставить!
НЕНАВИЖУ глажку!

0

117

А я вообще не люблю ни прибираться, ни готовить, ни гладить.
Но иногда, как говорила одна дама - "находит на засранку обиход". Вычищу все до блеска, потом детям ноги и руки мою каждые пол часа, чтобы не испортили красоту. Все равно на 2 час порядка хватает, а дальше снова-здорово.

0

118

Убираться не люблю,потому что не качественно убираюсь. Вроде делаю всё как положено,а все равно не особо чисто. Это бесит жутко. А жена как убирется так хоть с пола ешь.

0

119

В целом убираться не сильно люблю, но так как ленивая до смерти, делаю это хорошо, сразу  :flirt:
Наверно больше всего не переношу глажку (тоскливое занятие) и пол мыть  :x
С кухней не дружу в принципе (готовить не умею). Но люблю посуду мыть, странно, но это так )))

0

120

люблю делать все по дому, но когда никто не мешается под ногами и со сковороды не крадут котлеты..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Самая ненавистная работа по дому