Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Ангел-хранитель

Ангел-хранитель

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Говорят, что у каждого человека за правым плечом находится Ангел-хранитель, а за левым - дьявол. Недаром ведь чтобы не сглазить, плюем три раза через левое плечо. Не так давно  я шла домой, проходила мимо одного дома и тут мне в голову пришла одна интересная мысль. От удивления я резко остановилась, буквально через 3 сек перед моим носом падает и разбивается стеклянная бутылка, из под пива.  Я смотрю на дом , в надежде, что увижу этого гада, который кидает что попало . В этот момент ко мне подходит женщина и произносит: “Повезло вам, хороший у вас ангел хранитель.” Вот такая  история.  А вас спасал ваш Ангел-хранитель? Как думаете, существует ли он или это плод нашей фантазии?

0

41

Верю, что есть. Столько раз в жизни "сухой из воды" выходила в ТАКИХ ситуациях!!.. Очень часто их благодарю. И прошу о помощи. Все гармонично у нас :)

0

42

Верю, что был (раньше спасал достаточно в жутких ситуациях). Если дается раз и навсегда, то, наверное, и сейчас должен быть где-то рядом. Но проверять избегаю.

0

43

Я вот верю верю)))В детстве я была ооочень неспокойным ребенком ,постоянно ,что происходило со мной)Вот совсем маленькая нечаянно упала в колодец с ледяной водой ,зацепилась кожей за гвоздь ,отец видать почувствовал неладное пошел к колодцу заглянул и обалдел....вообщем спасли синюю вытащили отогрели)Под автобус попадала чуть постарше остановился слава богу рядом чуток на ногу наехал....но все же пронесло)в люк падала двухэтажный между двух железных торчащих кольев преземлилась ,ну и многое другое происходило)Вот,как тут не поверить в ангела хранителя))

0

44

Ангелы могут защитить

Заботятся ли ангелы о людях и охраняют ли их? Апостол Павел спрашивал: «Не все ли они [ангелы] суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?» (Евреям 1:14). Несомненно, на этот вопрос можно ответить утвердительно.

0

45

Моему не сладко приходилось и сейчас достается)

0

46

Люблю своего хранителя. Знаю, кто это. И он спасал меня много раз, помогал и оберегал.

0

47

У меня было три случая. Могу только сказать, что только сейчас задумалась о том, что голос всегда был женский и всегда справа.
1й - когда была маленькая (года 4 было), слышала женский голос, на яву и спереди справа. Помню лишь последний раз, голос казался женщины. Не помню слов и смысла, только звук её голоса. После последнего раза я её не слышала, может она тогда попрощалась со мной))) Чтобы меня странной и разговаривающей самой с собой не считали))
2й - я была подростком, тянуло на приключение. В лагере девчёнка Саша предложила поиграть в собачий кайф. Но тогда у этой игры не было название, название я узнала позже из передачи где обсуждали эту проблему среди детей.
Прошла процедуру присаживания 20 раз и сдавливания горла. И кажется тогда то меня и не стало. Оказалась в какой-то темноте и никого рядом, только музыка. Мыслей не было вообще и от этого так хорошо было. Я оттуда по своей воли никогда бы не ушла. И тут голос сзади, уже не женский, а девушки "проснись!". И прощай темнота с музыкой и бесконечным спокойствием. Когда очнулась никого не узнала, потом минута, другая и начала вспоминать лица подруг. Я спрашивала, кто из девчёнок меня будил, они сказали, что когда я потеряла сознание, то они меня не будили, а старались держать, чтобы на пол не упала.
3й - последний. 2015 году, всё было хорошо, день как день, лягли с девушкой спать. И снова то самое бесконечное чувства блаженства и спокойствия, никуда не уйду, пойду вперёд. Больше нет темноты, всё светло и дорога жёлтая, всё жёлтое, как золотое. Всё это мне было видно как в огромной витрине без стекла. Казалось бы переступлю порожек рамы и всё, я на золотой улице. Но не тут то было. Снова эта девушка за плечём со своим "проснись".
Можно посчитать это за галлюцинации. Но у этих трёх случаев одно общее, "я всё чувствую" и голос не меняется.
Спасибо ей конечно за охрану моей души. Но она меня из таких классных мест выдёргивала, что аж обидно иметь такого ангела.
Я верю что, что-то есть. Но если честно, за всю свою жизнь, это самое мистическое что со мной было.

+1

48

http://s4.uploads.ru/t/MspRX.jpg
А.С. Пушкин      АНГЕЛ

В дверях Эдема ангел нежный

Главой поникшею сиял,

А демон мрачный и мятежный

Над адской бездною летал.

Дух отрицанья, дух сомненья

На духа чистого взирал

И жар невольный умиленья

Впервые смутно познавал.