Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Даты

Сообщений 21 страница 36 из 36

Опрос

Вы помните все даты?
Конечно, у меня отличная память

50% - 15
Не все, приходится записывать

33% - 10
Нет, пока не напомнят

16% - 5
Голосов: 30

21

Тоже избирательная память на даты.
Но у меня чаще другая проблема - я могу помнить дату, но я обычно совершенно не знаю какое сегодня число или день недели.

0

22

У меня в целом дурная память))) Могу забыть кое чего..иногда все могу забыть, причем вот так...помнить...помнить..подготовиться...купить подарок...иииии..Бах Все забыть! В том году забыла про ДР мамы, вот это прям ппц был. Подлетела так, что аж все дела бросила, причем подарок был куплен... Это все работа))) Это не я!!! Хорошо, что прилетела к маме часов в 10 вечера)))) То мама бы ух мне устроила))) Причем я ей говорила. что вечером приеду, поэтому все нормально было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif А иногда всякую ерунду помню! К примеру др кошки.. Ну вот самая полезная информация!!!

0

23

Помню все дни рождения, даты, номера всех телефонов...Слышала, таблетку скоро изобретут, которая будет стирать ненужную информацию. Жду. Все помнить совершенно ни к чему, а память все равно, как капризная и жадная дама, хранит все, что и выбросить надо...

+1

24

Мартенс написал(а):

Слышала, таблетку скоро изобретут, которая будет стирать ненужную информацию.

...большая таблетка от головной боли... (с) Не помню, кажется, Федя Чистяков и группа "Ноль"
Ждём-с)

с уважением

0

25

dhope написал(а):

...большая таблетка от головной боли...

И название ей - гильотина)

0

26

Мартенс написал(а):

И название ей - гильотина)

хм... ррреволюции не будет... мы с товарищем Дзержинским пропили наш броневичок (с) Шутка кота горохового))))

...а для сигары - не подойдёт? Вкусно... и мулатки на подходе)))))))))))

с уважением

0

27

dhope написал(а):

Вкусно... и мулатки на подходе)))))))))))

Как же их запомнить?) Они же все на одно лицо) И, наверное, без документов ходют, даты негде посмотреть)))

0

28

Да, помню все даты, дни рождения всех родных и знакомых. В календарь они записаны только "для порядка" - функция такая есть) А на самом деле вспоминаю о дате еще до того, как мне календарь напомнит.

0

29

Вообще даты помню все, но в последнее время случается такое ,что отлично помню про то что у человека день рождения через пару дней, нужно позвонить и поздравить.В итоге наступает этот день и я поружаюсь в работу, затем в повседневные дела и только перед сном меня осеняет, что не поздравила.В итоге звоню практически ночью или на другой день с утра и всячески извиняюсь.

0

30

Такая же беда- саму дату помню. А когда она наступает,могу и забыть, что сегодня именно она.

0

31

Я помню все имена,все даты и прозвища, но спроси у меня сколько лет- память напрочь отшибает.

0

32

Самые основные помню, хотя склонна путать числа. Долгое время путала числа маминого и подружкиного Д.Р.
Хотя чтобы не дай бог не забыть - ставлю напоминания ))) Ну мало ли. Из-за работы пару раз вспоминала, что надо поздравить с праздником уже ближе к ночи. )))

0

33

Катастрофически плохо с датами, именами и т.д. http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

34

Помню даты, до эры мобильных телефонов многие номера помнила наизусть, теперь только самые-самые, даже тот, по которому вот уже 16 лет никто не ответит. И вообще много помню, как в книге "Зачем мне состав группы "Иванушки International"?"

Отредактировано Ирби (04.02.16 23:03:06)

0

35

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

У вас хорошая память на даты? Вы помните все дни рождения, именины, общие даты с любимой?

Как ни странно, помню. Помню все даты ДР своих бывших..) у меня вообще на цифры память отличная!))))

0

36

Склеротик я(
Почти семь лет назад любимая, за год совместной жизни уже понявшая, что о предстоящих памятных датах я имею весьма смутное представление,  спрашивает:
- Ты помнишь, какой завтра день?
Я судорожно напрягаю сушеные фасолинки в черепушке и радостно выдаю на гора:
- День космонавтики?!
Бинго!!! Так лажануться только я могла!
С тех пор "наш день" называем не иначе, как День космонавтики. И эту дату я запомнила накрепко)

0