Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бан

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Маруся, а можно меня забанить раз и навсегда. Спасибо.

0

2

Джей, а я Вас люблю.
Кто что ещё скажет?

0

3

Джей, причины?

0

4

Добрый день, дамы)
Я тут тогось, собралась убиться. Никогда не уходила из сетей – громко. Но тут, просто была тема про то, что нечестно уходить молча, мол, люди волнуются. Да и форум мне стал роднее всех ранее и параллельно существующих. Да и этикет требует) Потому, скажу «прощай»)
Смайлики не потому, что смешно, а как-то так тошно, что нужно улыбаться))) знаете, так бывает.
Было приятно общаться. Жаль, что не увидала Шанти – было очень интересно, да и Вирджинию. Как-то так цепляли постами. Остальных цепляющих, вроде, видела.
Спасибо Марусе.
Поклон Трише, всегда восхищалась Вашим профессионализмом и сдержанностью.
Мои извинения и поклоны Гало, что терпели мой флуд и хамство.
Покеда, дамы)
Если че, жду в Киеве в реале))) кто захочет - тот знает, где найти)
Вроде все. этикет саблюла)

0

5

Джей
Это Новогоднее письмо Дедушке Морозу?  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

6

УУУУУУУУУУУУУУ  Я ПРОТЕСТУЮ!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

7

Jarmila написал(а):

Это Новогоднее письмо Дедушке Морозу?

ага, жопа не выросла и я обиделся

0

8

Маrusya
вопрос лишь к Вам. не заставляйте меня, пожалуйста, играть в эти фарсы )

0

9

Джей
не уходите. останьтесь с нами.

0

10

Джей, есть такая роль - толкателя и двигателя. Нет будоражущего человека, заболачивается ум. Вы очень искренни и честны. Я не вижу  в Вас и толики неправды и лицемерия. Даже Ваши ошибки и кажущиеся несоответствия искренние. Как и Вы сам.

0

11

ЯнеТакая
Slim
Jarmila
Феня
Блин, я сейчас чувствую себя .Не нужно, ок? Решение принято.

Кстати) Медали думаю, можно передать кому-там? кто будет несть их на подушке?)))

0

12

Джей
Вы серьезно? Зря....

0

13

Джей, вроде новогодняя акция подарков прошла вчера. Дедушка мороз немного устал.
На форум никто никого силой же не затаскивает. Могли бы просто написать мне трогательное, прощальное письмо в ЛС.
   Смысл цирка? Вы не выспались? Устали? В свете последних событий на форуме стало скучно? Может вас кто то обижает? (могу устранить обидчика, беру не дорого)

Пойду на принцип, банить вас не буду. А вот не хочу. Проспитесь, остыньте, ведь знаете сами, что вас сейчас несет, что потом сами же себя съедите за такие поступки.

Да и вообще... как жеж так жеж я без вас на Новый год останусь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

14

Джей
а зачем банить? если устали, хотите побыть одна, так возьмите время на отпуск. отдохните от нас. наберетесь сил, вернетесь :)
банят только плохих.

0

15

Маrusya написал(а):

Смысл цирка?

Мне, конечно, неприятно, что Вы так оцениваете поступки людей. Ну ладно.
Про личку я написала. Раньше сделала бы автобан и все. Села жопой на клаву и пароли-явки сдохли. Просто тут была тема, что так нечестно. Оказывается, и честно плохо.

Маrusya написал(а):

знаете сами, что вас сейчас несет, что потом сами же себя съедите за такие поступки

нееет. знаете, есть разница, когда несет, и когда в сердце насрали.
Я прошу бан. Чтобы не было даже шансов вернуться. Потому что вернуться захочется. И я слабый и нежный. НО я не хочу.

0

16

Я знаю,что Джей никогда просто так не будет играть в такие игры...Просто знай,Джей,что я хочу,чтоб ты осталась,даже если уйдешь.

0

17

Джей написал(а):

и когда в сердце насрали.

Вот Вам как Вы говорите насрали...публично никто об этом не знает ничего. Кроме хорошего отношения к Вам, в темах другого не было.  Вам позволительно многое, по сравнению с другими. Так какого Вам сейчас всех тоже хочется окунуть?

0

18

Джей написал(а):

Мне, конечно, неприятно, что Вы так оцениваете поступки людей.

Я оцениваю скорее людей по поступкам. Вы знаете как я к вам отношусь.

БАН не помешает вам вернуться на форум под другим ником. Он просто закроет ваш профиль.

Джей написал(а):

нееет. знаете, есть разница, когда несет, и когда в сердце насрали.

Я знаю, что ваше сердечко очень ранимое и нагадить туда не составит труда, но может ну все это нафиК, поднимите руку кверху и махните... можно с матом.

Посмотрите сколько хороших людей пришло вас утешить и поддержать.

0

19

Я не знаю Вас. но мне тоже будет грустно. Не заставляйте упрашивать  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif

0

20

Джей
Зато ВЫ создали ТЕМУ)))))

+1