Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бан

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Джей,Chica,черт,девочки...останьтесь,А?????

0

42

АААААААА!!!! Chica!!! Прекратите немедленно! Уговаривайте без шантажа, ПОЖАЛУЙСТА!

0

43

есть такой анекдот, с матом, правда. но да простят меня админы из песни слов не выкинуть:

тренируется футбольная команда. один игрок подходит к тренеру и говорит:
- тренер, меня Иванов на х... послал.
тренер весь в игре, в мыле:
- никто никуда не уходит, все продолжают играть.

+1

44

Джей, а помните.............

http://s2.uploads.ru/t/KpS5d.jpg

а как вы не удержались на отдыхе и нашли комп с инетом и пришли за нами поподглядывать в Привет?.... потому, что скучали.....

А как вы бунт устраивали...... а как флудили по всем темам так, что у меня зубы сводило?........как могли в сотый раз набезобразничать, а потом придти с повинной, зная, что я не смогу вас не простить, потому, что люблю.............

Помните?...........

0

45

Маrusya написал(а):

Джей, а помните.............

ну что Вы, Маруся. я - игрок и ваще, знаете, сколько таких форумов - мильярд и мильон))))))) играл, понимаете камешками... чмо я. и потому уже не прошу, а уже прямо умоляю - забанить мой ник и не юзать его на этом форуме)

0

46

Джей, нет.
Как говорят - Не отрекаются любя..........

+1

47

Джей
Да, блин завязывайте!!!! 
http://s3.uploads.ru/t/pkfJX.jpg

0

48

Джей, это Вам...
http://s19.rimg.info/735eea54f021298f2dc8d05d798d80e1.gif

0

49

Маrusya
Маруся, вот что мне сделать? три раза послать кого-нить? 
а? так не заслуживают вроде невинные люди матов моих.
или мне попросить Чику и мы друг друга пошлем, и сразу обеим бан???

0

50

Джей - человек, за которого я поручусь собственной честью, не раздумывая. И я уважаю ее решение.
Спокойной ночи, принцы Мэйна и короли Новой Англии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

51

Chica написал(а):

И я уважаю ее решение.

я не уважаю именно это решение! отношение ко мне одного неважного в моей жизни человека, пустяк, по большому счёту. и трусость, когда положение исправляют побегом. Вот.

глупость - всем соочувствующим удаляться, губя, по сути, нормальный форум.

Простите за эмоции.

+1

52

Феня
а почему Вы решили, что форум погибнет в этом случае?

Девочкам удачи и счастья.

0

53

Феня написал(а):

глупость - всем соочувствующим удаляться,

Я, конечно, шут, но не настолько завишу от присутствующих здесь людей, чтобы кривляться перед не во всем приятной мне аудиторией...

0

54

Chica, я Вас шутом не называла.
Скажите, в каких грёзах Вы увидели

Chica написал(а):

во всем приятнУЮ ... аудиториЮ...

? Это маниловщина?

0

55

Chica написал(а):

Я, конечно, шут, но не настолько завишу от присутствующих здесь людей, чтобы кривляться перед не во всем приятной мне аудиторией...

Зло...

0

56

Sonya написал(а):

Зло...

Мне претят подковерные игры. Если человек неправ, то имеет право узнать, в чем. И не по принципу "милый мой, хороший, догадайся сам" - это попахивает разводом на эмоции и манипуляцией.
Перечла "Привет-23". Поводов для активного "чморения" кого бы то ни было из форумчан не нашла.

0

57

Chica написал(а):

Мне претят подковерные игры

Я фсе понимаю...но все равно...

Отредактировано Sonya (27.12.12 14:43:11)

0

58

Chica написал(а):

Перечла "Привет-23".

Двое жутко усталых человека поговорили малость неприязненно. Был момент недопонимания друг друга. И это повод уходить? Соглашусь. Но только лишь для того, чтобы передохнуть. Ну не девчонки же они оба?

0

59

Джей написал(а):

я бы в жизни не пришла, если бы не та тема, Мартинса

Это тема не моя.

Очень жаль, что Джея не будет здесь.

0

60

Мартенс
"Привет-23", на который здесь ссылаются, достаточно открытая для своих тема. Читайте. Есть ещё вероятность какого-то диалога за кулисами. Нам этого не дано знать. Но я вчера обратила внимание, что обычно безнастроенческий Джей уже днём был со статусом - тоскливо. Может, это тоже способствовало решению.. Хотя.. тоска тоже же не на пустом месте... может быть..

Мартенс, я Вам ответила, а Вы вольны удалять свои посты, как в теме "Успей увидеть фото"))))  мдааа...

Отредактировано Феня (27.12.12 21:13:42)

0