Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Плата за воздух.

Плата за воздух.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время начала замечать, что много людей тратят деньги на виртуальную атрибутику. Подарки в контактах и одноклассниках, на форумах и т.д. Я никогда не считаю, чужие деньги и уж точно не осуждаю никого. Но мне стало интересно ваше мнение. Как вы относитесь к виртуальным подаркам, вас иллюзорность не смущает?))

0

2

Pain написал(а):

Как вы относитесь к виртуальным подаркам, вас иллюзорность не смущает?))

люди проводят кучу времени в сети, имеют широкий круг виртуальных знакомств, так почему не дарить подарки тоже в сети )

0

3

Мне приятны подарки,и я рада дарить их кому-нибудь тоже...не считаю суммы,которые я трачу на это,деньгами,уж простите...От меня не убудет совершенно,а человек,может,лишний раз улыбнется...)

0

4

но все же... наверное, оплачивать вирт подарок не стану )

0

5

Pain написал(а):

Как вы относитесь к виртуальным подаркам, вас иллюзорность не смущает?))

Да нет, честно говоря, не смущает. Если я по каким-то причинам не могу лично подойти к человеку и что-то подарить в знак своего расположения, то почему бы мне не сделать этого хотя бы виртуально? Тем более, если я знаю, что человека это, как минимум, улыбнёт. Доставит ему радость, поправит настроение... Если у меня есть возможность/необходимые умения сделать что-то виртуальное самому, своими руками - я это сделаю и подарю (клип, стихотворение, рассказ, рисунок и пры...) Если же таковой возможности нет... Что ж, пусть будет такой вот подарок.
И еще такой момент - не всегда и не для всех мы делаем подарки своими руками... Тут - особое наполнение) А виртуальный подарок - несколько шире по функционалу.

с уважением

0

6

Pain
я деньги вряд ли стану тратить реальные) иногда прямо отрываю себя от игрушек в сетях.
а подарки... если учесть, что инет объединяет людей в разных концах земного шара, а хочется сделать человеку приятно - почему бы и нет) хотя, я бы просто тупо ленилась, наверное, бегать пополнять эти все счета в профиле.

0

7

а я бы с удовольствием дарила подарки виртуально, но мозгов нет разобраться с оплатой)))

0

8

Pain написал(а):

Как вы относитесь к виртуальным подаркам, вас иллюзорность не смущает?

Не смущает, абсолютно...
Если есть возможность сделать человеку приятно, то какая разница каким способом? И пусть это всего лишь бесполезная картинка, зато дорогой тебе человек улыбнется...))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Плата за воздух.