Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » **Привет 24-00! В Новый год с надеждой.))**

**Привет 24-00! В Новый год с надеждой.))**

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Юуууууулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасииииииииииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я  так о них мечтаааааааааю последние пару дней!!!!!!!!!!

0

842

Маська
как у тебя дела?

0

843

JuMalaya написал(а):

как у тебя дела?

нормуль Юль))))))))))))))))только со скуки тухну((((((((

0

844

Маська написал(а):

Юуууууулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасииииииииииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я  так о них мечтаааааааааю последние пару дней!!!!!!!!!!

Юлька, привет)))))
Я знаю, что у тебя всё всё хорошо, и БУДЕТ хорошо!!!!
Я тебе сейчас цветочки подарю(мои!!!!), я ТАК никогда не делаю, ни кому и никогда, но тебе сделаю приятно и от души.
http://s3.uploads.ru/t/I45Jr.jpg

0

845

ksuale написал(а):

Юлька, привет)))))
Я тебе сейчас цветочки подарю(мои!!!!), я ТАК никогда не делаю, ни кому и никогда, но тебе сделаю приятно и от души.

Ксюууунечка))))))привееееет))))))))))мне безуууууумно приятно))))))))улыбка до ушей у меня)))))))))))))

0

846

Маська написал(а):

Ксюууунечка))))))привееееет))))))))))мне безуууууумно приятно))))))))улыбка до ушей у меня)))))))))))))

Я знала, что меня ты ЭТОТ подарок поймёшь больше....
Тебе когда домой пора будет?

0

847

Маська написал(а):

только со скуки тухну((((((((

у меня тоже для тебя есть кое что ))
воть
http://s3.uploads.ru/t/ntSQe.jpg

0

848

JuMalaya написал(а):

воть

Ни чего себе....Джумалая меня обошла....
Мяу, как вкусно...наверно...
Маська рассказывай, клубничка слатенькая?

0

849

ksuale написал(а):

Я знала, что меня ты ЭТОТ подарок поймёшь больше...

это сааааааамые красивые цветы Ксюнечка!!!!!))))))))))))))))))а лежать мне еще доооолго((((((((((( до конца месяца точно(((((((( ежели не сбегу))))))))))))

JuMalaya написал(а):

воть

Юууууууулька!!!!!!!!!!красотень то какаааааая!!!!!!!!!!!!обалдеть прям!!!!!!))))))))))))сё...................Маська расплылась окончательно!)))))))))))

0

850

ksuale написал(а):

Джумалая меня обошла....

х хм  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

851

ksuale написал(а):

Маська рассказывай, клубничка слатенькая?

не могу рассказывать-рот занят!)))))))))))))))))))))))))))))

0

852

Маська написал(а):

не могу рассказывать-рот занят!)))))))))))))))))))))))))))))

ой...я стесняюсь спросить...Мася!!! а что у тебя во рту????

0

853

Маська написал(а):

это сааааааамые красивые цветы Ксюнечка!!!!!))))))))))))))))))а лежать мне еще доооолго((((((((((( до конца месяца точно(((((((( ежели не сбегу))))))))))))

А как же наше с тобой свидание с журналом "Колхозница????!" и платье красное????

0

854

Маська написал(а):

Юууууууулька!!!!!!!!!!красотень то какаааааая!!!!!!!!!!!!обалдеть прям!!!!!!))))))))))))сё...................Маська расплылась окончательно!)))))))))))

Рада , что тебе понравилось )))

0

855

ksuale написал(а):

.Мася!!! а что у тебя во рту????

чупа чупс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))правда правда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не смогла пройти мимо,когда его в автомате увидела)))))))))))))))))))))))

0

856

ksuale написал(а):

А как же наше с тобой свидание с журналом "Колхозница????!" и платье красное????

ТАК!!!!!!!!!!!!!!20.01.13. я буду!!!!!!!!!!!чтоб я!да такое дело!да пропустила????????!!!!!!да ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

857

Маська написал(а):

ТАК!!!!!!!!!!!!!!20.01.13. я буду!!!!!!!!!!!чтоб я!да такое дело!да пропустила????????!!!!!!да ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Декольте на забудь! Я к 20-му тоже попробую красненькое отыскать...

0

858

ksuale написал(а):

Декольте на забудь! Я к 20-му тоже попробую красненькое отыскать...

Декольте да ... кхм, кое что вспомнилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

859

ksuale написал(а):

Декольте на забудь!.

да куда ж я без него то??????????!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))а может все таки не красное?.......то че то мне на ум не приходит ниче))))))))а искать у меня уж совсем нет времени(((((((((( я думаю моя область декольте в любом цвете не плохо выглядит...............)))))))))

0

860

JuMalaya написал(а):

Декольте да ... кхм, кое что вспомнилось

это фто это?.........)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » **Привет 24-00! В Новый год с надеждой.))**